Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
tishaninov

Психологическая хоррор-игра Phantom Project получила полную русскую локализацию

Рекомендованные сообщения

143408-165245-%D0%9F%D0%A4%20%D0%97%D0%9

Команда разработчиков Astravelari совместно со студией локализаторов The Bullfinch Team объявили о том, что небольшая психологическая хоррор-игра Phantom Project, вышедшая в прошлом году в Steam, получила обновление с полной русской адаптацией, включающей в себя интерфейс, субтитры и озвучку.


Команда разработчиков Astravelari совместно со студией локализаторов The Bullfinch Team объявили о том, что небольшая психологическая хоррор-игра Phantom Project, вышедшая в прошлом году в Steam, получила обновление с полной русской адаптацией, включающей в себя интерфейс, субтитры и озвучку.

Стоит отметить, что для команды The Bullfinch Team этот проект стал первым, в котором они самостоятельно занимались всеми аспектами русской локализации.

Phantom Project — психологический хоррор, который предлагает вам примерить шляпу Шерлока Холмса и отправиться разгадывать сверхъестественные тайны, хранящиеся в непроглядной тьме здания, в котором вы случайно оказались.

Купить игру:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть. Игре почти год, в Стиме всего 22 отзыва, а они добавили полную локализацию. Или The Bullfinch Team предложили свои услуги на волонтёрских началах?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 133р. куплю чисто из-за полной локализации, так сказать в знак поддержки.

3 часа назад, romka сказал:

Охренеть. Игре почти год, в Стиме всего 22 отзыва, а они добавили полную локализацию. 

В наше время это больше чем “охренеть” :ohmy:

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему конечно, но сейчас “Inside” за 73р. продают(90% скидка), если кто не играл, купите не пожалеете.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

“Inside” за 73р. продают

Limbo в своё время не понравился. Взял эту, может здесь вразумительного будет по больше, хотя бы на 73 р. :D

Взял ещё  They Always Run за 172 р. Демка была вполне неплохая.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, romka сказал:

Limbo в своё время не понравился. Взял эту, может здесь вразумительного будет по больше, хотя бы на 73 р. :D

Взял ещё  They Always Run за 172 р. Демка была вполне неплохая.

Уверен на 99.99%, что тебе очень зайдёт Inside, мне Limbo вообще не понравилась, а Inside 3 раза перепроходил, это эталон подобных игр лично для меня, нечего лишнего — чистый геймплей.  They Always Run ещё на релизе взял, тоже понравилась.

Под конец Inside очень впечатлит, увидишь.

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присматриваюсь… Смотрю, в отзывах упоминается демка, но видимо временная. А в описании к игре предупреждают “Внимание, игра является лишь прототипом и в будущем будет значительно изменена и улучшена”. Не понимаю, они за 133 р. продают готовый продукт или пробник?

Ага, судя по проведённому в игре времени игроков и последним отзывам — это платная демка, ну или первый эпизод, если будет система распространения эпизодами. Короче, я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, romka сказал:

Присматриваюсь… Смотрю, в отзывах упоминается демка, но видимо временная. А в описании к игре предупреждают “Внимание, игра является лишь прототипом и в будущем будет значительно изменена и улучшена”. Не понимаю, они за 133 р. продают готовый продукт или пробник?

Ага, судя по проведённому в игре времени игроков и последним отзывам — это платная демка, ну или первый эпизод, если будет система распространения эпизодами. Короче, я пас.

Думаю это первый эпизод. Не может такая качественная игра стоит 133р.

Я в ней побегал, отличная и стильная графика, дизайн интерьера, и эффект света-тени очень реалистично смотрится. 

Одно плохо, передвигается девчушка как хромая черепаха. Пока пригнется уже поймают за жопу. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shingo3 сказал:

Думаю это первый эпизод. Не может такая качественная игра стоит 133р.

Да, все хвалят картинку. Возникает вопрос, когда следующий эпизод и будет ли он вообще? В любом случае не люблю, когда кусочками. Вся выйдет, тогда присмотрюсь снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, romka сказал:

Демка была вполне неплохая.

сама игра очень бодрая, я с удовольствием прошел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Да, все хвалят картинку. Возникает вопрос, когда следующий эпизод и будет ли он вообще? В любом случае не люблю, когда кусочками. Вся выйдет, тогда присмотрюсь снова.

Потом думаю современем будут выходить эпизоды, соответственно игра будет дорожать. Типа 5 раз по 133р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×