Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Mafia в Steam

Рекомендованные сообщения

224139-ss_1e931637026169f5f72d9171b4ea6c

Возможность забрать игру из России убрали спустя примерно час после начала акции.


В Steam началась раздача первой части Mafia в честь 20-летия серии. Акция продлится четыре дня.

Игру можно забрать в том числе и из России, несмотря на то, что остальные игры 2K Games в нашем регионе недоступны.

224139-ss_1e931637026169f5f72d9171b4ea6c

Добавлено в 23:37: Возможность забрать игру из России убрали спустя примерно час после начала акции. Также игра стала недоступна в Белоруссии, Китае, Венесуэле и Южной Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы нужна была… Куда тыкать, ничего невижу.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Увы, новость поздновато запостили, вы чуть-чуть не успели ) Хотя говорят через vpn как-то можно, не пробовал. Но первые пару часов ее действительно можно было забрать в России без всяких проблем, что я и сделал на свой акк )
https://steamdb.info/sub/765160/history/?changeid=15915948
edBFtPT.png

Изменено пользователем Haoose
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, схема такая:

  1. Закройте клиент Steam
  2. Удалите всё из папки appcache как на скрине
  3. Добавьте новый параметр запуска для Steam как на скрине
  4. Скачайте VPN отсюда (вам дадут бесплатный ключ на 24 часа)
  5. Запустите VPN, в настройках ставьте “Украина” (теперь вы — українець)
  6. Запустите Steam через браузер (обязательно)
  7. Вам будет предложено установить игру через клиент Steam — запустите и установите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, zzzombie89 сказал:

Нет, в России игру не получить даже если жать steam://install/40990

Через VPN игру можно забрать.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, User007 сказал:

Через VPN игру можно забрать.

1.jpg

К чему ваш пост, если я выше всё расписал подробно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zzzombie89 сказал:

К чему ваш пост, если я выше всё расписал подробно.

Я опубликовал сообщение практически одновременно с Вашим (спустя пару секунд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zzzombie89 мне к сожалению ничего не помогает, сделал все по инструкции как вы описали, единственное что у меня в ярлыке в пути “ ”, а у вас кавычек нет. Я совсем не эксперт в этих делах скажу прямо. Не знаю нужны ли они там или нет. Удалить их не дает — пишет неверный путь к объекту. Если добавить -tcp внутрь кавычек — тоже самое, если за пределами кавычек дает добавить, но я не знаю применяется ли тогда параметр. И на что вообще этот параметр влияет? В общем с -tcp написанными за кавычками пути к ярлыку и всеми остальными шагами как вы расписали мне не дает забрать. Ничего не происходит. А еще мне на steamdb указывает что — YorGeoIP country — Belarus (я из Беларуси). Может поэтому не дает забрать?

Какие впн не пробовал, ничего не помогает, игру купить нельзя тоже, а я ее большой фанат. Очень хотел забрать, но не успел домой попасть когда она еще раздавалась для нас.

Помогло войти в аккаунт через TOR. Так игра забралась.

 

Изменено пользователем Sanchez_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал просто, зашёл в свою учётку через браузерную версию стима использовав ТОР, и добавил игру в коллекцию. Через приложение это тоже можно сделать, но придётся заморачиваться со сменой региона, а стим вроде ограничил смену региона, теперь это можно делать лишь раз в 3 месяца. Через ТОР самый быстрый и безгеморный способ добавить игру, при условии если у вас нету VPNчика.

8 минут назад, Sanchez_V сказал:

@zzzombie89 Какие впн не пробовал, ничего не помогает, игру купить нельзя тоже, а я ее большой фанат.

 

Попробуйте через ТОР, у меня получилось добавить себе игру.

Изменено пользователем Tiril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tiril да! я буквально минуту назад тоже забрал через TOR (прочел совет на другом сайте, сам почему-то не догадался попробовать TOR). Спасибо богу грома и вам за ответ!

А vpn я по совету и инструкции человека выше использовал, но это мне не помогало вообще. Не знаю почему.

Изменено пользователем Sanchez_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через стим BD горят забрать можно,без впн . Не проверял, ибо уже есть на акке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Через стим BD горят забрать можно,без впн . Не проверял, ибо уже есть на акке.

Подтверждаю, только что забрал через браузер(https://store.steampowered.com) + впн.

Изменено пользователем csermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×