Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam вышла брутальная экшен-адвенчура There Is No Light

Рекомендованные сообщения

210610-there-is-no-light-offer-12jhl.png

Действие игры происходит в мрачном Подземном Мире, управляемом загадочной Церковью Великой Длани. После масштабной катастрофы остатки человечества укрылись под землёй, где основали новое религиозное общество. Пользователи могут исследовать игровой мир, слушать истории выживших, истреблять полчища кровожадных демонических существ и сражаться со смертоносными Боссами, чтобы достичь цели — вернуть своего ребёнка, которого забрала Церковь.


Разработчики из Zelart и издательство HypeTrain Digital сообщили о релизе «брутальной экшн-адвенчуры» There Is No Light.

В Steam проект стоит 449 рублей. 

Действие игры происходит в мрачном Подземном Мире, управляемом загадочной Церковью Великой Длани. После масштабной катастрофы остатки человечества укрылись под землёй, где основали новое религиозное общество. Пользователи могут исследовать игровой мир, слушать истории выживших, истреблять полчища кровожадных демонических существ и сражаться со смертоносными Боссами, чтобы достичь цели — вернуть своего ребёнка, которого забрала Церковь.

Сообщается. что There Is No Light была успешно профинансирована на Kickstarter в 2020 году и с момента своего анонса собрала более 200 тысяч вишлистов, что ставит ее на 95 место среди самых желаемых игр во всем Steam. Помимо релизной скидки, игру также можно будет приобрести с дополнительной скидкой в составе бандлов с Pathfinder: Wrath of the Righteous и Skul: The Hero Slayer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подскажите, издатель же русский вроде? Да и разработчики вроде как из России. Так какого лешего они не могут перевести на русский язык достижения? Уже не первый раз с таким сталкиваюсь — прям бесит. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не чё такая, сейчас только проходить начал. По титульному экрану и картинкам, я думал это что-то типа средневековья, а оказалось дело в метро происходит... o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Quaid сказал:

Вот подскажите, издатель же русский вроде? Да и разработчики вроде как из России. Так какого лешего они не могут перевести на русский язык достижения? Уже не первый раз с таким сталкиваюсь — прям бесит. 

Ладно достижения. Были же случаи, когда и саму игру не могут перевести. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, piton4 сказал:

Вроде не чё такая, сейчас только проходить начал. По титульному экрану и картинкам, я думал это что-то типа средневековья, а оказалось дело в метро происходит... o_O

А она хардкорная? Или в стиле Torchlight / Diablo? Просто арт бомба, а гореть не хочу в ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DeeMan сказал:

Были же случаи, когда и саму игру не могут перевести. 

Такого что-то не припоминаю. А вот с “недопереводом” всяких “мелочей” вроде титульной страницы в магазине или тех же самых достижений часто сталкиваюсь. Причём именно от русских студий. Не то чтобы я какой-то оголтелый патриот, просто перфекционизм страдает:angry: 

7 часов назад, lordik555 сказал:

А она хардкорная?

Хочешь цитату со страницы игры в Steam: Эта игра не типичный представитель жанра экшен-адвечуры. Она создана для игроков, готовых к серьёзным испытаниям и самостоятельному поиску ответов.

Как по мне, звучит угрожающе:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

А она хардкорная? Или в стиле Torchlight / Diablo? Просто арт бомба, а гореть не хочу в ней

Я в демо играл. Соул-лайк с элементами рогалика(но это не точно). Мне как то не особо зашло, но на релизе возможно многое поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, allyes сказал:

с элементами рогалика

Разве? В Steam в тэгах вообще никакого упоминания про эту механику нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в демку — не понравилась боевка. Очень портит динамику — по сути, пропускаешь удар = смерть. Вместо классных зарубов все время думаешь, как бы не промахнуться, правильно блокнуть и т.п.

Мне не зашло, но, возможно, любителям хаардкорного геймплея — то, что надо.

В 20.09.2022 в 05:58, lordik555 сказал:

А она хардкорная? Или в стиле Torchlight / Diablo? Просто арт бомба, а гореть не хочу в ней :D

Точнно не Торчлайт и Диабло. Скорее сложная тактическая реалтайм рубилка. Очень мудреная боевка, которая мне не зашла от слова совсем (а я как раз думал, что расслабончик типа Диабло).

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть поиграл, мне понравилось. на легком уровне сложности)

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же прямым текстом написано: action-rpg, откуда там взялась адвенчурность я хз — в ролике ей и не пахнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не хардкорная на обычном по метро побегал с паучками посражался 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, lordik555 сказал:

@vadik989 Попробовать что-ли, раз говоришь не горит :D

Ну я на 1 боссе (если его так можно назвать, не в прологе, там еще куча собак нападает) раза 2-3 сдох. Боевка тут как пишут, не стандартная. Вроде и клик-клик, но свои заморочки с контр. ударами. Есть 2 режима закликивания, по наводке курсора и по наводке WASD. Вот по WASD еще терпимо. 

Изменено пользователем DeeMan
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×