Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

10 минут геймплея из Star Ocean: The Divine Force

Рекомендованные сообщения

205418-oeo_dIDuBic2qN5iRFTNUA.jpeg

Square Enix выпустила 10-минутный геймплейный ролик японской ролевой игры Star Ocean: The Divine Force с демонстрацией различных механик. 


Square Enix выпустила 10-минутный геймплейный ролик японской ролевой игры Star Ocean: The Divine Force с демонстрацией различных механик. 

Релиз игры состоится 27 октября на PC и консолях Xbox и PlayStation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Insider вы, возможно, в Xenoblade не играли… Вот где стрёмные и ГГ и вообще герои.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

Изменено пользователем chudik987
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, chudik987 сказал:

Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

Скворечник издатель, а tri-Ace последние годы если не считать ремастеров только на мобилки игры делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, chudik987 сказал:

Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

Ну так ты на название глянь - "диванные силы")) На профессионалов уже средств нету. 

А так да, мог. Но после "падения" топовых студий - удивлятся не приходится. Эпоха эффективных менеджеров и повестки вместо творческих энтузиастов приносит свой убогий результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2022 в 08:02, Kaonashi сказал:

@Insider вы, возможно, в Xenoblade не играли… Вот где стрёмные и ГГ и вообще герои.

А мне таки кажется что всё таки это с Вами что то не так...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru что именно? Возможность отличить внешность стрёмного ГГ от нормального? Вот так да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chudik987 @Infested 
ой да ладно вам… StarOcean уже с PS2 начал страдать вырвиглазной картинкой (в зависимости от локи). Это уже скорее фирменная фишка , а не проблема.
Тут в начале ролика конечно явный избыток нездоровых цветов , но в конце — город , ночью и днем цвета уже вполне сносные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kaonashi сказал:

@attyru что именно? Возможность отличить внешность стрёмного ГГ от нормального? Вот так да...

Да, держите навскидку из недавней XC3: Юни, Мио, Моника, обе настоящие королевы. Формы и пропорции что надо. Не говоря уж про секси гарем XC2.
Впрочем некоторые придерживаются “западных” стандартов красоты, такое бывает, как говорится на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru вы “пластиковые” фигурки называете “секси”? Хотя… чему я удивляюсь, если человек может разглядеть сексуальность в чём-то неживом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaonashi сказал:

@attyru вы “пластиковые” фигурки называете “секси”? Хотя… чему я удивляюсь, если человек может разглядеть сексуальность в чём-то неживом.

ага, еще мне нравятся jrpg серии например FF, Tales и Xeno, а еще я люблю аниме. И какже это я оказался в коментах под новостью о староушен? Удивительно, не правда ли? Да еще и на форуме, посвященном играм:D 
Другой вопрос, как Вас сюда занесло? И поясните зачем было лепить мне диз в абсолютно другой теме — от девятого сентября?
 

Изменено пользователем attyru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru 

Цитата

Другой вопрос, как Вас сюда занесло? 

Нас, это кого? Нас — Короля? На вас, челядь, посмотреть. =)

Цитата

И поясните зачем было лепить мне диз в абсолютно другой теме — от девятого сентября?

Лайк за лайк — диз за диз всё просто =) Такова жизнь вы мне — я вам. =) Наслаждайтесь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за гей-козак с бусами на заднем плане тёрся? Я в начале подумал что козачка, но мужской баритон выбил из колеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexiy_s come on! Ну вы о чём?! Это же JRPG, а серия Star Ocean так вообще славилась своими необычными персонажами (во всяком случае в начале серии). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×