Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Mafia 3 трудятся над новой игрой во франшизе

Рекомендованные сообщения

220459-0a5c8.png

Игровые издания обратили внимание на слова генерального менеджера Hangar 13 Романа Хладика в специальном интервью, посвященном 20-летию серии Mafia.


Игровые издания обратили внимание на слова генерального менеджера Hangar 13 Романа Хладика в специальном интервью, посвященном 20-летию серии Mafia.

Роман сообщил, что в разработке находится новая игра серии. Однако ее выхода придется прождать несколько лет. 

6307f6d0bb11f20th-newspaper-full.jpg

Меж тем студия представила праздничный арт, на котором в стилизованной форме отпраздновала юбилей франшизы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Меж тем студия представила праздничный арт, на котором в стилизованной форме отпраздновала юбилей франшизы.

на арте игра, к которой Hangar 13 не имеют никакого отношения от слова совсем. Что же не добавили своих “героев” из 3 части? И побольше территорий для зачистки, ещё больше, ведь франшиза именно про зачистку аванпостов и джаггернаутов.
 

Цитата

Издатель 2K объявил о том, что в период с 1 по 5 сентября можно будет бесплатно получить копию оригинальной Mafia для Steam

Цитата

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Данный товар недоступен в вашем регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея: в городе 20 округов и 30 боссов мафии. Пока не зачистишь район, не получишь миссию по устранению. Ты должен стать главным!  … 70тр. за идею будет достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Slonvprotivogaze сказал:

Есть идея: в городе 20 округов и 30 боссов мафии. Пока не зачистишь район, не получишь миссию по устранению. Ты должен стать главным!  … 70тр. за идею будет достаточно)

Слабовато, а как же обязательное условие на сбор всех журналов плейбой? Только после этого доступ к боссу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Evangelion_1 сказал:

на арте игра, к которой Hangar 13 не имеют никакого отношения от слова совсем. Что же не добавили своих “героев” из 3 части?

Скорее “новость про игру, к которой Hangar 13 не имеет отношения”, а на арте как раз их ремэйк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась Мафия 3. Сюжетная, атмосферная и постановочная части игры очень хороши. Засрали однотипными, примитивными и не нужными заданиями, да с производительностью облажались. Ремейк первой вроде хвалят. Так что я жду продолжение. С другой стороны, сменился главнюк студии, и на что способен новый неизвестно. К тому же ходят слухи, что в новой мафии будет классическая итальянская сицилийская мафия начала 20-го века. Надоели макаронники, никогда их не любил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Мне понравилась Мафия 3. Сюжетная, атмосферная и постановочная части игры очень хороши. Засрали однотипными, примитивными и не нужными заданиями, да с производительностью облажались. Ремейк первой вроде хвалят. Так что я жду продолжение. С другой стороны, сменился главнюк студии, и на что способен новый неизвестно. К тому же ходят слухи, что в новой мафии будет классическая итальянская сицилийская мафия начала 20-го века. Надоели макаронники, никогда их не любил.

К третьей части есть мод, который убирает гринд. На нексусе валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Mr_Korzh сказал:

К третьей части есть мод, который убирает гринд.

То есть, убирает те самые однообразные миссии, которые необходимо выполнять для открытия сюжетных миссий? Если так, это же замечательно! Получится концентрированная, хорошо поставленная история. Правда короткая :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему скромному мнению, Hangar 13 отправила серию если не в забвение, то прилично подмочила репутацию и без того страдающей от неудач франшизы.

После шедевральной, во многом опередившей своё время первой части (в 2002-м реалистичные механики Mafia клали на лопатки все аналогичные игры), с болью в душе проходил кастрированную вторую. Гриндан в третьей игре серии в своё время заставил меня дропнуть её, да и аркадность не сильно радовала. Недавно напоролся на мод, о котором упомянул повыше, сумел-таки добить “тройку”, но так и не проникся к ГГ никакими эмоциями. Ни отрицательными, ни положительными. 

На минуточку, оригиналу 20 лет, а рассказанная в нём история жива в памяти до сих пор не только благодаря перепрохождениям, но и благодаря тому, что авторы вложили в проект душу и это было заметно. Эту самую душу высосали из ремейка, который получился не то чтобы плохим, но с тем, как поступили с характерами ключевых персонажей, я смириться не смог.

Знаю, что моё мнение полярно относительно общей массы здесь или на DTF, к примеру. Кто-то в восторге от второй части, кто-то спокойно задрачивает третью и просит добавки. Но лично я от новой игры в серии ничего выдающегося ждать не буду. Лишь бы не превратили франшизу в то, во что её превратила новая игра по Saint’s Row.

6 минут назад, romka сказал:

То есть, убирает те самые однообразные миссии, которые необходимо выполнять для открытия сюжетных миссий? Если так, это же замечательно! Получится концентрированная, хорошо поставленная история. Правда короткая :D .

Да, мод просто выключает надобность их делать. Они у тебя как будто уже сразу сделанные и ты движешься только по сюжету. Получается коротко, но это даже и хорошо. Тратить столько часов на посредственную (для меня) историю я оказался не готов и радовался этому моду как дару с небес.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Evangelion_1 сказал:

на арте игра, к которой Hangar 13 не имеют никакого отношения от слова совсем

на картинке ремейк. а они как раз и делали ремейк игры первой Мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, allyes сказал:

Где бы Mafia: Definitive Edition занедорого взять.

За недорого это за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

За недорого это за сколько?

600-700:) За тыщу триста и далее я знаю где взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

600-700:) За тыщу триста и далее я знаю где взять

Остается только ждать, когда в стиме все устаканится.:( Ну и есть альтернатива — 100% скидка в “мультимедийных гипермаркетах”.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mitsurain сказал:

Слабовато, а как же обязательное условие на сбор всех журналов плейбой? Только после этого доступ к боссу :)

Так я и прошу относительно не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Возможность забрать игру из России убрали спустя примерно час после начала акции.
      В Steam началась раздача первой части Mafia в честь 20-летия серии. Акция продлится четыре дня.
      Игру можно забрать в том числе и из России, несмотря на то, что остальные игры 2K Games в нашем регионе недоступны.

      Добавлено в 23:37: Возможность забрать игру из России убрали спустя примерно час после начала акции. Также игра стала недоступна в Белоруссии, Китае, Венесуэле и Южной Корее.
    • Автор: SerGEAnt

      Прямо об этом не сообщается, но вес исполняемого файла уменьшился на 453 мегабайта, а упоминание защиты пропала со страницы игры в Steam.
      Судя по SteamDB, еще одна игра избавилась от оков антипиратской защиты Denuvo. Спустя год ее удалили из Mafia: Definitive Edition.
      Прямо об этом не сообщается, но вес исполняемого файла уменьшился на 453 мегабайта, а упоминание защиты пропало со страницы игры в Steam.

      Несколько дней назад стало известно об удалении защиты из Life is Strange: True Colors всего через неделю после релиза.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×