Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, MrLeo сказал:

Чесслово! Так и не понял, за что. Вообще Твиттером не пользуюсь, заходил через Фейсбук. Сначала аккаунт оказался в блоке. Написал в поддержку — разблокировали. Написал пост в твит об Имморталити, что есть перевод, но никакой реакции не последовало. Через некоторое время попытался написать в личку Сэму Барлоу. Наверное, это какое-то преступление, потому что пришло уведомление, что сообщение не доставлено, а потом Твиттер потребовал подтвердить аккаунт через телефон. А у них там в Твиттере +7 — это телефонный код… Абхазии. :-) В общем, подтверждение не проходит и приходит уведомление, что аккаунт в бане. Могу только читать. Это, наверное, санкции так действуют

Очень жаль. До последнего надеялся на появление официальной локализации:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MrLeo сказал:

Чесслово! Так и не понял, за что. Вообще Твиттером не пользуюсь, заходил через Фейсбук. Сначала аккаунт оказался в блоке. Написал в поддержку — разблокировали. Написал пост в твит об Имморталити, что есть перевод, но никакой реакции не последовало. Через некоторое время попытался написать в личку Сэму Барлоу. Наверное, это какое-то преступление, потому что пришло уведомление, что сообщение не доставлено, а потом Твиттер потребовал подтвердить аккаунт через телефон. А у них там в Твиттере +7 — это телефонный код… Абхазии. :-) В общем, подтверждение не проходит и приходит уведомление, что аккаунт в бане. Могу только читать. Это, наверное, санкции так действуют.

Очень жаль. До последнего надеялся на появление официальной локализации.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов научиться, чтоб запаковать эти файлы. Шрифты делать умею. Можете покидать видеоуроки или еще что-нибудь? Подскажите куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто все-таки хочет поиграть в IMMORTALITY по-русски...
Вот ссылки на все ролики из игры со звуком.

1-240
241-289

Только не пытайтесь качать все за один раз, не получится. Там есть ограничение на трафик. Качать придется порциями, но выкачать все вполне реально. У меня получилось.
Тут можно скачать набор субтитров к этим роликам, чтобы смотреть их в плеере. Вставить в игру это все не получится, но пользоваться как шпаргалкой, чтобы понимать, о чем идет речь - вполне. Там же есть файл со списком ключевых объектов для прохождения игры.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще поэкспериментирую… Я когда-то делал подобное для какой-то игры. Если VirtualDub’ом “налепить” субтитры прямо на ролики, а потом пережать их в Bink, то не исключено, что можно будет засунуть это в игру. Эрзац, конечно получится, но, честно говоря, есть некоторые сомнения, что игра стоит свеч. Сумачечего интереса к игре я не вижу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

image.png

Текст — https://disk.yandex.ru/d/S8iSuQTIyb9GwA

Если у кого есть желание перенести субтитры и доперевести остальное, то я вставлю текст.

Изменено пользователем LinkOFF
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, доперевел оставшиеся тексты. Ляпы наверняка остались. В файле все, кроме субтитров. Субтитры тут.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MrLeo собрал, но переносов в диалогах нет. Вот собранный текст для редактирования — https://disk.yandex.ru/d/nqi1sfK1OdwKYQ

И сам русификатор (только Microsoft Store) — https://disk.yandex.ru/d/sSX_7481hYHFRg

Изменено пользователем LinkOFF
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этот русификатор уже рабочий или еще пока не готовый? и если готовый то на какую версию надо его ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chillstream сказал:

а этот русификатор уже рабочий или еще пока не готовый? и если готовый то на какую версию надо его ставить

Сам он рабочий, но в диалогах нет переносов, отчего длинные строки будут тянуться на весь экран (мб и за него, не смотрел). При сборке я использовал последнюю версию из Game Pass, по идее последняя Steam-версия идентична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LinkOFF, большое спасибо и низкий поклон за то, что помогли и не дали погибнуть трудам!

Я займусь длинными строками. Постараюсь сделать побыстрее.

Коллеги, если у кого-нибудь еще будут замечания, кроме длинных строк, по переводу или пунктуации, пишите, буду исправлять.

У меня не завелось. :-( Версия от gog. Размер файла resources.assets существенно отличается 11 с копейками мег против почти 48. Ищу другую.

Изменено пользователем MrLeo
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrLeo сказал:

У меня не завелось. :-( Версия от gog. Размер файла resources.assets существенно отличается 11 с копейками мег против почти 48. Ищу другую.

Дайте свой resources.assets. Судя по всему версия для Game Pass отличается — в стиме тоже 11 мб весит.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024
    • Автор: Atanvaron
      Жанр: Стратегия / Настольная / Мультиплеер / Кооператив / Подземелья
      Платформы: PC iOS
      Разработчик: Nomad Games
      Издатель: Nomad Games
      Дата выхода: 22 февраля 2016 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×