Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 20 минут геймплея из jRPG Octopath Traveler 2

Рекомендованные сообщения

205234-nova-filepond-rNCsnX.jpg

Релиз состоится 24 февраля на PC, PlayStation 4 и 5, а также на Nintendo Switch.


Square Enix обнародовала в ходе специального стрима более 20 минут геймплея из японской ролевой игры Octopath Traveler 2.

Сам геймплей представлен с 25:40 по 45:52. В ролике показаны несколько игровых городов, обновленный визуальный стиль, смена дня и ночи, ролевая и боевые системы, а также часть глобальной карты. 

Релиз состоится 24 февраля на PC, PlayStation 4 и 5, а также на Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вышла первая часть, для меня это было - как глоток свежего воздуха олдскульщика, пошаговые бои и сложные боссы, как в девяностые… и, нет — бесконечные Нинтендо фермы за нормальный гринд не считаю, хорошо что серии Октопас и БД не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните — когда выходит на что-то вторая часть, значит, первая была крутая.

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dicur3x сказал:

Помните — когда выходит на что-то вторая часть, значит, первая была крутая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл поддерживаю. Я с большим трудом прошёл 75% игры и дальше не смог. Столь унылого сеттинга и подачи сюжета я давно не видел. 

И каким же приятным вышел Bravely Default в противовес Octopath.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Фристайл сказал:

первая часть была откровенной пустышкой… интерес представляет только первый сюжетный квест за каждого персонажа , а дальше нудятина и абсолютное отсутствие нормального развития сюжета.
Прошел все сюжетки на волне “ну вот сейчас... вот сейчас наверняка начнется Эпик и Вау-Вау...” и естественно ничего не началось)
Ощущение , что мне насрал в душу весь отдел сценаристов сего творения — до сих пор при мне) Больше не хочется)

Самое печальное, что при этом все сюжетки очень слабые и очень поверхностно пересекаются. Не говоря о том что структурно идентичны рубль в рубль.  Я по два квеста за каждого выполнил и надоело. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировал когда-то засесть за первую, спасибо, отговорили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HighTemplar сказал:

Планировал когда-то засесть за первую, спасибо, отговорили :)

Таже фигня. Вырос на таких играх, и прям вот-вот хотел взять. Но спасибо камрадам с форума, отвадили.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HighTemplar @shingo3 
ну попробовать то вам никто не мешает, свои ощущения всегда лучше чужих, но покупать гарантированно не рекомендуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

@HighTemplar @shingo3 
ну попробовать то вам никто не мешает, свои ощущения всегда лучше чужих, но покупать гарантированно не рекомендуется)

Опробую на пиратской шхуне. Если что возьму игру на абордаж в будущем.

Зы. Люблю-целую!

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл у этой игры ценник не самый приятный, не готов по нему пробовать, пиратить незачем, когда есть выбор из игр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HighTemplar @shingo3 Если не пробовали Bravely Default, однозначно советую. Вот она в духе старых JRPG. Может быть где-то чересчур сурова сюжетно, но дух старых ФФ чувствуется и играется на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×