Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: майнер отмывает видеокарты перед продажей

Рекомендованные сообщения

Я… Я даже не знаю как к этому относиться. Для меня это как-то слишком жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким в аду отведен отдельный котел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…а, может быть, это чистым спиртом поливают?:laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего такого, те же материнки когда в ремонт сдают, если сильно пыльная, просто моют погружая в ванну. Сам когда первый раз увидел испытал “культурный” шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Rimasted сказал:

Я… Я даже не знаю как к этому относиться. Для меня это как-то слишком жестоко.

Почему же, для этого есть же замечательная картинка

oqJL2GlRV50.jpg?size=600x455&quality=96&

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Ничего такого, те же материнки когда в ремонт сдают, если сильно пыльная, просто моют погружая в ванну. Сам когда первый раз увидел испытал “культурный” шок.

Не снимая кулер макают? Или сразу системник всборе?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Не снимая кулер макают? Или сразу системник всборе?:D

Конечно снимая обвес. Примерно так как автор канала что ремонтирует приставки и иную технику

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Конечно снимая обвес.

И я про это, но материнки один фиг лучше не мыть. Много слотов, они мойку не любят.

ps я на этот канал подписан кстати.

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это странно ни звучало — но железо нужно нюхать. Глаза и пальцы легко обмануть, а снять запах почти нереально. 
P.s. хороший пример почему не стоит брать видюхи на вторичке.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, allyes сказал:

Пожалуй, моя gtx 970 последняя карта, которую я купил с рук.

Наверное от везения зависит, ну и от продавца. Можно на говно нарваться, а можно очень удачно купить. Я когда свои карты продавал, вообще всё в объявлении расписывал — температуры, частоты, обороты, где куплена, когда, даже сколько примерно часов в день использовал, всё как есть. А так как я вещами пользуюсь очень аккуратно, то без ложной скромности скажу, что люди купившие у меня карты, можно считать в лотерею выиграли :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

А так как я вещами пользуюсь очень аккуратно, то без ложной скромности скажу, что люди купившие у меня карты, можно считать в лотерею выиграли :D.

Интересно как можно пользоваться видяхой неаккуратно? Тушить окурки об неё, кофе в системник проливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ленивый сказал:

Интересно как можно пользоваться видяхой неаккуратно? Тушить окурки об неё, кофе в системник проливать?

Да всякое бывает, зачем так утрировать. Не у каждого карта после двух лет к примеру, выглядит как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×