Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam и Epic Games Store появились страницы Spider-Man: Miles Morales

Рекомендованные сообщения

204859-maxresdefault.jpg

В России игра недоступна.


В Steam и Epic Games Store появились страницы Spider-Man: Miles Morales, также в сети выложили небольшой тизер.

У игры пока нет даты выхода, но судя по всему ее выпустят осенью. В России игра недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае будет не доступна для покупки в РФ.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может также через какую-нибудь Буку будут продаваться ключи, как с прошлым пауком, кому надо. Может нет. Анчартед, я видел, купить при желании можно, чет там в районе 4-х с чем-то тыщ (а где-то дороже, а где-то дешевле, но там русские карточки не работают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над брать (по возможности). Мне первая зашла прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

В любом случае будет не доступна для покупки в РФ.

А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое, надейся, жди, а на релизе “ой, недоступно”. Ладно бы первая игра, которую решили запретить. Нуу, забыли, бывает, так нет же, предыдущие проекты уже заблокированы. Или это изощрённый садизм такой?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Hellson сказал:

Над брать (по возможности). Мне первая зашла прям.

Беслпатно и возьмем. Первого паука покупал на плойку, зачистил полностью карту и все ачивки получил, я бы купил негропаука, но раз Сони мои деньги за ненадобностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MaxysT сказал:

А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое, надейся, жди, а на релизе “ой, недоступно”. Ладно бы первая игра, которую решили запретить. Нуу, забыли, бывает, так нет же, предыдущие проекты уже заблокированы. Или это изощрённый садизм такой?

я думаю это просто бизнес, ничего личного. подождут до релиза, если ситуация качнется в “+”, то и запрещать не надо, а если в “–“, ну что ж поделаешь, запретят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились, добавили в желаемое и скоро исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MaxysT сказал:

А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое

Меня вполне устраивает. Добавл в желаемое и забыл до лучших времён. Я PS-гейминг за 5000 рублей всё равно не могу позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, allyes сказал:

Меня вполне устраивает. Добавл в желаемое и забыл до лучших времён. Я PS-гейминг за 5000 рублей всё равно не могу позволить.

Да, ценник конский. Паук прям хорош, но больше 3000-3500 отдавать как-то нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3800 мне прошлый обошелся, и нет, оно того не стоило)))
Ну, тыщи две сойдёт, игра то неплохая, да и на пк прям такого мало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2022 в 23:21, MaxysT сказал:

А вот тут вообще непонятна логика Sony: любуйся, добавляй в желаемое, надейся, жди, а на релизе “ой, недоступно”. 

Возможно это только технический момент со стороны стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень двуличные мрази продвигают игру давая возможность Вонючим русским (сарказм) добавить в желаемое потом не дают купить также еще и многие делают Koei tecmo к примеру очень мерзкие люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×