Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Хех, мне просто надоело ждать когда выйдет норм перевод)

• Thanks (+1) 1

7 минут назад, NikonNT сказал:

Хех, мне просто надоело ждать когда выйдет норм перевод)

О, значит не мне одному не нравится ПК-перевод :)

• Like (+1) 1

Только что, Alien сказал:

О, значит не мне одному не нравится ПК-перевод :)

А то)

• Like (+1) 1

1 час назад, NikonNT сказал:

А то)

а портировать будете?

• Like (+1) 1

7 часов назад, elmin59 сказал:

а портировать будете?

Пока нет, только PSP,  если кто-то захочет портировать помимо нас, скинем инструментарий, возможно как закончится перевод возьмёмся за 2 часть

Edited by NikonNT

Надеюсь, на скринах черновой вариан и впереди ещё будет редактура?

41 минуту назад, Kagiri-To сказал:

Обязательно

51 минуту назад, Kagiri-To сказал:

Будет, но что вам не нравится?

Вроде всё приемлемо, но я не могу трезво судить, ибо сам и переводил.

2 минуты назад, Alien сказал:

Будет, но что вам не нравится?

Вроде всё приемлемо, но я не могу трезво судить, ибо сам и переводил.

Поехать, созыв Ассамблеи не проводятся.

• Upvote 1

5 минут назад, Escapismik сказал:

Упс, да, глаз замылился, спасибо.

6 часов назад, NikonNT сказал:

Пока нет, только PSP,  если кто-то захочет портировать помимо нас, скинем инструментарий, возможно как закончится перевод возьмёмся за 2 часть

ну если, что я попытаюсь. если других не будет

4 минуты назад, elmin59 сказал:

ну если, что я попытаюсь. если других не будет

Да пожалуйста)

2 часа назад, Escapismik сказал:

Спасибо что сказал, поправил, в скором времени соберу новый билд и заскриню без ошибок.

• Like (+1) 1

@Alien извините, я ни в коем случае не хочу показаться умнее, просто указываю на возможные ошибки и не утверждаю, что вы должны следовать моему примеру. 

Скрин 2. Пожалуйста, выберите куда бы вы хотели отправиться.

Скрин 3. Я могу/Могу предложить вам оружие, подходящее вашему персонажу. (чистая вкусовщина, но выглядит лучше)

Скрин 4. Как же хорошо-о-о быть зо-о-омби… (обратите внимание на правило повторения “протяжных букв с ловах”, разделение их “-”, а так на ударения в словах) в слове “зомби” в вашем переводе при протяжной “и-и-и” ударение получается на “и” (попытайтесь в слух произнести “зо-о-омби” и “зомби-и-и”).

Скрин 5. Доброго времени суток. Приветствуем вас в больнице/в нашей больнице в Преисподней. (Если Преисподняя это название, то в кавычках и “Преисподняя”)

Скрин 6. В настоящее время созыв/созывы ассамблеи не проводится/не проводятся.

Небольшое пожелание как переводчик переводчику. Отходите от прямого следования английскому языку и не стесняйтесь креативить. И конечно же удачи в вашем нелёгком труде. ;)

Edited by Kagiri-To

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1139280/The_Big_Con/
      Спешите и мошенничайте по Америке 90-х в роли подростка-мошенника в
      приключенческом дорожном приключении. 
      Играйте за Али, любопытного и саркастичного старшеклассника, который бросает лагерь группы, чтобы отправиться в путешествие по пересеченной местности. Но это не увеселительная прогулка! Эли выполняет важнейшую миссию по спасению своего семейного видеомагазина от противных ростовщиков, пытающихся закрыть их магазин. 

Обманывайте незнакомцев, воров-карманников и жуликов-простолюдинов в сумасшедшей Америке 90-х. И, само собой разумеется, солги своей маме обо всем этом. Выберите, кто заслуживает быть обманутым и кому может понадобиться рука помощи. Мир — твоя устрица (и жемчуг дорогого стоит!). Один мошенник не обманет всех Con люди ваш путь! Маскируйтесь, крадитесь, подслушивайте разговоры и учитесь приближаться к каждой метке. Может быть, вы думаете, что можете сделать достаточно чеддера, просто воруя карманы. Или ищите более сложные аферы, которые включают в себя взлом и проникновение, гладкие разговоры и многое другое. Вам предстоит перехитрить всех и взломать все, что стоит между вами и спасением видеомагазина вашей мамы. Комедия о совершеннолетии Если и есть один верный способ открыть себя, так это отправиться в приключение. К счастью для вас, у вас есть опытный мошенник, который научит вас неуловимому искусству очарования. Но преступная жизнь — это не шутки! Нет, если только вы не включите трек смеха и не сделаете это криминально смешным ситкомом. Приготовьтесь прокладывать себе путь к сделкам, сердцам и неприятностям. И не забывайте время от времени звонить домой, чтобы связаться с мамой. Конечно, вы можете иногда с ней спорить (большую часть времени?), но вы подросток - такая у вас работа! Странные и дурацкие 1990-е, какими вы их помните Независимо от того, были ли вы ребенком 90-х или нет, эта игра пропитана ностальгией. Он предлагает вам прекрасную возможность пережить собственные неловкие школьные годы или, если вы, к сожалению, пропустили 90-е, наконец-то посмотреть все классические фильмы для подростков, которые кажутся такими старыми и устаревшими. Плед, телефоны-автоматы, видеокассеты и торговые центры — в THE BIG CON есть все возмутительные причуды, которые вы помните (а некоторые хотите забыть) из 1990-х. 

Но самое главное — кататься на Гормипилларе можно сколько угодно!
    • А я прям жду.  Надеюсь будет что то на уровне “Жизнь и страдание господина Бранте, в эпоху падения блаженной империи Аркнов”
    • Скорее всего да , только не в одной бесплатности , а в совокупности с хорошим качеством самого проекта , если победит , пусть другие берут себе на заметку 
    • Только собрался пройти все части, начиная с REACH, а тут такое…  Причём русики пытался установить ещё до того, как прочитал новости с несовместимостью текущих версий перевода со Sream-версией… Что ж, остаётся ждать новостей.
    • Вообще, я уже начал сюжетку, и это скрины с катсцен, но да, докинул с геймплеем.
    • Если автопереводчиком переводить, то хорошим надо. Полагаю DeepL самый лучший вариант. 
    • Сижу на 2060 и даже необходимости не испытываю менять на что-то более мощное. На этой-то раз в год играю А я думаю чё у тебя за пятно фиолетовое на лысине аватара. А это оказывается отражение половины локации на минималках
    • Не знаю кто там чё  “подтвердил”, но мне игра очень нравится, я её даже стараюсь по чуть-чуть проходить, чтобы на дольше растянуть. Пока что 4ч наиграл, и кроме “оптимизона” и акценте на ближний бой, это то чего я и ожидал. “Эта игра дрянь” - так могут говорить люди, которые действительно говноигр не видели, или кому DS не зашёл.
    • Просто кто-то строил, а кто-то присосался как паразит и ехал на горбу.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.