Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve начала тестировать новое мобильное приложение Steam

Рекомендованные сообщения

113947-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Приложение получило обновленный дизайн и улучшенную скорость работы, плюс теперь можно логиниться через QR-код и удобно переключаться между аккаунтами.


Мобильное приложение Steam давно требовало обновления, и Valve наконец-то им занялась. Сегодня ночью вышла переработанная бета-версия, основанная на новом фреймворке.

113947-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Приложение получило обновленный дизайн и улучшенную скорость работы, плюс теперь можно логиниться через QR-код и удобно переключаться между аккаунтами.

На Android бету могут установить все желающие, а на iOS места уже кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нынешнее время для России не особо нужно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Steve1stifler сказал:

В нынешнее время для России не особо нужно.

Только там, где игры заблочены, все остальное можно легко купить, пополняя счет, через qiwi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

удобно переключаться между аккаунтами.

Воу! Вот это надо попробовать. 

А как использовать то бету? 

4 часа назад, Steve1stifler сказал:

В нынешнее время для России не особо нужно.

Никаких проблем с покупками нет. Кроме тех игр, которые удалены, но можно взять ключи на других площадках. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

А как использовать то бету? 

Заходите в гугл плей, находите поиском старое приложение steam. На странице с приложением прокручиваете текст вниз до пункта “участвовать в бета тестировании” (как то так называется). Жмакаете по нему. Ждёте пока стим вас зарегистрирует, у меня ушло порядка 20 минут ожидания. После, вместо кнопки “открыть”, намекающей на то, что приложение уже установлено, появится кнопка “обновиться”.

Изменено пользователем Sefir0t
Правка очепяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Sefir0t сказал:

Заходите в гугл плей, находите поиском старое приложение steam. На странице с приложением прокручиваете текст вниз до пункта “участвовать в бета тестировании” (как то так называется). Жмакаете по нему. Ждёте пока стим вас зарегистрирует, у меня ушло порядка 20 минут ожидания. После, вместо кнопки “открыть”, намекающей на то, что приложение уже установлено, появится кнопка “обновиться”.

Благодарю. Полез смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeeMan сказал:

Благодарю. Полез смотреть. 

Функционал порадовал. Действительно очень простая смена аккаунтов и вход в клиент за считанные секунды, без возни с логинами\паролями\аутинтификаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sefir0t сказал:

Функционал порадовал. Действительно очень простая смена аккаунтов и вход в клиент за считанные секунды, без возни с логинами\паролями\аутинтификаторами.

Да, фишка с кучей акк хороша. Только как написано в шапке, что улучшена скорость работы, я этого не заметил. Кажется наоборот, стало хуже. 

Дизайн вообще новый, надо привыкать. 

Там ещё и стим чат отдельно качать? Вот это уже бред. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DeeMan сказал:

Никаких проблем с покупками нет. Кроме тех игр, которые удалены, но можно взять ключи на других площадках. 

Кроме переплаты, пердолингом с тенге и переводом акка в регион Казахстан?

Изменено пользователем Steve1stifler
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Steve1stifler сказал:

Кроме переплаты, пердолингом с тенге и переводом акка в регион Казахстан?

Без переплат, без пердолинга в тенге и без перевода акк в регион кз/тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DeeMan сказал:

Без переплат, без пердолинга в тенге и без перевода акк в регион кз/тур.

Ну и как же тогда? Поведай нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Steve1stifler сказал:

Ну и как же тогда? Поведай нам.

Есть люди, которые выводят деньги из стима. Ты им на карту, они тебе в подарок берут игру или перекинут тебе скины/ключи, ты продашь и возьмешь, что хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Steve1stifler вообщем ищешь чувака который тебя не кинет. пока ищешь просрешь на кидал х10 от цены игрушки :D а так да, помойка стим нас послала, даже ориджин которые вроде как официально от нас отказались ввели возможность оплаты, а стим который типа не отказался уже 7 месяцев не чешется.

Изменено пользователем Begemotik
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×