Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

223106-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Теперь и новые, и старые игры можно «купить» только в евро — это касается тех, кто находится на территории России и Белоруссии.


Сегодня из магазина Battle.net исчезли все цены в рублях. Теперь и новые, и старые игры можно «купить» только в евро — это касается тех, кто находится на территории России и Белоруссии.

223024-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В связи с этим у российских игроков пропала любая возможность купить игру или, например, продлить подписку World of Warcraft, так как оплата работает только с кошелька, средства в кошельке хранятся в рублях, а автоматической конвертации не предусмотрено. Таким образом, тему с игрой в World of Warcraft в России можно считать закрытой.

223106-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Еще один сюрприз ожидал тех, кто умудрился каким-то образом сделать предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 2. Даже если вы получили игру в подарок, она не появится в вашей библиотеке, пока вы не смените регион.

223500-IMG_4052.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, legusor сказал:

Многим российским игрокам никакие игры вообще уже не понадобятся в этой жизни

да ладно тебе, нагнетать. А кстати, к чему уточнение “российским”? Граждане остальных стран бессмертные или с бронью от “ядерного пепла”? Да и

Скрытый текст

представь, вернулся такой “игрок” и вот новая Колда выходит. Будет же время между бутылкой (не той на которой сидят, а той из которой пьют, уточнил на всякий случай, а то уже вижу шутки от либерастов) и между самокопанием с думами о смысле жизни и “а что это такое всё было и зачем”, на развлечение чтобы снять стресс и напряжение. Думает “запущу, попробую, чего там”. И тут сцена с дроном, как всех накрывает и…., а игрок “жиза!”; вот бойцы бегут, выполняя задание штаба, а тут им попадаются элитные наемники с супер-пупер аммуницией, игрок — “жиза!”;  дальше кровь, кишки, расстрелы (как в Spec OPS the LIne или Доке 2), игрок — “жиза!”; потом горящий Белый дом и обращение старого президента со словами “я устал, я ухожу”, с последующей передачей прав правления черной независимой женщине по совместительству трансгендерному боевому вертолету, игрок — “лол кек!”; и сцена с похоронами и с нажмите “Z” чтобы респект, игрок — “вот, вот!”. И т.д.
А потом с мыслями “ничего нового” и “зачем мне в это играть, я и так всё это видел” возвращается к своим делам или думам.

 

@iWaNN да уже несколько раз просили. Технически невозможно видать. И сказали что это то же самое что и “в замешательстве”, хотя, они не понимают, ЭТО ДРУГОЕ,

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

да уже несколько раз просили. Технически невозможно видать. И сказали что это то же самое что и “в замешательстве”, хотя, они не понимают, ЭТО ДРУГОЕ,

Ага,  предлагали. А может предложить “в замешательстве” ну или “печальный”заменить? Ибо потребность в фэйспалме как-то выше, сдается мне. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и надо тем лохам что поддерживали бессингловое гуано аля Овервоч и ВоВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, legusor сказал:

Многим российским игрокам никакие игры вообще уже не понадобятся в этой жизни. Количество таких бывших игроков будет неуклонно расти в течение ближайших пяти-шести лет, и велик шанс, что все мы с вами в ближайшем будущем к ним присоединимся, так что не парьтесь за свои игрушечки в Blizzard.

В Неньке уже очень много тех кому видеоигры больше никогда не понадобятся. Двоих знаю, раньше с ними играл, и даже в соц сетях общался. Недавно решил узнат ькак они, у одного мать ответила “его больше нет”, у другого кто то начал с его учетки меня материть и обвинять в его смерти… o_O
Грустно как то, голову класть за дряхлый бургер Джо, которому на тебя совсем плевать. 

6 часов назад, Bkmz сказал:

Ну так и надо тем лохам что поддерживали бессингловое гуано аля Овервоч и ВоВ. 

Замечательные игры, просто вы так и не смогли до них дорасти. Вот и беситесь :D
Я во с вышеупомянутыми людьми и катал в эти офигенные игры без нудного  и необязательного синглплэеера. 

Изменено пользователем Grоm Zadira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Б.нет куплен первый StarCraft (“ремастер” или как там его), надеюсь доступ к нему останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Grоm Zadira сказал:

Овервоч и ВоВ

6 минут назад, Grоm Zadira сказал:

не смогли до них дорасти

Видать карлик какой-то… :D

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Egor007 сказал:

Видать карлик какой-то… :D

 

Да он старый тухлаватый тролль. У меня племянник 7 лет лучше троллит народ в сети :laugh:

2 минуты назад, Star_Wiking сказал:

У меня в Б.нет куплен первый StarCraft (“ремастер” или как там его), надеюсь доступ к нему останется.

Останется, у меня все старые игры доступны. Глупо им так гадить, ведь им потом на наш рынок возвращаться, причем с извинениями и прочими соплями. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Grоm Zadira сказал:

 без нудного  и необязательного синглплэеера. 

...поколение пепси доросло до зуммеров¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

У меня в Б.нет куплен первый StarCraft (“ремастер” или как там его), надеюсь доступ к нему останется.

Все купленные игры работают на данный момент. В том числе и СК Ремастер. Пока на моей памяти нет ни одного случая, чтоб где-то закрыли доступ к купленной игре.

Был в феврале-марте один момент, когда буквально на полчаса игры ЕА в Стиме стали “серыми”, но быстро включились.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gentil89 сказал:

и КАК же теперь в России купить Диабло к примеру?

Не иначе как со 100% скидкой 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Gentil89 сказал:

в России купить

:haha::lol:
:disappointed:

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gentil89 сказал:

и КАК же теперь в России купить Диабло к примеру?

На торрент-трекерах можно будет купить, ну и через какие-нибудь костыли запустить пиратские сервера для мультиплеера.

4 часа назад, Grоm Zadira сказал:

Останется, у меня все старые игры доступны. Глупо им так гадить, ведь им потом на наш рынок возвращаться, причем с извинениями и прочими соплями. 

Мне кажется, лучше забыть о близзах и активижн. Не верю, что они вернутся к нам. Да и не особо, лично для меня, они нужны, но фанатов близзов, в какой-то степени, жалко.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pashok6798 сказал:

ну и через какие-нибудь костыли запустить пиратские сервера для мультиплеера.

слышал, что третья Диабло уже вполне играбельна на эмуле ps3. Так что тоже вариант)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×