Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

203755-banner_pr_worldofhorror.jpg

В наличии версии для ПК и Switch.


Команда FaceOff внезапно выложила в публичный доступ перевод jRPG Bravely Default 2, считавшийся заброшенным.

Цитата

«На данный момент вычитка проведена до середины первой главы (то есть где-то первые десять часов игры) и не переведены текстуры (их в игре, впрочем, немного). Как всегда, ошибки перевода можете скидывать в теме группы (https://vk.com/topic-122858626_38956518). Когда их наберётся достаточное количество, я внесу правки в текст игры».

В наличии версии для ПК и Switch.

203755-banner_pr_worldofhorror.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё купить бы, где-нибудь.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал перевод, жаль только, что отредактировано так мало, вот зачем брать на перевод не интересующий тебя проект, а потом говорить, мол скучный, но спасибо и на этом, серьёзно. 

55 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Ещё купить бы, где-нибудь.

Торговец DarkAwe с сайта plati.ru, через личку, много игр у него купил, в приделах месяца привёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ras_ki Как только оплатить?

На HRKGame можно, тоже, купить, но как WME пополнить, я не знаю.

@Бэйдлинг Как бы попасть на страницу продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alex Po Quest сказал:

@ras_ki Как только оплатить?

На HRKGame можно, тоже, купить, но как WME пополнить, я не знаю.

@Бэйдлинг Как бы попасть на страницу продавца?

https://plati.market/seller/darkawe/392951/ вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Да, я пробовал. Не получается. Пишет попробуйте другую связку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, allyes сказал:

Bravely Default  вообще кто нибудь в глаза видел?

Почти прошел. Как и ее продолжение Bravely Second: End Layr. Так что технически сабж уже 3 часть серии. А к чему вопрос? :)

11 часов назад, Бэйдлинг сказал:

вот зачем брать на перевод не интересующий тебя проект, а потом говорить, мол скучный,

Там геймплей становится монотонным. На столько, что у прошлых двух игр (не знаю как у этой, еще не играл) можно было настроить полный автобой со сверхускорением времени. А если совсем припечет отключить нафиг все бои кроме боссов. На какомто этапе я так и сделал. Но все равно не осилил ибо под конец разрабы создали гениальное, сказав что нало весь мир повторно пройти дабы собрать артефакт, что добавляет +20 часов абсолютно для нифига. Вся серия все же скорее живет на визуальном стиле. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, allyes сказал:

Я про ПК спрашивал)

Эмуль 3DS на ПК очень неплохо себя ощущает. Вроде на XSS и  XSX тоже. Слышал на мощных мобилах тоже вроде играбельный эмуль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел по такому случаю купить игру в стиме, но “товар недоступен в данном регионе”, хочу поблагодарить разработчиков, что сэкономили мне деньги и позволили легально качать игру с других источников. Спасибо!

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы чего паритесь вообще? Смените регион (я сменил на Турцию) — сможете игры покупать любые и + ко всему в 2-3 раза дешевле! Когда я перешёл на Турцию, честно говоря я в шоке был от разницы с российскими ценами. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований из цикла «Игры 2021» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2021 года и Самые ожидаемые игры 2022+ года
      Народный перевод года (текстовый)
      Yakuza Kiwami (Like a Dragon) Halo 3 (ОРЕОЛ, Halo Universe, spider91) Persona 5 (vk.com/persona5ru) (=) Hitman 3 (ZoG Forum Team) (=) Shenmue 3 (Like a Dragon, REDteam) (=) Yakuza Kiwami (The Miracle) Bayonetta 2 (The Miracle) Lightning Returns: Final Fantasy XIII (Александр Аксакал) (=) Persona 5 Strikers (FaceOff) (=) Xenoblade Chronicles: Definitive Edition (FaceOff) (=) Ys Seven (The Miracle) Народный перевод года (озвучка)
      Resident Evil 2 (Mechanics VoiceOver) Control Ultimate Edition (GamesVoice) Command & Conquer: Red Alert Remastered (Mechanics VoiceOver) (=) Halo 3 (Mechanics VoiceOver) (=) Kena: Bridge of Spirits (Mechanics VoiceOver) DmC: Devil May Cry (Mechanics VoiceOver) (=) Alan Wake Remastered (GamesVoice) (=) Alan Wake Remastered (Mechanics VoiceOver) The Wolf Among Us: Episode 2 (Mechanics VoiceOver) Warcraft: Orcs and Humans (Открытые переводы Бюро Old-Games.Ru)
    • Автор: SerGEAnt

      Это лишь альфа-версия, поэтому перевод может крашить игру, текст может выходить за рамки, могут не появляться изображения из-за отсутствующих мипмапов. Где-то текста вообще может не быть из-за постоянных обновлений игры во время перевода.
      Команда FaceOff выпустила альфа-версию перевода ПК-версии Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×