Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Submerged и Shadow of the Tomb Raider в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

155205-maxresdefault.jpg

Акция продлится до 9 сентября.


В Epic Games Store стартовала раздача расслабляющей адвенчуры Submerged: Hidden Depths и боевика Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition — последней части серии про Лару Крофт на данный момент.

Акция продлится до 9 сентября.

155205-maxresdefault.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petka12345 сказал:

zUr5nl2r-ZQ.jpg?size=1055x1080&quality=95&sign=91a6782a4b23e474f23aae15eb43a966&type=album

Вроде и смешно и не хочется докапываться, но есть одно но. Дело в том что егс никогда насильно не заставляли брать их халяву поэтому минусну пожалуй за не соответствие смысла(.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если почитать какие нынче наглые игорьки то эта орнография имеет место быть) По комментам и обратной связи им силой заливают.) 

А другой части граждан хоть ссы в глаза, они волосы назад бегут несут деньги в потном кулачке…  Причем даже последние...

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врф не получить. зачем это нужно? ещебы про амазон написали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу Tomb Raider в списке бесплатных раздач. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ortema сказал:

Не вижу Tomb Raider в списке бесплатных раздач. Странно...

Ничего странного. Эту игру не раздают в нашем регионе, т.к. издатель запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Doom_rulit сказал:

Ничего странного. Эту игру не раздают в нашем регионе, т.к. издатель запрещает.

вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

ну не знаю, я в четверг в 19.30 запускал EGS там к раздаче была доступна только Submerged: Hidden Depths, и ни какого DLC не было.

Изменено пользователем club54
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую поиграть в Submerged: Hidden Depths. Приятная игруля очень, проходится не особо долго, но она какая-то знаете душевная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, club54 сказал:

ну не знаю, я в четверг в 19.30 запускал EGS там к раздаче была доступна только Submerged: Hidden Depths, и ни какого DLC не было.

хм… очень странно.
Разобрался — если разлогинить акк, то видна вся раздача. Вчера у меня он был разлогинен — тыркнул на добавить , Тумбочка не добавилась, т.к. уже была, а вторая игра появилась в корзине после логина. А сами  игрульки я забираю через VPN (Москва обычно) , т.к. у меня двойной комплект санкций  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Фристайл сказал:

вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

Никто вчера в нашем регионе эту игру не раздавал. Лично заходил в 19:00 и видел как раздача прошлой недели сменилась на раздачу этой недели. Tomb raider отображался только через vpn для других стран. Проверено в окне в режиме инкогнито, где не используются куки и кэш и отображается сайт таким, какой он есть в момент захода на него. Игры определённых издателей, изначально не продававших ничего в нашем регионе, с самого начала не раздавались, т.к. отображение их страниц заблокировано в нашем регионе. Только vpn что-то меняет. Причём регион аккаунта должен быть не РФ и не Беларусь, иначе даже с vpn ничего не сделаешь.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doom_rulit чуть выше почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем раздавать опять тоже самое? уже трилогию раздали давно здесь же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×