Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пятиминутный геймплейный трейлер A Plague Tale: Requiem

Рекомендованные сообщения

183439-246105.jpg

Asobo Studio обнародовала новый трейлер грядущего приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem с рассказом о мире игры, ее геймплее и особенностях.


Asobo Studio обнародовала новый трейлер грядущего приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem с рассказом о мире игры, ее геймплее и особенностях.

Релиз игры на PC и консолях текущего поколения состоится 18 октября. 

Цитата

 

Где-то за морем лежит таинственный остров... ты слышишь его зов?
Жестокий, искаженный темными силами мир снова ждет своих юных героев.

Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие.

Но силы Гуго просыпаются вновь, — и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.

Узнайте вместе с героями, на что вы готовы пойти, чтобы выжить и спасти своих любимых. Нападайте скрытно или залейте свой путь кровью врагов, но что бы вы ни выбрали — к вашим услугам обширный арсенал оружия, инструментов и сверхъестественных способностей.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не перенесут, а то Evil West и Deliver Us Mars, уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием глянул ролик, выглядит очень хорошо, всё так сурьёзно.

Простой геймплей первой части отвернул от игры, все эти прятки в траве пережиток прошлого. Всё равно, что-то я перегнул с ней, наверное был не в настроении. Со стороны смотрю, вроде ничего, даже интересно, но никак не могу подступиться. Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, romka сказал:

никак не могу подступиться.

Может, с русской озвучкой зайдет?

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ras_ki сказал:

Может, с русской озвучкой зайдет

 

Я на французском проходил ) для атмосфэрности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ras_ki сказал:

Может, с русской озвучкой зайдет?

Ещё бы! Ага, жду её.

 

4 минуты назад, piton4 сказал:

Я на французском проходил

Я так с японскими игрушками поступаю. Но если будет выбор, скорее всего сделаю в пользу озвучки, чисто из-за удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, romka сказал:

. Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат 

Игра неплохая, особо экшона там нету, но камнями покидаться можно и крысок много :).  Немного стелса, немного действия, и созерцание.

3 минуты назад, romka сказал:

 

 

Я так с японскими игрушками поступаю. 

Тоже французский в них включаешь? Шутка :D )  Секиро на французском.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно подтянули графическую часть. хотя и первая, местами выдавала очень достойный уровень.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

закрыть гель штат 

Гей Штат наверное...

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, romka сказал:

Я так с японскими игрушками поступаю.

Недавно посмотрел аниме-адаптацию Shenmue, с оригинальной озвучкой и конечно русскими субтитрами. Теперь пожалуй всегда так буду делать. Да приходится понапрягаться-почитать, но оно того стоит!

+10 к атмосферности :)

13 минут назад, puhatech сказал:

Гей Штат наверное...

Гештальт — толкование.

1 час назад, romka сказал:

Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат

В EGS не забирал что-ли? Там раздавали, с их подачи прошёл. Массу удовольствия получил. Хотя, возможно на фоне выхода второй части вновь будет раздача. Что-то чуйка такая проскочила сейчас.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части , мрачная история , отличный графон . Посмотрим , что будет во второй .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Посмотрим , что будет во второй .

Расходимся и ждем третью часть, с открытым миром и лошадью по кличке Плотва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, romka сказал:

С удовольствием глянул ролик, выглядит очень хорошо, всё так сурьёзно.

Простой геймплей первой части отвернул от игры, все эти прятки в траве пережиток прошлого. Всё равно, что-то я перегнул с ней, наверное был не в настроении. Со стороны смотрю, вроде ничего, даже интересно, но никак не могу подступиться. Надо на распродаже что ли взять наконец, закрыть гель штат 

Аналогично, только там главное поиграть и она на долго в сердечко залезет даже не смотря на откровенные горы косяков по всем фронтам) Ну и развивается она очень хорошо. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lordik555 сказал:

В EGS не забирал что-ли?

До сих пор девственно чист в отношениях с ЭпикСтор, то есть нет никаких отношений. Жду, когда они выпустят новую игрушку от создателей The Last Guardian и скорее всего сделают её экзом. После этого у меня не  останется путей отхода, придётся переступить черту и переметнуться на тёмную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, romka сказал:

До сих пор девственно чист в отношениях с ЭпикСтор, то есть нет никаких отношений. Жду, когда они выпустят новую игрушку от создателей The Last Guardian и скорее всего сделают её экзом. После этого у меня не  останется путей отхода, придётся переступить черту и переметнуться на тёмную сторону.

Ну почувствовал не останется то? Достанешь деревянную ногу, повязку на глаз нацепишь - и всего делов. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
    • Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов  
    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
    • Серьёзно? Я вот серию проходил давным-давно, но в памяти почему-то засело, что из всех адвенчур данная — самая сложная (особенно первые 2 части). Надо перепройти и перепроверить. Не знаю, может в молодости всё казалось "хардкорным". Или я мелким и тупым был…    Здесь такое дело, что 1-ая часть хоть имеет культовый статус и продалась лучше всех игр в данной серии, но из-за того, что её несколько раз переиздавали — стала обыденностью. Если Exile и Revelation после 1-ой части ещё вспоминают (и они великолепны ), то Riven как-то затерялась, но она также хороша! Интересно, если продажи будут хорошими, авторы начнут делать ремейки 3-4? Я бы с удовольствием поиграл…   Если хотите до ремейков просто ознакомиться с серией (без прохождения), то советую посетить канал Я так вижу
      https://www.youtube.com/@YaTakViju/ Там автор (Вокша, Катерина) — истинная квестоманка! Делает обзоры адвенчур в духе мини-представленный (своеобразный театр одного актёра). Выделяется всё это действие хорошо прописанным сценарием, адекватным юмором, приглашёнными друзьями, лицедейством и "зелёнкой" на фоне. Конкретно серию Myst автор уже давно рассмотрела. Также имеются обзоры по творчеству Бенуа Сокаля, франшизам Sherlock Holmes и Nancy Drew. Советую, очень уморительно и живо!
    • а это ты как узнал? Таддеус визуально тоже не мутировал , а на деле оказался гулем
    • а есть список файлов которые вы ещё не перевели, например чтобы можно было взять эти файлы из имеющегося уже машинного перевода с помощью нейросети и добавить в игру, чтобы получить уже полноценный перевод перевода?
    • Отличная познавательная передача по атомным технологиям  и термоядерному синтезу! Может кому тут  будет интересно, как и мне. Хотя конечно прямо к игре и сериалу, это имеет маловато отношения, так как там чисто какой то “фэнтезийный” термояд и вообще ядерные технологии, в отличии от реальности..  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×