Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CDPR выплатит компенсацию покупателям Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 за то, что на консоли не выйдет дополнение Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

193558-1.jpg

Отметим, что физически такие консоли ничем не отличаются от обычных, так что не совсем понятно, как студия собирается идентифицировать покупателей.


Вчера CD Projekt RED анонсировала дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Оно выйдет только на ПК и консолях текущего поколения, что ставит в неудобное положение покупателей Xbox One X Limited Console Kit — Cyberpunk 2077 — специального издания устаревшей консоли.

CDPR предусмотрела этот момент и подарит всем покупателям кита неназванную сумму в кредитах. Она будет начислена на счет покупателей в Microsoft Store.

Отметим, что физически такие консоли ничем не отличаются от обычных, так что не совсем понятно, как студия собирается идентифицировать покупателей.

193558-3657778-cyberpunk%202077.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные консольщики. То их мега-супер-пупер экзы выкатают на пк, где они чаще всего оказываются просто хорошими играми на пк, теперь и длс прекращают выпускать. На моей памяти это 2 раз. В 1 раз была история с гта5.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Отметим, что физически такие консоли ничем не отличаются от обычных, так что не совсем понятно, как студия собирается идентифицировать покупателей.

Чеки на покупку консоли слать будут.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:laugh: конца и края нет фейлам Сидишников, постоянно что-нибудь да всплывёт.

На самом деле молодцы, могли бы забить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль и джойстик выглядят потрясно!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Отметим, что физически такие консоли ничем не отличаются от обычных, так что не совсем понятно, как студия собирается идентифицировать покупателей.

Скорее всего по серийному номеру, который указан в учётке в привязанных консолях.
Так же игра в учётке на самом боксе есть в разделе, как “поставляется вместе с этой консолью”.
Кто-нибудь знает, эти кредиты мелкомягких вообще есть в русском сегменте, это которые через карточки покупались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролизнули… Деликатно кинули через “прибор” ) 

Им надо еще больше заправить... чтоб получить бонус (жвачку) будьте добры фото приставки и чек.

А так у MS база есть этих приставок по серийникам… там они и фио граждан могут дать если захотят, там многие все данные заполняют  с кредитками и адресом проживания) Даже может указывают тумбочку и полку с деньгами)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ken2y сказал:

Кто-нибудь знает, эти кредиты мелкомягких вообще есть в русском сегменте, это которые через карточки покупались?

Даже если бы и были — потратить в магазине их больше все равно нельзя без смены региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольщики, конечно, должны страдать, но то, что с ними делают проджекты после выхода киберпанка — это как-то антигуманно, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Это провал!” и судя по всему CDPR даже перестали пытаться реабилитироваться, решили выкинуть неудачный проект на помойку и начать новый. Сначала был провальный запуск игры, после полный срыв по срокам выхода DLC, отмена второго DLC. И вот теперь единственное оставшееся DLC не выйдет на специальной версии консоли и как я читал вместе с ней поставлялся не просто CP2077 но и доступ ко всем DLC к нему.

Я уже молчу о заделе для кучи DLC который мы видели в секретной концовке где буквально каждый важный герой намекал на новый квест или тем более крайне осторожных сообщениях о мультиплеере.

Причем я хочу сказать что возможность реабилитироваться была — надо было выпустить два DLC уровня DLC для Ведьмака 3. После этого можно было бы хоть как-то восстановить репутацию студии. Но я так подозреваю даже высокое руководство понимает что это невозможно, реальный уровень студии куда как ниже чем её же уровень во время разработки Ведьмака 3.

Изменено пользователем rait
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rait сказал:

реальный уровень студии куда как ниже чем её же уровень во время разработки Ведьмака 3

Кстати, вполне возможно. Следующая их игра в полной мере продемонстрирует текущий уровень Сидишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rait сказал:

“Это провал!” и судя по всему CDPR даже перестали пытаться реабилитироваться, решили выкинуть неудачный проект на помойку и начать новый. Сначала был провальный запуск игры, после полный срыв по срокам выхода DLC, отмена второго DLC. И вот теперь единственное оставшееся DLC не выйдет на специальной версии консоли и как я читал вместе с ней поставлялся не просто CP2077 но и доступ ко всем DLC к нему.

Я уже молчу о заделе для кучи DLC который мы видели в секретной концовке где буквально каждый важный герой намекал на новый квест или тем более крайне осторожных сообщениях о мультиплеере.

Причем я хочу сказать что возможность реабилитироваться была — надо было выпустить два DLC уровня DLC для Ведьмака 3. После этого можно было бы хоть как-то восстановить репутацию студии. Но я так подозреваю даже высокое руководство понимает что это невозможно, реальный уровень студии куда как ниже чем её же уровень во время разработки Ведьмака 3.

Да, если поначалу были еще какие-то надежды, что игры разрабам все-же важна, то сейчас точно ясно — просто пытаются отмазаться хоть каким-то ДЛЦ и забыть об игре полностью.

ЗЫ: ситуация с выплатами консольщикам — вообще просто какой-то цирк абсурда. Лучше бы уж вообще ничего не делали, чем так :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

ЗЫ: ситуация с выплатами консольщикам — вообще просто какой-то цирк абсурда. Лучше бы уж вообще ничего не делали, чем так :D

Им больше ничего не остается, как только пытаться сделать хорошую мину при плохой игре. Тот случай, когда фраза подходит на все 146%.:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×