Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Обновление #2: игру удалят из российского Steam в ближайшее время] Atomic Heart стал эксклюзивом платформы VK Play в России

Рекомендованные сообщения

182607-image2_4p86.png

DTF пишет, что Atomic Heart выйдет только в VK Play для игроков на ПК из России, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.


VK сообщает, что отечественный шутер Atomic Heart стал эксклюзивом VK Play — недавно запущенного магазина, ориентированного на распространение игр в нашем регионе.

182607-image2_4p86.png

DTF пишет, что Atomic Heart выйдет только в VK Play для игроков на ПК из России, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Можно предположить, что на Украине, а также в других странах игру по-прежнему можно будет купить в Steam.

Добавлено 08.09 в 12:01: По словам комьюнити-менеджера игры, ее не будут убирать из Steam ни для одного из регионов. Так что ее можно будет купить и в Steam, и в VK Play.

Добавлено в 15:37: Мы получили уточненный комментарий от пресс-службы VK Play — в ближайшее время страницы Atomic Heart для перечисленных выше стран будут скрыты. В России игру можно будет купить только в VK Play.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt может пожалуста не надо этих желтушных заголовков? Где тут эксклюзивность? Еще и переврали новость зачем-то. У разработчиков явно написано:

Для СНГ и ряда других стран Atomic Heart будет доступна на площадке VK Play.

Ни слова нет, о том что в стиме или EGS игры не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Xelon сказал:

@SerGEAnt может пожалуста не надо этих желтушных заголовков? Где тут эксклюзивность? Еще и переврали новость зачем-то. У разработчиков явно написано:

Для СНГ и ряда других стран Atomic Heart будет доступна на площадке VK Play.

Ни слова нет, о том что в стиме или EGS игры не будет

А как пишет дтф ,то им пресс-служба VK заявила что.

  • Atomic Heart выйдет только в VK Play для игроков на ПК из России, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

А как пишет дтф ,то им пресс-служба VK заявила что.

  • Atomic Heart выйдет только в VK Play для игроков на ПК из России, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.

это конечно просто перепост с вкплея, но вот зачем уподобляться? Тут уже вопросы к качеству публикаций - если авторы игры пишут одно, а заинтересованные лица — немного другое. Кто-то что-то скромно умалчивает, или кто-то приукрашивает? Непонятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xelon сказал:

это конечно просто перепост с вкплея, но вот зачем уподобляться? Тут уже вопросы к качеству публикаций - если авторы игры пишут одно, а заинтересованные лица — немного другое. Кто-то что-то скромно умалчивает, или кто-то приукрашивает? Непонятно :D

Имхо пресс-службе VK верить больше стоит,ну кто будет выкупать эксклюзивность, и при этом продавать в стим(опять-же, майл ру любит так делать,лоичть игры в СНГ на себя)

А вот разрабы имхо , просто виляют одним местом,пытаясь так чуть погасить  шторм из говн.

2 часа назад, azmon сказал:

@edifiei если ты будишь их ставить то они у тебя будут

Если-бы бы это была так просто...

Помница решил я попробовать Армату,  и понеслось:D

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Focus Entertainment, которая числится издателем Атомного сердца, в стиме с нами торгует. Поэтому такой подход как-то странно выглядит. Разрабов ведь порвут на лоскутки, если игру в стим не завезут.

кто порвет? есть 1,5 помешанных на стиме фрика, основной массе пофиг, где игры покупать

Изменено пользователем Begemotik
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Begemotik сказал:

основной массе пофиг, где игры покупать

так сложилось, что основная масса — как раз пользователи стим.:wink:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Begemotik сказал:

кто порвет? есть 1,5 помешанных на стиме фрика, основной массе пофиг, где игры покупать

А вы к ним зайдите на страничку и окунитесь в комменты)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну торрент так торрент. На мейловскую парашу я не зайду, даже если мне заплатят.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели бы сделать по человечески, то выпустили бы и там и там, специально для тех у кого мозгов не хватает закивить денег на стим или просто нет желания. Вот вам альтернатива, пжлст, пользуйтесь. Но тут прекрасно видно “зачем” это делается, и наше с вами удобства тут вообще не причем. Стим сосёт бабло, но предлагает очешуительный сервис, а мыло просто сосёт бабло и предлагает сосать с причмоком.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, csermen сказал:

Стим сосёт бабло, но предлагает очешуительный сервис...

и какой сервис по сравнению с другими они предлагают человеку который просто хочет скачать продукт?

