Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Recommended Posts

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

• Thanks (+1) 2
  • Haha (+1) 2

Охренеь. В эту игру играют на клавомыше… Жесть.. 

• Haha (+1) 2

В турции кста 1694 рубля стоит всего:D (против буковских 3999)

Попробовал я эту игру (“народную” версию) и мне совершенно не зашла. Очень неудобное управление даже с возможностью перенастройки. Свернуть, в самом начале, не дают т.е. игра, в сюжетном исполнении, “коридор” который нельзя прервать на середине прохождения (в отличии от “нормальной” ПК игры (а не порт с приставки)).

19 минут назад, Star_Wiking сказал:

Попробовал я эту игру (“народную” версию) и мне совершенно не зашла. Очень неудобное управление даже с возможностью перенастройки. Свернуть, в самом начале, не дают т.е. игра, в сюжетном исполнении, “коридор” который нельзя прервать на середине прохождения (в отличии от “нормальной” ПК игры (а не порт с приставки)).

Это ещё раз доказывает что вся шумиха от того что игра эксклюзив сони, вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

P.S Я так разочаровался в год оф вар, думал круто, а на деле такое себе. 

28 минут назад, SatirDog сказал:

игра эксклюзив сони

Dаys Gone и Horizon zero dawn, ИМХО, “нормальные” игры с “нормальным” управлением ГГ-я и тоже “эксклюзивы” Сони. Посмотрим что будет с Uncharted и The Last of Us.

Отлично играется в 60 кадров со всеми светоперделками по графике . Ещё раз с удовольствием пройду эту классную игру .. спасибо за хороший порт .

3 часа назад, Star_Wiking сказал:

Dаys Gone и Horizon zero dawn, ИМХО, “нормальные” игры с “нормальным” управлением ГГ-я и тоже “эксклюзивы” Сони. Посмотрим что будет с Uncharted и The Last of Us.

Отличное везде управление. Играю с геймпада от карабокса. Все отлично. Паучок раздает на ура! :)

• Upvote 2

Posted (edited)
51 минуту назад, Northern сказал:

Играю с геймпада от карабокса.

Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

Edited by Star_Wiking

21 минуту назад, Star_Wiking сказал:

С подобным фанатизмом и в консольные игры играть нельзя. :laugh:

23 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Ох, толстишь

Posted (edited)
В 14.08.2022 в 14:42, CyberBear сказал:

Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

ну серьезно у кого аналог дрм фри есть? да они в последнее время превращались как стим, со своими ачивками все что связанно с онлайн, да все ругались типа че вы делаете?! но да и на сони кто то тоже строил дифирамбы как образец супер хороших одиночных игр и святая платформа)))) ну бывает. некоторые скурвиться могут))) главное чтоб стим не скурвился, а то вообще по венам дадут некоторые))))) :D:D

В 14.08.2022 в 18:47, SatirDog сказал:

Это ещё раз доказывает что вся шумиха от того что игра эксклюзив сони, вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

P.S Я так разочаровался в год оф вар, думал круто, а на деле такое себе. 

да я не пытал иллюзии что эксклюзивы сони какие фантастические особые игрульки, на самом деле обычные игрульки если бы не консоль и эксклюзив то вообще на нее не обратили внимания на скажем “фоновом шуме” я единственное что прям сволочь ждал 10 лет это хейви рейн) и так не прошел -  демку чуть поиграл и все, наверное чересчур переожидался ))))))) :D:D  планирую пройти но просто я имею ввиду все сонивские игры и с иксбокса они все какие то обычненькие игры, макс может бы хорошей игрой но не более. 

Edited by Kantemir9000
  • Upvote 1

14 часов назад, SatirDog сказал:

вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

50 минут назад, Freeman665 сказал:

не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

Играл во все эти "эксклюзивы" сразу после выхода, на консолях. Что God of war, что Horizon, что Spider-man не то чтобы понравились. Horizon так и не осилил. Пожалуй, Days gone зашёл больше всего. Это за исключением игр от Naughty dog. Все части Uncharted, начиная с первой, TLOU великолепны. 

Posted (edited)
11 часов назад, Star_Wiking сказал:

Олдфаги вперед!). А по существу на дуал сенс ох как хорошо все играется ..

1 час назад, Freeman665 сказал:

Участь хорошей игры на пеке? Да , это их ждёт .. и я как любитель приставок скажу , что пекарям везёт , что сосони идёт на такой шаг . Неважно , что это был эксклюзив , важно то , что как минимум хорошие игры попробуют большее количество людей .

Ещё бы всю серию гирзов на пк и все можно отправляться )).. эх мечта .. 

Edited by Den110
  • Like (+1) 1