Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кунг-фу экшен Sifu получит большое обновление 31 августа

Рекомендованные сообщения

183800-nova-filepond-3ZpbEI.jpg

Компания Sloclap рассказала о следующем большом обновлении для кунг-фу экшена со стареющим героем Sifu.


Компания Sloclap рассказала о следующем большом обновлении для кунг-фу экшена со стареющим героем Sifu.

Выпуск патча намечен на 31 августа. 

Сообщается, что данное летнее обновление добавит в игру множество новых функций, среди которых будут модификаторы игрового процесса, позволяющие сделать его сложнее или проще. Также авторы переработают систему подсчета очков, которая теперь станет учитывать каждый выполненный пинок, удар, подсечку и добивания и построит итоговый рейтинг на основе плавности, эффективности и разнообразия ведения боя игроком. 

Кроме того, в Sifu появятся новые косметические предметы и различные исправления ошибок.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни как не доберусь до нее

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое "большое" обновление и видимо очень полезное для тех кто не только прошел игру, но и хочет знатно так позадротствовать. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра и без того невероятно простая стала после выхода апдейта с уровнями сложности. Куда еще-то? Даже я, рукожоп, играя на геймпаде, состарил своего перса к концу игры лет до 40, если не меньше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dev123 сказал:

Игра и без того невероятно простая 

Так может говорить человек, который в неё не играл.  Я не говорю, что она дико сложная, но говорить “невероятно простая”…  херня полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, piton4 сказал:

Так может говорить человек, который в неё не играл.  Я не говорю, что она дико сложная, но говорить “невероятно простая”…  херня полная.

Так он же сказал:

57 минут назад, Dev123 сказал:

невероятно простая стала после выхода апдейта с уровнями сложности.

Может играл на легком?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Так он же сказал:

 

Блин, действительно ) как это я просмотрел…  видать с головой что-то.   

Dev123, извиняюсь, проглядел часть текста.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Блин, действительно ) как это я просмотрел…  видать с головой что-то.   

Dev123, извиняюсь, проглядел часть текста.

да бывает) Да, играл на легком, конечно. Я не большой поклонник хардкора. 

Но(!), если бы в игре не было “храмов” с “обнулением” возраста, соглашусь, была бы боль в моя дырка жопа, даже на легком уровне сложности. 

Изменено пользователем Dev123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dev123 сказал:

да бывает) Да, играл на легком, конечно. Я не большой поклонник хардкора. 

Но(!), если бы в игре не было “храмов” с “обнулением” возраста, соглашусь, была бы боль в моя дырка жопа, даже на легком уровне сложности. 

Там храмы с обнулением добавили? Не знал, думал только уровни сложности. Я проходил на релизе, когда ещё нечего этого не было, но признаться так и не прошёл.  Насколько помню, доходил до последнего босса где-то в 25лет и все оставшиеся оставлял на нём, так и не смог ему нечего противопоставить, не понял механику боя с ним, раза четыре пытался, потом забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Там храмы с обнулением добавили? Не знал, думал только уровни сложности. Я проходил на релизе, когда ещё нечего этого не было, но признаться так и не прошёл.  Насколько помню, доходил до последнего босса где-то в 25лет и все оставшиеся оставлял на нём, так и не смог ему нечего противопоставить, не понял механику боя с ним, раза четыре пытался, потом забил.

Вот хрен его знает, добавили или нет, но сейчас они на легком уровне сложности точно есть) Там, где и прокачка, в этих же храмах. Ну или молитвенниках, не знаю, как правильно статуя эта называется интерактивная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

  Насколько помню, доходил до последнего босса где-то в 25лет и все оставшиеся оставлял на нём, так и не смог ему нечего противопоставить, не понял механику боя с ним, раза четыре пытался, потом забил.

Я его лет в 50 забил. Там механика от защиты, блокировать его надо постоянно и подлавливать его атаки. На сколько я помню. Просто так долбить его не особо получалось. Ну а теперь вот оказывается и обнуление возраста и легкий уровень есть — помоему не в духе игры совсем. В сложности и была фишка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, LineCat сказал:

 теперь вот оказывается и обнуление возраста и легкий уровень есть — помоему не в духе игры совсем. В сложности и была фишка. 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×