Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

SEGA работает над экранизацией Comix Zone

Рекомендованные сообщения

 

162208-comix-zone-1920x1080.jpg

Судя по всему, соответствующий фильм расскажет о том, как некоему суперзлодею противостоят «замученный жизнью создатель комиксов и молодой писатель со странностями». 


Наряду с третьим фильмом про известного синего ежа, компания SEGA также работает над двумя экранизациями игр из 1990-х.

162208-comix-zone-1920x1080.jpg

Одной из них является комедийная музыкальная игра Space Channel 5, вышедшая в 1999 году. Главным героем является незадачливый работник фаст-фуда, которого внезапно нанимает репортер из будущего для того, чтобы спасти мир от злобных инопланетян при помощи танцев. 

Отвечать за фильм будут Бэрри Баттлс (сценарист и режиссер комедийного боевика 2012 года «Бэйтаун вне закона») и Ник Панири (сценарист и режиссер фантастической драмы все того же 2012 года «Извлеченные»). 

Другой адаптацией является экранизация культового битемапа Comix Zone из 1995 года. Судя по всему, соответствующий фильм расскажет о том, как некоему суперзлодею противостоят «замученный жизнью создатель комиксов и молодой писатель со странностями». 

За сценарий картины будет отвечать Мэй Кэтт — она писала истории к анимационному сериалу DC «Юная Лига Справедливости», спин-оффу «Как приручить дракона» под названием «Драконы: Девять миров» и трилогии «Трансформеры: Битва за Кибертрон»

Продюсировать оба проекта будет Тору Накахара, продюсер серии фильмов про Соника.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а ведь хорошая история для экранизации. Интересно, что получится :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это реально очень неожиданно. Будет видать по типу “Кто подставил кролика Роджера?

Или “Повелитель страниц”. Звучит интересно конечно, но вот реально и положа свою косматую лапу на сердце.

Ну серьезно,  вообще не этого хотелось, я очень хочу ремейк оригинала, а затем продолжение.

Может если выстрелит и до игрулек доберутся.

 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух новость. Comix Zone была отличная игра на Sega. Интересно что они там наснимают? Ещё бы ремастер оригинальной игры.:bomb:

Изменено пользователем Grinder X19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Grinder X19 сказал:

Ух новость. Comix Zone была отличная игра на Sega. Интересно что они там наснимают? Ещё бы ремастер оригинальной игры.:bomb:

Вот ровно одна была претензия к игре — это его скоротечность. В неё бы на 3-4 уровня побольше и ещё парочку боссов… Ремастер эту проблему к сожалению не решит. Мультфильм я ещё могу себе представить, а вот кино — ну хз хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная новость. Хотя по мне так мульт бы был логичнее но кто знает, вдруг рок экранизаций игр этого фильма не коснётся. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит и игру делать будут, не слепили бы низкопробную недавнюю Battletoads.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут половина успеха будет зависеть от саундтрека, надеюсь не навставляют всяких ремиксов и современного дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смахивает слезу ностальгии, хоть что-то по этой игре, но хотелось бы продолжения самой игры. А вообще раз о ней вспомнили, то возможно произойдет эта логическая цепочка: фильм - интерес зрителей - интерес игровой компании - продолжение классики. Лет этак через пять может что и выкатят дедам на радость) 

2 часа назад, МягкоКрыл сказал:

Значит и игру делать будут, не слепили бы низкопробную недавнюю Battletoads.

Я думаю никто не захочет повторять чужую ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, POW2208 сказал:

Смахивает слезу ностальгии, хоть что-то по этой игре, но хотелось бы продолжения самой игры.

Игра законченная, продолжение там будет выглядеть мягко говоря высосанным из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sefir0t сказал:

Игра законченная, продолжение там будет выглядеть мягко говоря высосанным из пальца.

Тут 3 поколения уже на таких законченых играх наделали сиквелов в номерах 5-6-10 (В фильмах ± тоже самое), спец обученые по объявлению и ничего, бабла больше чем оригинал зарабатывают… знач успешно! Ещё многие про сюжет и тайный смысл рассуждают обычно в таком говне, когда какойто бомж по объявлению все это пишет… подстраиваясь под оригинал... цельный сюжет потом собирают… и логику ищут... ))

Тут нынче что не сиквел то гуано высосанное из пальца) (По Рус: Нет времени объяснять, очень надо деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2022 в 16:29, HighTemplar сказал:

Хмм, а ведь хорошая история для экранизации. Интересно, что получится :)

Я сам в восторге, ожидаю что там будет на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sefir0t сказал:

Игра законченная, продолжение там будет выглядеть мягко говоря высосанным из пальца.

Какой будет история меньше всего интересует, хоть высосаной из пальца, хотя я считаю что было бы желание, а придумать можно. Вот визуал, геймплей и атмосфера - это как раз то чего хочется видеть в том же виде, ну можно геймплей улучшить по возможности. Да, и ещё герой мне кажется нужен тот же или очень в том же духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×