Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы Denuvo представили защиту игр на Switch от эмуляции

Рекомендованные сообщения

173802-11149259.jpg

По мнению Denuvo, это позволит издателям повысить выручку от изначальных продаж своих игр на Switch, которая страдает от любителей эмуляторов.


Авторы Denuvo, ненавидимой игроками, любящими не платить за игры, представили Nintendo Switch Emulator Protection — систему защиты, призванную предотвратить запуск игр для консоли с помощью эмуляторов.

По мнению Denuvo, это позволит издателям повысить выручку от изначальных продаж своих игр на Switch, которая страдает от любителей эмуляторов. Отметим, что на образы игр часто появляются на трекерах еще до релиза.

173802-11149259.jpg

Nintendo Switch Emulator Protection вроде как не будет влиять на производительность игр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это херовая новость.  Cтолько игр пройдено на yuzu и ryujinx, не хотелось бы чтоб в будущем, денуву ещё и в игры на свитче пихали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, приставка сгорит к черту) и графику в 2 раза урежут которая и так еле тянет, чтоб дуню запихнуть и фпс не потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они поздно спохватились... Всё, что нужно, из интересного на Switch'e уже давно вышло (из последнего весной Kirby and the Forgotten Land прошёл). Компания явно переоценивает пиратский ПК рынок. Игры со Switch здесь — перекус, баловство, а не основное блюдо. Уж каких-то больших скачек контента здесь нет. Я посмотрел свою консольную коллекцию, и оказалось, что для каждой платформы от Nintendo (с N64 по Switch) меня всегда интересовало только порядка 3-5 игры. Инициатива явно на будущее, но что-то мне подсказывает, Bayonetta 3 она пропустит, а вот Breath of the Wild 2 вполне может посетить.

"…не будет влиять на производительность игр" — смешно! Уж если на ПК Denuvo ничего сделать с производительностью так и не смогла, то и на эмуляторах (YUZU, Ryujinx) её ждёт тот же плачевный итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая защита от эмуляции на свиче это говнокод. Денуву надо утащить на консоли. Пушто нормальный гейминг должен быть только на пеке.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Фристайл сказал:

Мракобесы убившие вменяемый релизный-гейминг на ПК (не особо повлияв на пиратство, т.к. оффлайн активация рулит и по сей день) — решили убить консольку.

Релизный-гейминг на ПК(и не только) Избили, обоссали и унизили люди, которые 1) Выпускают сырое говно, платные бетатесты, предзаказы и тд 2) Играющие в сырое говно, покупающие бетатесты, делающие предзаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SerGEAnt сказал:

ненавидимой игроками, любящими не платить за игры

Её больше ненавидят те кто платят за игры. Помню как я играл в купленный мной Resident Evil Village и матерился, из-за этой Денувы, постоянные краши и лаги происходили, зато вот пираты, которые вырезали эту Денуво из игры, играли без лагов и тормозов. Шикарно, вообще!!!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, SerGEAnt сказал:

любящими не платить за игры

Cколько классовой ненависти со стороны буржуазного Сержанта к этим жалким нищебродам!

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lakamba сказал:

Cколько классовой ненависти со стороны буржуазного Сержанта к этим жалким нищебродам!

Но ведь правда есть люди, которые не хотят платит за цифру. Они были, есть и будут везде, во всех странах, богатых и бедных. Они есть и это факт. А много их или мало, это уже другой вопрос.(Хотя мы же знаем, что всем похеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2022 в 20:05, Egor007 сказал:

Золотые слова, польза от Denuvo как таковой нет, а только вред, да лишь призрачные пираты, которые не влияют на реальные продажи.

почему же? я  вот поклонник гонок формулы один, уже чуть ли не тыкнул кнопку оплатить по завышенному ценнику 4к, а тут новость попалась — выложили игру забыв защитить денувой, все мысли о покупке покинули мою голову, а я порадовался что не успел купить, со спайдерменом так же вышло :D

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×