Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Трансляция Trail Out — 5 сентября, 22:15 мск

Recommended Posts

О! Эту игру не помешает освещать. Возможно святой водой.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Первая была хороша, я даже книгу прочитал.
    • Аналогично  . Вообще не знаком с серией книг, обрывками видел нашу адаптацию, последний серик с Камбербетчем вообще не трогал, ну и два полных метра Гая Ричи. Знать не слышал про сестру, думаю и не было её или была, но чисто эпизодично на десятом плане. Про Энолу посмотрел из-за акрисы, очень она мне понравилась в Странных делах. Ни чё так, лёгкая и интересная подача рассказа от лица самой Энолы прям по горячим событиям. Есть лёгкий уклон в феменизм, но терпимый. Короче на 6-7 потянет. А вишенкой выступает редкое появление Кавилла в роли самого Холмса. Вот собираюсь второй глянуть. 
    • ты снова выдумываешь? пора бы тебе завязывать уже. Там черными пикселями по белому фону написано — общаться с фанатиком (очевидно на какую тему) — нет смысла. И буквально 0 черных пикселей про то, что я ушел. ты себе чрезмерно льстишь если думаешь , что человек окрестивший тебя фанатиком желает тебе именно Приятного дня. хреновастая у тебя “глубинная аналитика”  
    • И правда, чего это я. Сколько раз Шерлока переснимали и вот уже даже второй фильм про его сестру выходит (я до выхода фильма даже и не знал, что у него какая-то сестра была)
    • Ты же ушёл  ? А тут лекцию завёл. Ты смайлик не заметил? Он вставлен для подчёркивания ироничного тона в тексте. Опять же, у тебя снова не определённость  . Ко мне какое “или” относится, самому выбирать  ? Вот я и выбрал. А ты уж сам.
    • таким образом взрослые люди иногда говорят — До свидания, или разговор окончен, ну или действительно желают приятного дня. Это метафорический оборот речи включающий в себя “Хорошего дня”, “Приятного дня” или подобные им фразы, пришедший из английского языка и не содержащий эмоционального призыва.
    • Приветствую. Требуется заменить дамп к атасу шрифта “Quasimodo-Regular Atlas.tex” в этом файле. При смене отображения на “MonoBehaviour” через UnityEX выскакивает ошибка “Operation aborted”. Подскажите, пожалуйста, как можно заменить дамп шрифта в данном файле?
    • Ну так и время не стоит на месте. Все, кто захочет, ещё не посмотрели  . Раз/через поколение  нужно подавать пускай и старое, но в новом — актуальном формате, для тех самых — новеньких. Молодёжь за редким исключением смотрит/читает/потребляет классику.   Я бы сказал — убедительно, как-то добротно и серьёзно всё выглядит, вызывает доверие, что получилось крепкое кино.
    • Аналогично, общаться с верхоплавкой нет желания  . Лицемерить не стану, так что ни какого тебе “приятного дня”  . Кстати, недавно (месяцы назад) переиграл Гранд зеро, благо коротенькая, на свежих-то дрожжах с последнего нашего с тобой спора об искусственном интеллекте. захотелось поднять архивы . И, таки да, вынужден от части согласиться — в целом ИИ не блещет особой сообразительностью, сперва на радостях росой глаза застило . Но останусь при мнении, что один чёрт реализован неплохо и по лучше многих, за счёт тех самых мелочей и прочих скриптов.  МГС5 сложно, а лучше вообще не стоит полноценно и окончательно оценивать, одним словом — недоделка. Но мне очень многое в ней понравилось, одна атмосфера чего стоит. Тоже считаю, что в этих играх механик/гаджетов перебор. Это не то, чтобы в минус, но и не в явный плюс. Лучше меньше, но качественней. Напихали под завязку — кому надо повозится.  Ну а то что преисполнился — это факт. Раньше думал, что подмигивает — иронизирует, но нет, реально считает себя могучим.
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.