Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Dead Cells повысили цены на игру в Аргентине и Турции

Рекомендованные сообщения

143424-dlya-dead-cells-vypustili-finalno

Студия Motion Twin опубликовала официальное обращение к игрокам, в котором сообщила о повышении цены в Аргентине и Турции на проект Dead Cells.


Студия Motion Twin опубликовала официальное обращение к игрокам, в котором сообщила о повышении цены в Аргентине и Турции на проект Dead Cells.

143424-dlya-dead-cells-vypustili-finalno

Цитата

 

«В связи с обстоятельствами, которые мы объясним ниже, мы вынуждены повысить цены в Аргентине и Турции.

Мы приняли такое решение не просто так, но, к сожалению, значительная часть продаж в прошлом году пришлась на эти две страны, без соответствующего увеличения количества игроков в них.

Для сравнения, процент наших общих продаж из конкретной страны будет примерно равен проценту всех наших игроков из этой страны. Для Аргентины и Турции их процент от общего объема продаж в 3-4 раза превышает процент от общего числа игроков в данных странах.

Неслучайно цена на Dead Cells и DLC в этих двух странах самая низкая в пересчете на доллар/евро, поэтому весьма вероятно, что люди меняют регион, чтобы воспользоваться снижением цены на 70-90%. 

Цена Dead Cells не является большой, и мы регулярно делаем скидки на игру в размере 40-50%. Надеемся, вы понимаете, почему это так сильно влияет на нас: люди пользуются региональными ценами в дополнение к этой скидке.

Мы понимаем, что это покажется несправедливым по отношению к законным пользователям Steam в Аргентине и Турции, однако мы небольшая студия, и мы теряем очень значительную сумму дохода, пытаясь финансировать будущие проекты и больше контента для Dead Cells, поэтому мы вынуждены пойти на такие меры.

Надеюсь, нам удалось объяснить свое решение, мы всегда стараемся быть максимально открытыми с нашим сообществом здесь, в Steam, и мы всегда открыты для обратной связи».

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 @Freeman665 вы серьёзно решили это продолжить в другой теме :D ? Астанавитесь )) ! Пусть он занимается своим цирком в специально отведённом для этого вольере “Справедлива ли борьба за региональные цены”. Реально не здоровая херня, он же самым идиотским образом флудит. То ли какой-то детский троллинг, когда школьник троллит, сам не понимая того, что троллят его :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

так все сказано по существу

в твоем астрале оно, возможно, и так. Все остальные увидели набор шаблонных фраз типа “есть нюансы” и “все не так просто, как кажется” без какой бы то ни было конкретики. В сухом остатке — 0.:beach:

@romka ну забавно же на обиженного посмотреть, который затеял спор и с автором статьи, и со всеми комментаторами под ней, но так и не удосужился родить хоть что-то вменяемое. Еще забавнее, что все это заметили, кроме него.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka да ну нафиг. Дальше без меня. Мне надоело на простые и прямые вопросы получать мутные ответы.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, romka сказал:

@Сильвер_79 @Freeman665 вы серьёзно решили это продолжить в другой теме :D ? Астанавитесь )) ! Пусть он занимается своим цирком в специально отведённом для этого вольере “Справедлива ли борьба за региональные цены”. Реально не здоровая херня, он же самым идиотским образом флудит. То ли какой-то детский троллинг, когда школьник троллит, сам не понимая того, что троллят его

отлично все понимаю, что из кожи лезешь вон что бы продолжить этот цирк нелепости. но каждый раз делаешь акцент на мне. цирк уехал, а клоуны остались…

13 часов назад, Freeman665 сказал:

Все остальные увидели набор шаблонных фраз типа “есть нюансы” и “все не так просто, как кажется”

мне нужно для тугих как ты и твоих коллег переписывать по 10 раз сообщения? так в этом и смысла нет, вы все равно это не осилить не можете. у вас концентрации не хватает. ручки потеть начинают, сердце учащенно бьется, в мыслях что бы еще такое тупое написать. вы по кругу гоняете свою срань и отписываетесь что информации нет. нашли нелепую отговорку и запускаете каждый раз уверенные в том, что вы правы в своих глупых высказываниях. браво!

