Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

7 минут игрового процесса из SpellForce: Conquest of Eo

Рекомендованные сообщения

222741-Spellforce.jpg

На YouTube опубликовали геймплейный ролик пошаговой ролевки SpellForce: Conquest of Eo.


На YouTube опубликовали геймплейный ролик пошаговой ролевки SpellForce: Conquest of Eo.

Цитата

Встречайте эпическую пошаговую стратегию, действие которой происходит в фэнтезийной вселенной SpellForce! Отправляйте прислужников и героев из своей скромной (поначалу) башни, чтобы исследовать земли Эо и стать величайшим магом. Постепенно накапливая влияние и силу, вы будете заполнять свой гримуар мистическими знаниями. Отстраивайте свою башню и расширяйте зону влияния, чтобы наколдовать самое могущественное заклинание из всех, что видел этот мир... Но не вы одни охотитесь за древними артефактами и сокровенными тайнами: противостояния с конкурентами не избежать!

Дата выхода не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

На YouTube опубликовали геймплейный ролик пошаговой

Пошаговой. Ключевое слово. Снова. Опять. Ок. Проходим мимо.

Почему это популярно? Это же скучно. Нравится скучать?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DeeMan сказал:

Снова. Опять.

Первая пошаговая игра серии. Почему "снова"?

15 минут назад, DeeMan сказал:

Почему это популярно? Это же скучно.

Это так популярно именно потому, что не скучно) ну и не заставляет 40летних геймеров (а это и есть самая платящая их категория) краснеть из-за своей старческой скорости реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как абсолютно любая другая игра, ибо лор spellforce я не особо знаю.

Странное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DeeMan сказал:

Почему это популярно? Это же скучно. Нравится скучать?

Расскажите о скуке пошаговых боёв фанатам "самой скучной" игры всех времён и народов - "Герои меча и магии 3".:laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это так сильно напоминает Age of Wonders? :scratch_one-s_head:

и да

3 часа назад, MonkAlex сказал:

Выглядит как абсолютно любая другая игра, ибо лор spellforce я не особо знаю.

Spellforce тут как то не узнаётся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, flinterid сказал:

Первая пошаговая игра серии. Почему "снова"?

Я про сам жанр, а не часть серии. За последние года 3-4 их вышло слишком много. 

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Расскажите о скуке пошаговых боёв фанатам "самой скучной" игры всех времён и народов - "Герои меча и магии 3".:laugh:

Хм, да, тут ты прав. 

И всё равно, мне не понятно и не понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, DeeMan сказал:

И всё равно, мне не понятно и не понять. 

Само собой, это дело чисто субъективное. Я вот, наоборот, RTS не люблю. Ну не хватает у меня внимания или ещё чего уследить за всеми сразу и в пяти местах одновременно команды раздать. Если активной паузы нет - близко не подойду. Зато понаблюдать за игрой знающих людей - милое дело. Пошаговая боевика и стратегия для меня самое то. Неспеша можно подумать, прикинуть варианты. Лепота:good:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Само собой, это дело чисто субъективное. Я вот, наоборот, RTS не люблю. Ну не хватает у меня внимания или ещё чего уследить за всеми сразу и в пяти местах одновременно команды раздать. Если активной паузы нет - близко не подойду. Зато понаблюдать за игрой знающих людей - милое дело. Пошаговая боевика и стратегия для меня самое то. Неспеша можно подумать, прикинуть варианты. Лепота:good:

С точностью всё наоборот :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2022 в 22:48, flinterid сказал:

Первая пошаговая игра серии. Почему "снова"?

Это так популярно именно потому, что не скучно) ну и не заставляет 40летних геймеров (а это и есть самая платящая их категория) краснеть из-за своей старческой скорости реакции.

 Старческая скорость?! У  сорокалетних? :mega_shok: В современные шутаны сможет играть даже дед  Бидон.

У вас видимо  ума палата или подростковый максимализм ,что не отменяет примитивное мировоззрение.  
 Где статистика платящих в возрастной градации ? Взята из задницы ?
Подозреваю ,  что это  напрямую коллерирует с  мощностью железа . Подобные игры менее требовательны и к железу и к фрейм тайму. И потом на вкус и цвет все бабы разные. Кому то  по кайфу чилить в свободное время , а не потеть в сетевых шутанах .  Там  порог вхождения  …sensored…. . Новичков  там насилуют и в хвост и в гриву  местные задроты. 
  

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×