Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA советует купить RTX 4090 ради запредельной производительности в Overwatch 2

Рекомендованные сообщения


На канале NVIDIA GeForce появился ролик с демонстрацией производительности новейшего видеоускорителя RTX 4090 в шутере Overwatch 2.

Благодаря новой архитектуре производительность якобы не падает ниже 360 кадров в секунду (на самом деле падает), а время генерации кадра не превышает 10 мс. Правда, все это в разрешении 1440p.

Overwatch 2 выйдет 4 октября, а RTX 4090 — 13 октября.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

у карт есть какая то технология снижающая задержку поэтому как на телеке не будет, но вот будет ли эта задержка меньше чем задержка при включении длсс2 вот это у меня под вопросом.  очень мутарную херь хуанг замутил)

Потому и говорю разные мысли. В некоторых играх есть функция приоритет цпу на отзывчивость в ущерб фрейм тайму. 
В такое время верить  производителю……. , когда ради пиара идут на различные манипуляции графиками/цифрами , на грани откровенной лжи  , только чтобы впарить/продать .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, frostmir сказал:

 

кстати если при включении длсс3 отклик и задержки у игры останутся такими же как и у длсс2 то какая к херам от него польза ? типо как я понял он просто дорисовывает картинку и она только кажется на вид более плавной, но задержки в управлении остаются как у длсс2 или я туплю?))

Насколько я понял, с помощью нейронных сетей достраивается изображение из более низкого разрешения, и с помощью их же, дорисовывает фейковые кадры, то есть мы видим не существующие  доп кадры, сделанные с помощью нейросети.  А может я не совсем прав, пишу то что слышал, вроде как от разбирающихся людей, углубляться в это совсем нет желания.  

В такой ситуации, о точности изображение и речи быть не может, по крайней мере на данный момент.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, piton4 сказал:

А может я не совсем прав, пишу то что слышал, вроде как от разбирающихся людей, углубляться в это совсем нет желания.  

Да уже другие ухлубились:) Вот, нифига не понятно, но интересно:

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел линк кинуть на это видео =) . Судя по видео , отклик будет зависеть от количество реальных кадров . :russian_roulette: Если так , то это пшик. По моему опыту ,визуально как наблюдатель 60+  картинка плавная и разницы  от 100 + не видно. Но стоит играть самому , то чувствуешь отклик в  десятки раз чувствительнее . И что ниже сотни , уже чувствуется лагодромом  , ибо картинка отстает от движения рук . Я это вывожу к тому , нахера мне 200 фпс , когда  (допустим было 4х дорисовка)  я чувствую  реальные кадры на уровне 50 ,что  однозначно лагодром ) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, HighTemplar сказал:

Масштабирование интерфейсов даже в 4к работает не везде радужно, думать о 8к в ближайшее время не стоит :)

угадай кто заявляет обратное? Сейчас случайно наткнулся :lol:

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Evangelion_1 сказал:

угадай кто заявляет обратное? Сейчас случайно наткнулся :lol:

  на правах рекламы, агитирует вилсакомедия (Скрыть содержимое)

 

Ну это чела работа, чо поделать. Просто реальность такова, что даже 4к всё ещё не массовое, говорить о чем то выше глупо.

На самом деле, на рынке даже существует проблема с отсутствием хороших 4к мониторов. В этом году вышла куча интересных моделей, но до нас они не доехали. Не думаю, что в ближайшие 2 поколения будет 8к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, HighTemplar сказал:

Ну это чела работа, чо поделать. Просто реальность такова, что даже 4к всё ещё не массовое, говорить о чем то выше глупо.

На самом деле, на рынке даже существует проблема с отсутствием хороших 4к мониторов. В этом году вышла куча интересных моделей, но до нас они не доехали. Не думаю, что в ближайшие 2 поколения будет 8к.

4 и 8к будут тогда, когда их смогут позволить себе большинство как фулхд.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы для пасьянса посоветовали ее купить)) чтоб там 900 фпс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, HighTemplar сказал:

Ну это чела работа, чо поделать. Просто реальность такова, что даже 4к всё ещё не массовое, говорить о чем то выше глупо.

На самом деле, на рынке даже существует проблема с отсутствием хороших 4к мониторов. В этом году вышла куча интересных моделей, но до нас они не доехали. Не думаю, что в ближайшие 2 поколения будет 8к.

 “Ну в итоге мы имеем 40 к/с “  :bad:
“ отвал башки ”:lol:
Клоун , да уж работа такая ,по сути лгать .
На самом деле на рынке присутствует проблема с отстутствием   “мидл енд “ видях способных переваривать 4к . Причина и следствие. Зачем брать 4к для  <60  фпс ,когда лучше 2к и  >100 фпс . Особенно если  зажигать в шутаны .
А для просмотров видео или шпилить в синглы( где  фрейм тайм не так критичен) есть телек . Вот и получает что нет спроса на моники и соответственно не будет предложений ( в нужных обьемах)
ps Сам в свое время продал моник 4к , сел на 3440х1440 144Гц  для фреймтайма  от 130  . А синглы проходить есть телек Олед LG , и то на нем самая приятная фишка не 4к , а HDR. Вот и получается мне игровой моник 4к и даром не нужен, а уж покупать…..

6 часов назад, NerFthis сказал:

4 и 8к будут тогда, когда их смогут позволить себе большинство как фулхд.

Когда большинство сможет себе позволить  еще видяхи для 4к .  Патовая ситуация .
Телеков полно 4к доступных , а вот игровых мониторов 4к почти нет, там нужны герцы с фпсами )  а такой карты пока нет(доступной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×