Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gothic, Alone in the Dark, Jagged Alliance, Outcast 2 — что показали 12 августа на THQ Nordic Showcase

Рекомендованные сообщения

224501-maxresdefault%20(2).jpg

Сегодня в 22:00 началась трансляция от THQ Nordic со свежими анонсами.


Сегодня в 22:00 началась трансляция от THQ Nordic со свежими анонсами этого принадлежащего The Embracer Group издателя.

Что показали:

  • Анонс уже утекшего Alone in the Dark. Его делает студия Pieces Interactive, за сценарий отвечает сценарист SOMA.
  • Space for Sale — симулятор построения инопланетной базы.
  • Разработка римейка «Готики» продолжается — показали трейлер в виде пролета камеры по огромной шахте.
  • Свежая демонстрация Jagged Alliance 3 — игру делает студия Haemimont Games (Surviving Mars, серия Tropico).
  • Вторая демонстрация The Valiant — RTS с фокусом на бои от Kite Games.
  • Анонс Tempest Rising — еще одной RTS, на этот раз в более приземленном сеттинге. Со скирмишем, мультиплеером и кооперативом.
  • Knights of Honor 2: Sovereign — глобальная стратегия в средневековом сеттинге с боями в реальном времени в духе Total War.
  • Первый геймплей Outcast 2: A New Beginning после анонса год назад. Ролик был сфокусирован на возможности героя быстро перемещаться по воздуху на чем-то вроде вингсьюта.
  • Анонс Wreckreation — гоночной игры с фокусом на трюки в духе Trackmania.
  • Анонс рестлинга AEW Fight Forever от cтудии Yuke's — именно она работала над WWE 2K.
  • Второй трейлер игры про трюковые гонки Stuntfest World Tour. На выходных будет проведен первый тест на 500 человек.
  • В конце шоу нам напомнили, что THQ Nordic работает над 43 играми, 25 из них еще не были анонсированы. А также протизерили некую игру по «Южному парку».

Запись трансляции:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tempest Rising - О, классическая ртс. Строй базу, доминируй. Наконец то не пошаговое слоупочество. 

По поводу одного в темноте. Требуется мнение экспертов. Я не играл в оригинал и ничего не знаю о нём, только слышал. Это же ремейк? Судя по трейлеру, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DeeMan сказал:

Tempest Rising - О, классическая ртс. Строй базу, доминируй. Наконец то не пошаговое слоупочество. 

По поводу одного в темноте. Требуется мнение экспертов. Я не играл в оригинал и ничего не знаю о нём, только слышал. Это же ремейк? Судя по трейлеру, как оно?

А вам не кажется что с Command & Conquer слизали. Хотя я и не против.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Surp сказал:

А вам не кажется что с Command & Conquer слизали. Хотя я и не против.

ага, а ту в свою очередь слизали с дюны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Surp сказал:

А вам не кажется что с Command & Conquer слизали. Хотя я и не против.

Да, есть такое, особенно забористый саунд, но, разве это плохо?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Surp сказал:

А вам не кажется что с Command & Conquer слизали. Хотя я и не против.

По дизайну зданий это ближе к Ред Алерт

6 минут назад, Anton Shamanov сказал:

ага, а ту в свою очередь слизали с дюны

Да, да , а все шутаны слизали с Дума — в курсе.

5 минут назад, DeeMan сказал:

Да, есть такое, особенно забористый саунд, но, разве это плохо?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Surp сказал:

А вам не кажется что с Command & Conquer слизали. Хотя я и не против.

Это конференция по анонсам вышла лучше Сони и Бокс вместе взятых.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Требуется мнение экспертов. Я не играл в оригинал и ничего не знаю о нём, только слышал. Это же ремейк? Судя по трейлеру, как оно?

Судя по трейлеру, это будет Резидент в темноте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Готики интересна только JA3 которая “отдает” х-com-ом.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Анонс Tempest Rising — еще одной RTS

Самая красивая RTS за последнее время, по ходу. Придётся покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DeeMan сказал:

Tempest Rising - О, классическая ртс. Строй базу, доминируй. Наконец то не пошаговое слоупочество. 

По поводу одного в темноте. Требуется мнение экспертов. Я не играл в оригинал и ничего не знаю о нём, только слышал. Это же ремейк? Судя по трейлеру, как оно?

Проходил оригинальную трилогию. 

Как и сказали тута это обитель зла в темноте уже.

Хотя иронично, японцы черпали вдохновение из классики первых 3D ужастиков. 

Монстры не понравились, как и боевка. 

Но те самые моменты с исследованием и поиском, загадки и атмосфера проклятого особняка довольно схоже. 

Сюжет может вытянуть спорные моменты. Тем более сценарий пишет автор soma. 

Но честно, пока что нравится. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, allyes сказал:

Судя по трейлеру, это будет Резидент в темноте:)

Либо Алан Вейк в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knight of honor 2 — вообще нежданчик. Уже и сам позабыл что была такая игра. Она и тогда была не супер, но до выдоха Medieval 2 по средневековью она была чем надо.

Tempest Rising — первый кадр и сразу в голове заиграли первые минуты C&C: Tiberian Sun, а было это ох как давно.

Wreacretion, Stuntfest, DatH 2 и Space for sale — заинтересовали или давно в вишлисте.

Aloneчик тоже инетересен. И мне одному показались сильные ассоциации и повествования Murdered: Soul’s Suspect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ZeRoNe сказал:

И мне одному показались сильные ассоциации и повествования Murdered: Soul’s Suspect?

Просто данная инкарнация “Одного в темноте” похожа на все последние хорроры от третьего лица:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×