13 часов назад, Freeman665 сказал:

ну забавно же на обиженного посмотреть, который затеял спор и с автором статьи, и со всеми комментаторами под ней, но так и не удосужился родить хоть что-то вменяемое. Еще забавнее, что все это заметили, кроме него

не знал что я обиженный. ну если вам так хочется. ок. парочка сопливых детишек тут учат уму разуму, жиденько накидывая на вентилятор. при этом (повторю уже в сотый раз) на любой развернутый ответ полный игнор. ну а ты, уважаемый, так вообще сливаешься каждый раз перед открытым вопросом игнорирую их так же. и вот (повторю вновь) продолжай в том же духе потешить свое эго, что тебе еще остается, важный русский товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, h1pp0 сказал:

мне нужно для тугих как ты и твоих коллег переписывать по 10 раз сообщения? так в этом и смысла нет, вы все равно это не осилить не можете. 

Зачем переписывать по 10 раз? Можно один раз, тезисно, по пунктам. А не как обычно - полстраницы пустого текста изобилующкго подначками, подколками и отсылками к каким-то абстракциям или Гуглу. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Можно один раз, тезисно, по пунктам

писал. потом отсылал на этот пост, но… или игнорируется, или пишется что я пишу туфту со смыслом 0, или звучит такая фраза — отправляешь нас искать… повторить по кругу =)

хотя может ты и прав, написать один раз и больше не повторять, что бы кормить местных “богов”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студии Evil Empire и Motion Twin планируют продолжать поддержку Dead Cells как минимум до конца 2024 года.
      Разработчики метроидвании Dead Cells сообщили, что игра продалась тиражом в 10 миллионов копий. На это у нее ушло 6 лет.
      Dead Cells вышла в раннем доступе в 2017 году, и к 2020-му продажи достигли 3 миллионов копий. Скорее всего, увеличение продаж связано с успешными дополнениями, включая выпущенное в марте этого года Return to Castlevania.
      Студии Evil Empire и Motion Twin планируют продолжать поддержку Dead Cells как минимум до конца 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 1:00 по Москве начался очередной Nintendo Direct, посвященный играм для Switch, которые выйдет в первой половине 2023 года.
      Сегодня в 1:00 по Москве начался очередной Nintendo Direct, посвященный играм для Switch, которые выйдет в первой половине 2023 года.
      Главные анонсы:
      Вторая демонстрация головоломки Pikmin 4. Игра выйдет 21 июля 2023 года. Xenoblade Chronicles 3 скоро получит набор небольших обновлений. Dead Cells: Return to Castlevania выйдет на Switch 6 марта. Порт Ghost Trick: Phantom Detective выйдет на Switch летом. Анонс jRPG Deca Police — пока без даты выхода. Второй показ аркады Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon — релиз 17 марта. Анонс сезонного абонемента для шутера Splatoon 3. Анонс платформера Illusion Island с классическими героями Disney. Релиз — 28 июля. Fire Emblem: Engage только вышла, а к ней уже анонсируют дополнения. Анонс Harmony: The Fall of Reverie — адвенчуры от студии Don’t Nod. Релиз в июне на PC и Switch. Пошаговая изометрическая RPG Sea of Stars выйдет на PC и Switch 29 августа. Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp выйдет 21 апреля. Игру должны были выпустить еще в марте прошлого года, но отложили из-за украинских событий. 24 февраля выйдет Kirby’s Return to Dream Land Deluxe. Анонс Metroid Prime Remastered — обновленной версии первой части для Switch. Игра выйдет сегодня. Детективная игра Master Detective Archives: Rain Code выйдет 30 июня. Новая часть симулятора жизни Fantasy Life: The Girl Who Steals Time выйдет в этом году. Анонс новых трасс и героев для Mario Kart 8 Deluxe. Не нуждающаяся в представлении The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая. Трансляция:


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×