Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Submerged и Shadow of the Tomb Raider в Epic Games Store

Recommended Posts

155205-maxresdefault.jpg

Акция продлится до 9 сентября.

В Epic Games Store стартовала раздача расслабляющей адвенчуры Submerged: Hidden Depths и боевика Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition — последней части серии про Лару Крофт на данный момент.

Акция продлится до 9 сентября.

155205-maxresdefault.jpg

• Thanks (+1) 1

2 часа назад, Petka12345 сказал:

zUr5nl2r-ZQ.jpg?size=1055x1080&quality=95&sign=91a6782a4b23e474f23aae15eb43a966&type=album

Вроде и смешно и не хочется докапываться, но есть одно но. Дело в том что егс никогда насильно не заставляли брать их халяву поэтому минусну пожалуй за не соответствие смысла(.

• Upvote 1

Если почитать какие нынче наглые игорьки то эта орнография имеет место быть) По комментам и обратной связи им силой заливают.) 

А другой части граждан хоть ссы в глаза, они волосы назад бегут несут деньги в потном кулачке…  Причем даже последние...

Edited by Petka12345

врф не получить. зачем это нужно? ещебы про амазон написали.

Не вижу Tomb Raider в списке бесплатных раздач. Странно...

3 часа назад, Ortema сказал:

Не вижу Tomb Raider в списке бесплатных раздач. Странно...

Ничего странного. Эту игру не раздают в нашем регионе, т.к. издатель запрещает.

Только что, Doom_rulit сказал:

Ничего странного. Эту игру не раздают в нашем регионе, т.к. издатель запрещает.

вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

1 час назад, Фристайл сказал:

вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

ну не знаю, я в четверг в 19.30 запускал EGS там к раздаче была доступна только Submerged: Hidden Depths, и ни какого DLC не было.

Edited by club54
  • Upvote 2

Советую поиграть в Submerged: Hidden Depths. Приятная игруля очень, проходится не особо долго, но она какая-то знаете душевная.

• Upvote 1

3 часа назад, club54 сказал:

ну не знаю, я в четверг в 19.30 запускал EGS там к раздаче была доступна только Submerged: Hidden Depths, и ни какого DLC не было.

хм… очень странно.
Разобрался — если разлогинить акк, то видна вся раздача. Вчера у меня он был разлогинен — тыркнул на добавить , Тумбочка не добавилась, т.к. уже была, а вторая игра появилась в корзине после логина. А сами  игрульки я забираю через VPN (Москва обычно) , т.к. у меня двойной комплект санкций  :D

6 часов назад, Фристайл сказал:

Никто вчера в нашем регионе эту игру не раздавал. Лично заходил в 19:00 и видел как раздача прошлой недели сменилась на раздачу этой недели. Tomb raider отображался только через vpn для других стран. Проверено в окне в режиме инкогнито, где не используются куки и кэш и отображается сайт таким, какой он есть в момент захода на него. Игры определённых издателей, изначально не продававших ничего в нашем регионе, с самого начала не раздавались, т.к. отображение их страниц заблокировано в нашем регионе. Только vpn что-то меняет. Причём регион аккаунта должен быть не РФ и не Беларусь, иначе даже с vpn ничего не сделаешь.

Edited by Doom_rulit

зачем раздавать опять тоже самое? уже трилогию раздали давно здесь же