Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер action/RPG про Пиноккио Lies of P

Рекомендованные сообщения

013550-0e1ef8d23d5a9f8e_1920xH.jpg

В ролике можно увидеть различных сюжетных персонажей, а также непосредственно геймплей и битвы с различными механическими существами.


Round8 Studio в ходе Gamescom показала геймплейно-сюжетный трейлер хардкорного экшен/RPG Lies of P.

Напомним, что концептуально проект представляет собой соуслайк с оригинальным взглядом на сказку про Пиноккио за авторство Карло Коллоди

В ролике можно увидеть различных сюжетных персонажей, а также непосредственно геймплей и битвы с различными механическими существами.

Дата релиза игры пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 будет полон соулс лайк проектов. вторые Лорды (с первой части я подсел на соулсы в целом), Пиноккио выглядит бодро, ждем

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

вторые Лорды с первой части я подсел на соулсы в целом

Унылое гавнище, предельно тупо всё передравшее с Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

 Пиноккио выглядит бодро, ждем

Согласен, выглядит очень интересно, интереснее Soulstice и Steelrising, хотя эти две тоже жду.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не быть бревном в бою, а то будешь бревном в постели с боссами.
Прикольно вроде, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду соуслайк блокбастер про белоснежку. И стратегию боевик про чебурашку.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это дер.мо в виде однообразных битв — вытесняло из игр понятие “сюжет”. Теперь всё делается с упором однообразие, ведь так проще… зачем нужен сюжет, когда и так сойдёт…. Лично для меня игры без нормального сюжета — не стоят даже внимания.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, allyes сказал:

Унылое гавнище, предельно тупо всё передравшее с Dark Souls

мне понравился очень стиль игры, декорации, анимации оружия и тд. зацепило оно меня, прошел с удовольствием. но так да, хуже ДС серии, но тем ни менее именно с нее (первые Лорды) я начал в серьез играть в ДС и другие игры жанра

3 часа назад, piton4 сказал:

интереснее Soulstice и Steelrising

в них слишком много “слешерного” от DMС какого. но так же стоит в вишлитсе, посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После дс3 я капец как устал от солзов. После елден ринг, другие солзлайки не вызывают других чувств, кроме раздражения. Уверен, я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Insider сказал:

Всё это дер.мо в виде однообразных битв — вытесняло из игр понятие “сюжет”. Теперь всё делается с упором однообразие, ведь так проще… зачем нужен сюжет, когда и так сойдёт…. Лично для меня игры без нормального сюжета — не стоят даже внимания.

Да еще почему у Пиноккио нос не растет? 
Сомневаюсь что он всегда будет говорить только одну правду...  

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка, крайне похожая на Бладборн, получила приз “Как самая желанная игра для Плейстейшн”. Ну и в честь этого, уже неизбежного, игрушку попутно наградили ещё двумя призами в “Лучшая приключенческая игра” и “Лучшая ролевая игра” — других в Сони не берут.  Забавно всё это наблюдать :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

Игрушка, крайне похожая на Бладборн, получила приз “Как самая желанная игра для Плейстейшн”. Ну и в честь этого, уже неизбежного, игрушку попутно наградили ещё двумя призами в “Лучшая приключенческая игра” и “Лучшая ролевая игра” — других в Сони не берут.  Забавно всё это наблюдать :D .

Все лучшее детям плойке.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×