Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер A Plague Tale: Requiem посвящен стелсу

Рекомендованные сообщения

000554-1366_2000.1654890515.3697.jpg

В игре заявлена поддержка русского языка.


Создатели приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem выпустили новый трейлер, посвященный механизмам стелса в игре.

Напомним, что релиз проекта состоится 18 октября на PC и консолях текущего поколения. В игре заявлена поддержка русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринцепи ничего нового, если играли в первую часть.

 

Изменено пользователем Vladimir23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vladimir23 сказал:

впринцепи ничего нового, если играли в первую часть.

 

Сеттинг и история новые, плюс всякого по мелочи, кому первая зашла этого вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Vladimir23 сказал:

впринцепи ничего нового, если играли в первую часть.

 

а что ты хочешь? современный мир с пулемётом? или тот треш с ассасинами после синдиката? это игра продолжение а не другая игра, тут и не должно быть особо ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, magus02_ сказал:

На главном фото я нахожу героиню похожей на Натали Портман

А мне TLOU2 напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, FanLadva сказал:

а что ты хочешь? современный мир с пулемётом? или тот треш с ассасинами после синдиката? это игра продолжение а не другая игра, тут и не должно быть особо ничего нового

@FanLadva Я ничего не хочу, мне игра зашла. Просто трейлер стелсу посвящен, будто там много нового)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vladimir23 сказал:

@FanLadva Я ничего не хочу, мне игра зашла. Просто трейлер стелсу посвящен, будто там много нового)

 

тут стелса больше я так понимаю, и дали возможность заколоть ножичками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FanLadva сказал:

тут стелса больше я так понимаю, и дали возможность заколоть ножичками

 

Не поверете, первая часть тоже была про стелс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Vladimir23 сказал:

 

Не поверете, первая часть тоже была про стелс)

чаще всего никого не трогать было желательно тк проще прокрасться чем лезть за спину, это уже хрень, только под конец прокачанная что то могла, а тут уже ножичком, интереснее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×