Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Recommended Posts

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

• Thanks (+1) 2
  • Haha (+1) 2

24 минуты назад, Den110 сказал:

Неважно , что это был эксклюзив , важно то , что как минимум хорошие игры попробуют большее количество людей .

да как сказать....из всех бывших эксклюзивов только в Бога войны поиграл несколько часов, остальное даже с торрентов брать не стал. Уверен, я не один такой. Реально надоело это засилье опенворлдов, потому и жду анчартед и tlou.

И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

21 минуту назад, Freeman665 сказал:

Уверен, я не один такой.

Кому что нравится, для меня например время экзов плойки это PS2:D Вот тогда точно что есть на консоли на ПК фиг поиграешь .. ну и наоборот.

1 минуту назад, Ленивый сказал:

для меня например время экзов плойки это PS2

не, ну ты слишком планку задрал.:D

33 минуты назад, Freeman665 сказал:

И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

Я бы ещё не отказался от Fable 2 на ПК, люблю эту серию, даже третью часть.

Только что, Freeman665 сказал:

не, ну ты слишком планку задрал.:D

Планку чего? Имхо и всё такое, интересы разные у людей. А щас рулит мультиплатформа, трудно создать прям вот супер там экзы что б прям хочу-немогу. С PS3 интересует Контра, а с PS4 Баладбёрн. И то Бладбёрн так — портанут хорошо, нет тоже норм.

Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед и теперь в Анчартед я не то что играть, даже слышать о нём не хочу:D

33 минуты назад, Ленивый сказал:

Планку чего?

уровня экзов. Самые классные из них вышли как раз в эпоху ps2. Хотя….

35 минут назад, Ленивый сказал:

Имхо и всё такое

37 минут назад, Ленивый сказал:

Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед

Псевдооткрытый мир, собирание ресурсов, крафт...в анчартед тоже все это есть?

8 минут назад, Freeman665 сказал:

Самые классные из них вышли как раз в эпоху ps2

PS3:)

45 минут назад, Ленивый сказал:

Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед и теперь в Анчартед я не то что играть, даже слышать о нём не хочу

Мне вот понравилось, что ТР “стал” Анчертедом. Как по мне, логичное развитие.

1 час назад, allyes сказал:

PS3

но вторая сонька почему-то все равно лучше продавалась.:dntknw:

1 час назад, allyes сказал:

Мне вот понравилось, что ТР “стал” Анчертедом. Как по мне, логичное развитие.

Очн логичное, ооочень. Ещё в Легенд попытки были вышло гавнище, тем удивительней что на ассетах Легенд собрали вполне годный ремейк первой части.

2 часа назад, Freeman665 сказал:

Псевдооткрытый мир, собирание ресурсов, крафт...в анчартед тоже все это есть?

Не в курсе, много раз пытался пройти хотя бы первую часть перезапуска:D Не смог…

21 минуту назад, Freeman665 сказал:

но вторая сонька почему-то все равно лучше продавалась.:dntknw:

Так это понятно. Конкуренции не было плюс первая плойка была легендой и откровением для многих после 16-битных систем.
А во времена второй Плойки Карабокс только появился, компуктер был привилегией состоятельных парней, т.ч. выбор не сильно сложный. :)
А что было потом хорошо показано в одной из серий “Теории Большого взрыва”, когда Шелдон себе консоль выбирал в магазине.

Только что, Northern сказал:

А во времена второй Плойки Карабокс только появился, компуктер был привилегией состоятельных парней, т.ч. выбор не сильно сложный. :)

Эт на западе, у нас с точностью до наоборот:D

2 минуты назад, Ленивый сказал:

Эт на западе, у нас с точностью до наоборот:D

Да и у нас в 2002-2003-м чаще можно было увидеть консоль в доме, чем PC.

15 часов назад, Star_Wiking сказал:

Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

Устоявшийся стереотип, впрочем как и противоположный про консольный диванный гейминг. К любому ПК с лёгкостью подключается вся периферия (геймпады, телевизоры и прочее) и играй хоть лёжа, хоть сидя, хоть на голове стоя. Просто в шутеры удобней на клавомыши играть, во всякие бэтманоподобные битемапы и слэшеры на геймпаде. Дело привычки конечно, но для сравнения стоит сыграть и на том и на другом и сразу станет ясно, что предпочтительней.

Только что, Northern сказал:

Да и у нас в 2002-2003-м чаще можно было увидеть консоль в доме, чем PC.

Денди тоже консоль.

Я после Дримки себе комп покупал 2001-2002 как в это время. Компы были у половины знакомых наверно, а вот с PS2 никого не помню. Кто немог себе копм позволить у них были PS1 и прочие денди-сеги. Вот когда позже в магазинах появились уже дешёвые слимки, тогда да, не вопрос.

1 час назад, Ленивый сказал:

собрали вполне годный ремейк первой части.

но это почти тоже, что Legend (по геймплею, во всяком случае). Почему же legend говнище, а TR anniversary нет?o_O