Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер римейка «Готики»

Рекомендованные сообщения

После слов “Почему в вашем творчестве столько римейков?” Киркоров напал на журналистку. :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Northern сказал:

После слов “Почему в вашем творчестве столько римейков?” Киркоров напал на журналистку. :laugh:

Лично я не вижу в ремейках ничего плохого, но некоторые люди считают синонимичными фразы: «Сделать ремейк» и «Срубить бабла ещё раз».

Изменено пользователем User007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, User007 сказал:

Лично я не вижу в ремейках ничего плохого, но некоторые люди считают синонимичными фразы: «Сделать ремейк» и «Срубить бабла ещё раз».

Смотря какой римейк. Есть римейк здорового человека от Капком в лице Резидент Эвил 2, а есть ужас от Близзард.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Northern сказал:

Смотря какой римейк. Есть римейк здорового человека от Капком в лице Резидент Эвил 2, а есть ужас от Близзард.

Вот именно такие ремейки как Resident Evil 2 попадают в 10% не дерьморемейков. Надеюсь, что и Max Payne попадёт в их число.

Изменено пользователем User007
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, МягкоКрыл сказал:

Игруха брала атмосферой и живым миром, затягивала ппц.

В 2019 году решил попробовать вновь поиграть в Готику, и залип просто…  в стиме уже 980 часов. До сей поры в готику играют и делают моды, и фан база готики только растёт. Попробуйте вернитесь в готику (в мод “Новый баланс” - например)… это нечто просто, понимаешь, что ничего подобного из игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dev123 сказал:

Ну… окей. Выглядит на уровне игры поколения PS360, конечно, но фанаты все равно купят. 

Простите, фанаты чего? Готики? Так это ведь не Готика! От Готики тут не осталось ровным счётом ничего (название, ВОЗМОЖНО сюжет и имена персонажей не в счёт), всё остальное полностью изменено, вплоть до атмосферы (которой нет).

 

9 часов назад, Hellson сказал:

Я так понимаю, что Пираньи никак не участвуют в разработке? Боюсь, может получиться яркая обложка с пустышкой внутри.

Впрочем как и всё что делает THQ Nordic. Годные проекты пересчитать можно по пальцам одной руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Schnee сказал:

Так это ведь не Готика! От Готики тут не осталось ровным счётом ничего (название, ВОЗМОЖНО сюжет и имена персонажей не в счёт), всё остальное полностью изменено, вплоть до атмосферы (которой нет).

Это всё ты по 2-х минутному ролику понял? o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Георгий Васильев сказал:

Эммм, нет. Я дошёл до первой курицы, с грехом пополам заковырял её, несмотря на кривое управление, потом добрёл до перекрёстка, где меня заваншотил местный тролль. На этом я сделал первой Готике ручкой и больше с Пираньями не связывался до первого Элекса, который прошёл с помощью лома и какой-то матери

Это же старая дилема, что лучше: 1. Чем больше твой скил, тем дальше ты можешь забраться по карте; 2. Либо монстров под твой уровень подстраивают. Я всегда был сторонником первого варианта, так интереснее. Правда, в недавней РПГшке, я выбрал при старте этот вариант в настройках (были варианты настройки процесса) и забыл об этом. И вот забрался куда-то, мне наваливают по полной, я пыхчу, переигрываю раз за разом, уже на пределе, и тут вспоминаю что выставил эту настройку, отпустило))     

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Schnee сказал:

Впрочем как и всё что делает THQ Nordic. Годные проекты пересчитать можно по пальцам одной руки.

Ну, серия Darksiders очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Schnee сказал:

Впрочем как и всё что делает THQ Nordic.

 

4 минуты назад, Hellson сказал:

Ну, серия Darksiders очень даже ничего.

Тут всё сложно. По-большому счёту, Нордики в основном издателями тут идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Демка просто так не доступна. Но если купить оригинал, вроде как доступ есть.  По крайней мере сын у меня всю трилогию купил за 59 рублей и бонусом прошел это демо.

Странно я ее просто бесплатно получил, но правда год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Surp сказал:

Странно я ее просто бесплатно получил, но правда год назад.

Других Готик на аккаунте нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Других Готик на аккаунте нет?

Её дают за любую игру от Пираний, в том числе и за Risen и Elex.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Northern сказал:

Это всё ты по 2-х минутному ролику понял? o_O

Уже почти как два года в стиме доступна демка этого чуда. Хотелось бы конечно верить, что многое будет переработано к релизу, но боюсь, этому не бывать. В угоду современности получим ещё одну арканию.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Dev123 сказал:

Ну… окей. Выглядит на уровне игры поколения PS360, конечно, но фанаты все равно купят. 

Ничего у тебя такое поколение 360 было .)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×