Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Администрация Nexus Mods забанила пользователя за мод, удаляющий радужные флаги из Spider-Man Remastered

Рекомендованные сообщения

181638-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Забавно, что американские флаги в игре тоже есть.


Сегодня ночью отличилась администрация сайта Nexus Mods — одного из крупнейших архивов модов в сети. Ей не понравился мод, удаляющий радужные флаги из игры.

Речь о вышедшем на прошлой неделе Spider-Man Remastered. В этой прогрессивной игре периодически встречаются радужные флаги, и они по каким-то причинам не понравились пользователю с ником Mike Hawk. Недолго думая, он выложил модификацию, заменяющие радужные флаги на флаги США.

181638-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Мод висел в топе скачиваний примерно 10 часов, после чего администрация Nexus Mods его удалила, а автора забанила. В комментарии сайту We Got This Covered администрация Nexus Mods уточнила, что забаненному пользователю «на сайте больше не рады».

182111-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Забавно, что американские флаги в игре тоже есть. Интересно, как бы поступила многоуважаемая администрация, если бы Майк заменил американские флаги на радужные?

182049-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Я если честно проблемы не вижу. 

Он же не заменил флагами, ну там СССР, а типо патриот своей страны полотнища развесил. 

Это они так подчеркнули что плевать на национальную гордость, главное чтобы опущенцы были довольны?! 

Это млять если честно тянет на скандал. 

Чуваку это нужно раструбить, чтобы неповадно было.

Какие же жалкие, сразу бан и удаление. Сцуки. 

ЗЫ. Мод поставлю. Смотреть нет сил на эти тряпки усатые-полосатые. 

А я тут чуть выше и писал, что мрдеру под знаменем патриотизма судиться самое то. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто взял, да заменил флаг лгбт и флаг америки на флаги с ♂ BILLY ♂ и ♂ VAN ♂ , просто потому что ♂ ASS WE CAN ♂ .

К черту этих шизоидных лгбт-гомиков с их 56 псевдогендерами, всех их лоялистов, пропагандистов и защитников! Даешь настоящую мужскую дружбу без задних мыслей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

А я тут чуть выше и писал, что мрдеру под знаменем патриотизма судиться самое то

Чуваку надо на Fox News, к Такеру Карсону, идти с темой “Администрация Nеxus ненавидит США и американский образ жизни”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехило глиномесов бомбануло.

Скрытый текст

Заходят два гомика в аптеку. И начинают между собой разговор.

- Давай возьмём чёрные презервативы ведь они, как Джип крутые, въезжают и выезжают.

- Да нет давай возьмём красные, они как Ягуар навороченные.

Аптекарь их слушала и говорит:

- Да возьмите, Вы, зелёные, как Уазик... всё равно гавно месить

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Blackoff сказал:

тож слышал такое ,8 лярдов уже крутится на шарике ….

  • 1 миллиард - 1804 год
  • 2 миллиарда - 1927 год (через 123 года)
  • 3 миллиарда - 1960 год (через 33 года)
  • 4 миллиарда - 1974 год (через 14 лет)
  • 5 миллиардов - 1987 год (через 13 лет)
  • 6 миллиардов - 12 октября 1999 года (через 12 лет)
  • 7 миллиардов - 31 октября 2011 года (через 12 лет)
  • сегодня  8 009 710 206
     

Да есть такое. Но меня конкретно возмущает такие выказывания. 

Пускай Билли и такие же ему подобные начнут с себя. 

Решают тут кому жить или умереть. 

Вот и продвигают абвгд+ и прочую мерзость, что-бы народ не плодился и развращался, тупое стадо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на самом деле непонятно откуда кипишь… ведь какие лидеры — такие и правила, думаю все помнят вот этих вот:

 

Скрытый текст

letchik-Nikolaj-Vinenko.00_31_30_25.Stil

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюь мод где то сохранился ибо когда начну проходить не хотелось бы видеть эти их высеры радужные на стенах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Cages сказал:

Надеюь мод где то сохранился ибо когда начну проходить не хотелось бы видеть эти их высеры радужные на стенах.

Вот пока не сказали что там есть радужные флаги, я вообще не знал что ни есть

Но видимо вы везде где хотите наидете и заметите,  видать болит 

Видать меня интересует игра, а не наличие, отсутствие символик в игре

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AndreKOM сказал:

Но видимо вы везде где хотите наидете и заметите,  видать болит 

А почему я должен видеть вот эту дрянь  у себя в игре? Я б их вообще в психушки отправлял на принудительное лечение.Оставил бы только тёлок — бисексуалок красивых.

8 минут назад, AndreKOM сказал:

видать болит 

Да болит из за того что эту гомосячью мерзость в игры, фильмы и сериалы вставляют как ни в себе.Мне противно.

8 минут назад, AndreKOM сказал:

Видать меня интересует игра, а не наличие, отсутствие символик в игре

Мне мерзко видеть в игре символику СЖВ уродов понятия которых противоречат моим.

Изменено пользователем Cages
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное или наоборот сами пользователи захейтили мод на сайте, так что сектанты везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AndreKOM сказал:

Вот пока не сказали что там есть радужные флаги, я вообще не знал что ни есть

Но видимо вы везде где хотите наидете и заметите,  видать болит 

Видать меня интересует игра, а не наличие, отсутствие символик в игре

Ну бывают люди, которые нихрена вокруг не видят, пока их мордой не ткнешь(Они еще любят говорить, что ничего не такого и не увидели, если бы не “причина”). Это нормально, ты просто один из них.

Изменено пользователем csermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное ,что мод(как пишут) просто включал версию для арабов,которую сделали сами разрабы.

Так что  это прям “вах”,надо  отменять разрабов и издателя!

з.ы

Что-то мне эта все больше  “отмена”  напоминают другую западную придумку,которой баловались  сильно раньше  ,отлучение. 

Ничто не ново под луной)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили данный мод на моддб и там его тоже заблочили :D

ЛГБТ\СЖВ мир по тихому побеждает.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, DeeMan сказал:

Выложили данный мод на моддб и там его тоже заблочили

жаль, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×