===
p.s. охохо. Оказывается у меня уже стоит игровой центр от Мейла. Ставил Аллоды и забыл про него. И представляете — стоит себе спокойно, иногда обновляется, мусор не подкидывает, рекламу не втюхивает — никого до сих пор не убил, младенцев по утрам вроде не ест, кровь не сосет, дьявола вроде тоже не призывает.

В активном режиме жрет целых 79.9 мегабайт оперативки — из моих жалких 64 гигов, это прям жесть , подозреваю , что все глюки, лаги и тормоза связаны именно с этим :D (сарказм)


Я прям даже не знаю, как обрадовать в теме людей с патологическим и явно болезненным отвращением ко всему отечественному

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Фристайл сказал:

и какой сервис по сравнению с другими они предлагают человеку который просто хочет скачать продукт?

Я хз, че там за ВК плей, но как минимум опыт ЕГСа уже показал, что у таких платформ даже для “простого скачивания” свои минусы))
Я с ходу могу привести два примера: а) облачные сохранения (которые в ЕГС неоднократно ломались, и игрокам приходилось заново проходить 10+ часов игры) и б) отсутствие предзагрузки (которая некоторым людям тоже довольно критична).

А если с ВК можно будет просто скачать игру (без лаунчеров и т.д.), то вообще хз, какой с него смысл, та же пиратка.

 

И если уж вы хотите просто скачать продукт, проще геймпасс взять) Игра там будет доступна на релизе (если в РФ не уберут, хотя это, вроде, обходится), а обойдется в копейки — по сути стоимость игры, скорее всего, будет примерна равна году пасса.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Begemotik сказал:

кто порвет? есть 1,5 помешанных на стиме фрика, основной массе пофиг, где игры покупать

Полтора ли? Про основную массу вы явно преувеличиваете. Что бы "основная масса" куда-то пошла нужны жирные плюшки. Тот же ЕГС заманивал раздавать игр и хорошими скидками (купонами) на распродажах. Что в этом плане может предложить ВК? 

1 час назад, Фристайл сказал:

Я прям даже не знаю, как обрадовать в теме людей с патологическим и явно болезненным отвращением ко всему отечественному

Дело не в отечественном магазине. Стань игра экзом ЕГС, юплея или ещё чего, разговоры были бы +/- тем же. 

57 минут назад, Верная сказал:

Я хз, че там за ВК плей, но как минимум опыт ЕГСа уже показал, что у таких платформ даже для “простого скачивания” свои минусы))
Я с ходу могу привести два примера: а) облачные сохранения (которые в ЕГС неоднократно ломались, и игрокам приходилось заново проходить 10+ часов игры) и б) отсутствие предзагрузки (которая некоторым людям тоже довольно критична).

К этому могу добавить наличие всяческих руководств в одном месте. Не надо далеко ходить за прохождением, гайду по поиску секретов и т.д.

Изменено пользователем Сильвер_79
Очепятки
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же посетил VK-PLAY , и нашел лишь единственную ссылку на скачивание Игрового Центра от Мейла, того, о котором я писал чуть выше. Могу предположить, что это и есть основной Лаунчер сервиса.

а так же нашел вагон и маленькую тележку облачного гейминга , что заинтересовало. Нужно будет покопать

естественно сам магазин и торговую площадку под онлайн игры, где ,вероятно, можно подкупить себе очередную шапку для персонажа…

В общем — не вижу причин для истерики, даже скорее наоборот — облачный гейминг, если он хорошего качества и продолжит развиваться, крайне полезен в нынешней ситуации. А перетерпеть один лишний лаунчер — не трагедия.

7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Дело не в отечественном магазине. Стань игра экзом АГС, юлия или ещё чего, разговоры были бы +/- тем же. 

для большинства, но у некоторых прям пена брызгами от упоминания Мейла. Достаточно характерная черта

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Фристайл сказал:

но у некоторых прям пена брызгами от упоминания Мейла.

Видимо прошлый опыт общения с мэйлом был не очень. У меня вот тоже сын как-то давненько (не было у него тогда ещё своего компа) скачал какую-то игрушку и, как у детей водится, не читая жал "далее" и поставил вместе с игрушкой амиго и ещё какую-то лабуду от мэйла. Я, мягко говоря, не обрадовался "новинкам".

Друг вот в аллодов играет, не жалуется на мэйловский лаунчер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

А потом чистить  комп от Амиго ,спутников и другой дичи:D

Бро, ты чего из тех кто не читает установщик, а просто тычет вперёд?! :sarcastic:

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×