Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lyoll

Mechajammer, нужна помощь со шрифтами

Рекомендованные сообщения

Добрый день, требуется доброволец кто сможет вытащить и адаптировать шрифт под игру. При использовании XUnityTranslate появляются только пустые области. Шрифтов в игре - несколько, - качество шрифта значение не имеет - хватит и одного (сделанного тяп-ляп) - главное что-бы программа распознавала текст и переводила. 

Unity 2020, последнее крупное обновление - в марте этого года.

Пытался вытащить при помощи бесплатной версии UnityEX - но она с движками Unity 2020 и выше не работает - если кто знает аналогичные программы или открытые ресурсы что и как делать - прошу поделиться - может попробую сам всё это провернуть.

По самой игре - где-то услышал, что разработчики вдохновлялись культовым Lifeweb'ом - а пропускать нечто подобное - ой как не хочется. Буду рад любой помощи!

P/S - не знаю какие файлы прикреплять - заскринил все файлы в папке Mechajammer_Data прикрепил ссылку на imgur — https://imgur.com/a/UGs1SHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, — насколько я понял — в одном из шрифтов уже реализована поддержка русских символов

D4hzLxF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2022 в 08:40, Lyoll сказал:

Добрый день, требуется доброволец кто сможет вытащить и адаптировать шрифт под игру. При использовании XUnityTranslate появляются только пустые области. Шрифтов в игре - несколько, - качество шрифта значение не имеет - хватит и одного (сделанного тяп-ляп) - главное что-бы программа распознавала текст и переводила. 

Unity 2020, последнее крупное обновление - в марте этого года.

Пытался вытащить при помощи бесплатной версии UnityEX - но она с движками Unity 2020 и выше не работает - если кто знает аналогичные программы или открытые ресурсы что и как делать - прошу поделиться - может попробую сам всё это провернуть.

По самой игре - где-то услышал, что разработчики вдохновлялись культовым Lifeweb'ом - а пропускать нечто подобное - ой как не хочется. Буду рад любой помощи!

P/S - не знаю какие файлы прикреплять - заскринил все файлы в папке Mechajammer_Data прикрепил ссылку на imgur — https://imgur.com/a/UGs1SHa

Несколько шрифтов? Я только бегло насчитал 55 штук! Жесть, там неделю надо ковыряться. Я пас. Используй Автопереводчик для юнити с набором шрифтов.

Изменено пользователем pipindor666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×