Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер «Русалочки» расколол аудиторию

Рекомендованные сообщения

121616-The%20Little%20Mermaid%20-%20Offi

Судя по количеству дизлайков, тизер аудитории не понравился, что отсылает нас к анонсу выбора актрисы, состоявшемуся аж три года назад.


Disney опубликовал первый тизер «Русалочки» (The Little Mermaid) — римейка одноименного мультфильма 1989 года.

В «Русалочке» будет много музыкальных номеров, так что на главную роль взяли молодую певицу Холли Бейли.

Судя по количеству дизлайков, тизер аудитории не понравился, что отсылает нас к анонсу выбора актрисы, состоявшемуся аж три года назад. Тогда поклонники возмутились, что на главную роль в фильме, являющимся экранизацией датской сказки, взяли темнокожую актрису.

В произведении Ариэль описывается как белокожая девушка с ярко-рыжими волосами. Ответственные за экранизации парировали аргумент тем, что даже в Дании живут темнокожие люди.

121848-2.jpg

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в мире проходит глобальный тест на дебильность. Это же явный троллинг, доведение до абсурда, ну или пост-ирония. Казалось бы, ну сделайте тогда новые франшизы с кем хотите, зачем старые перекрашивать? Но если допустить на минутку, что несуразность и нелепость являются здесь целью, то всё становится на свои места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что даже провалившиеся в прокате фильмы будут превозносить, если ГГ негр. Причем втиснутый туда, где его не могло бы быть никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Александр2280 сказал:

Так а принц тоже будет негром?)

На самом деле она белая, но попала в нефтяное пятно от BP и теперь отмыться не может, от мазута глаза на лоб лезут.
Фильм спродюсирован Гринпис и Гретой Тунберг.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Begemotik сказал:

а на море все смуглые живут

особенно на Охотском =)

Скрытый текст

59858a107b6393a1820951e5bb20acbe.jpg

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда идут до конца и вообще никого не обижают и в фильмах про Японию и времена самураев делают самураев европейской внешности, почему бы и нет или самурай негр. Египет во времена Клеопатры, почему бы не сделать ее грудастой блондинкой со славянской внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

Египет во времена Клеопатры, почему бы не сделать ее грудастой блондинкой со славянской внешностью.

Какая славянская внешность? Негритянка она, и никак иначе! Других главных героев в Голливуде нет и быть не может!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Певица хорошая, какая актриса — не знаю.


Не знаю, с чего поднялось такое негодование, но надеюсь, что в большей мере негодуют девушки, у которых свои критерии, ахаха. Ну, то есть, я из своего детства не могу вспомнить ни одного пацана, который смотрел бы русалочку или чтоб кто-то всерьёз обсуждал русалочку. В дворовой среде этот мультик категорически воспринимался как “для девочек” и смотреть было было равносильно игре в барби. Возможно в США было не так, но я угарнул, когда увидел комментарий от брутального мужика “вы украли моё детство”, АХАХА. 

Но, в целом, есть ли смысл возмущаться из-за этого? Каждая неудача открывает дороги для успеха других.
Вот снимут они, допустим, провальную русалочку с повесткой. И провалится она. Это как раз шанс для других кинематографистов занять нишу, предоставив общество, то чего оно ждёт. 

Провал может стать напутствие не только для Диснея, но и для других, которые не понимают потребителя. Пусть проваливаются. Оно к лучшему.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Провал может стать напутствие не только для Диснея, но и для других, которые не понимают потребителя. Пусть проваливаются. Оно к лучшему.

Ага, ща. Помнится. когда провалился в прокате перезапуск Ангелов Чарли, режиссер ни разу не сказала, что ой, я дура криворукая. Она в провале фильма обвинила мужчин. Тут в случае провала будет тоже самое. Скажут — виноваты белые расисты, их же большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Ага, ща. Помнится. когда провалился в прокате перезапуск Ангелов Чарли, режиссер ни разу не сказала, что ой, я дура криворукая. Она в провале фильма обвинила мужчин. Тут в случае провала будет тоже самое. Скажут — виноваты белые расисты, их же большинство.

В случае с ангелами чарли, мне кажется, провал ждал бы даже оригинал, выйди он сейчас.
Как раз на днях его по телеку показывали. Я смотрел и думал: едрить-колотить, какой же трешак, как мы в нулевые его только смотрели вообще, ахаха.

Ну, неважно же, что они скажут. Важно то, чтобы те, кто на этом думал бабло рубить, сделали выводы. Это ведь всегда работает как пробный шар: авось выстрелит. Если не выстрелило — вычёркиваем и пробуем новое. Тут главное, чтоб другие режиссёры не сидели и не упускали шанс занять нишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите лесом, вы ломаете мои светлые детские воспоминания. Ариэль — это рыжеволосая девушка с белой кожей, да с большими голубыми глазами. Случаем Краб Себастьян не гей азиат? Извините, тему не читал, так как времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2022 в 19:17, 0wn3df1x сказал:

В дворовой среде этот мультик категорически воспринимался как “для девочек” и смотреть было было равносильно игре в барби.

Хз. Нам в то время когда он вышел, заходило вообще все, русалочки-нерусалочки ничего толком смотреть не было. На белоснежку в кинотеатр ходили. В дни диснея в Москве вообще не попасть в кинотеатр было, в очереди билеты доставали, и покупали просто непонятно на что. Т.е. просто мультфильм, а там уж что покажут. Мы попали на 101 далматинец.

Кстати насчет кассового провала и целевой аудитории новой русалочки видео: 

Чернокожие дети радуются, когда узнают, что Ариэль из новой «Русалочки» имеет такой же цвет кожи, как у них.

https://t.me/dvachannel/101232

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против расизма, если что, но когда маразм крепчает…

zvgzB4yGwxPNPYvl3YLgqxA0DpdGyf6zycVdVZdZw5r6SC_QA6la3FdtXJfyy-8AFecCS7LZMiqHtl4ZctewLPqK.jpg?size=290x579&quality=96&type=album

Изменено пользователем FreeUserNet
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2022 в 19:17, 0wn3df1x сказал:

Ну, то есть, я из своего детства не могу вспомнить ни одного пацана, который смотрел бы русалочку или чтоб кто-то всерьёз обсуждал русалочку.

мы в детстве сейлормун смотрели, и никто ни над кем по этому поводу не смеялся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×