Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла озвучка Star Wars: Jedi Knight 2 – Jedi Outcast от Mechanics VoiceOver

Recommended Posts

Не в обиду, но столько современных игр не озвучено, а вас всё на какие-то древние древности тянет… 

• Upvote 1

43 minutes ago, RomZZes said:

Не в обиду, но столько современных игр не озвучено, а вас всё на какие-то древние древности тянет… 

"Современное" — не всегда нужное и интересное. Иногда "древние древности" играются намного лучше. У серии Jedi Knight 2 много поклонников. Я был бы рад, если бы озвучили и Jedi Academy. Также очень хорошая игра, хоть и древняя. Для Jedi Outcast никогда не было официального перевода, а пиратские подделки не выдерживают никакой критики, что только доказывает нужность искомой озвучки. Всё же фанатские переводы делаются на голом энтузиазме. Студии только решать, за какой проект браться. Если есть желание увидеть перевод чего-то более современного — искать нужно куратора и собирать средства. Проверенный и вполне логичный подход.

• Upvote 3

Было бы ещё замечательнее если бы текстовую часть перевода сделали совместимой с модом Expanded Menu который решает все проблемы с игрой на современных системах. Я поковырялся и по сути из файла перевода надо удалить папку меню и адаптировать шрифты под высокие разрешения и всё.

Edited by MoebiusR

@MoebiusR а можно подробнее про мод, насколько он важен и чем лучше ремастер-мода?

Если вы про этот мод Star Wars - Jedi Knight II - Jedi Outcast Remastered, то я про него не знал. Что касается Expanded Menu, то в техническом плане это мод попроще, после копирования двух файлов в папку base, в настройках игры появляется возможность выставить нужное разрешение и корректное соотношение сторон, плюс несколько других настроек, включая изменение положения камеры , музыки и прочего (хз зачем) прямо в процессе игры, всё без танцев вокруг редактирования autoexec.cfg. В общем этот мод попроще и без улучшенных текстур, только меню немного переработано и шрифты, для лучшего отображения в высоком разрешении. Вот ссылка с описанием.

P.S.

Однако я попробую и предложенный вами вариант.

@spider91 В общем попробовал предложенный вами мод… фигня какая то o_O:D Визуально от Expanded Menu  не отличается (я отдельно так же поставил HD текстуры от другого автора), но вот всё работает криво и косо, соотношение сторон изначально указано не правильно, оружие так же не правильно размещено, оно приближено, это глюк из за широкоформатного разрешения, плюс что то с яркостью. По итогу Expanded Menu на мой взгляд лучше во всём, попробуйте его и сравните сами.

2 часа назад, spider91 сказал:

@MoebiusR а можно подробнее про мод, насколько он важен и чем лучше ремастер-мода?

Низкий поклон за перевод классики