Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Recommended Posts

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

• Thanks (+1) 2
  • Haha (+1) 2

Только что, Petka12345 сказал:

Подключите геймпад как было задумано и все проблемы отпадут автоматически… делалось то не под Клава мышь сея игруля + что в игре 2018-2022 года клавиши менять нельзя с раскладкой на клаве ?

Ну как бы есть тот же Бэтмен или, не знаю, Мэд Макс, или старые Ассассины (щас ковыряю Юнити). Там на клаве мне так же удобно играть, как и на джое (и даже удобнее). У Сони какие-то одарённые ребята занимаются раскладкой. Они хоть бы не знаю, сами попробовали поиграть с такой раскладкой, как тут или в GoW, например, где тоже пришлось менять раскладку.

5 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Ну как бы есть тот же Бэтмен или, не знаю, Мэд Макс, или старые Ассассины (щас ковыряю Юнити). Там на клаве мне так же удобно играть, как и на джое (и даже удобнее). У Сони какие-то одарённые ребята занимаются раскладкой. Они хоть бы не знаю, сами попробовали поиграть с такой раскладкой, как тут или в GoW, например, где тоже пришлось менять раскладку.

Косоглазые япошки там сидят)) вот и взгляд такой на раскладку)

• Haha (+1) 2

Posted (edited)

Кстати да, управление переназначается на клавомышь-и (.т.е. я могу все переназначить на то что мне удобно)?

Edited by Star_Wiking

3 часа назад, MaxysT сказал:

Через недельку ещё пару патчей выпустят, и можно будет знакомиться.

Игра сейчас уже неплохо оптимизирована, фризов нету, играется плавно.

29 минут назад, Star_Wiking сказал:

Кстати да, управление переназначается на клавомышь-и (.т.е. я могу все переназначить на то что мне удобно)?

Можно.

• Thanks (+1) 1

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты

И в чём заключается взлом? Игре просто подкинули эмулятор Steam, коих в данный момент несколько. Таких новостей можно публиковать по нескольку в день. Не удивлюсь, если данная игра в скором времени появится в магазине GOG.

уклонение на ctrl норм я тоже так ставлю и ещё большая сила налагает большую ответственность

да вначале не привычно с этим ctrl но потом привык, но все таки для большего мессива геймпад лучше, в бетмене пойдет клавомышь а  в чп терпимо

Posted (edited)

Спецом взял на ПК, ибо на ПС4 не осилил все эти “зажмите L2 + R2 чтобы применить” и L3 + R3 чтобы увернуться. Ессно я утрирую, ибо уже не помню конкретно, но что-то такое было. И с учетом вращения камеры на стике и динамики боя я просто охренел переигрывать — слишком офигенный мазохизм + там и так жестко валят. Питер дюже дохл. На КиМе проблем вообще никаких. Насчет Ctrl — это первое впечатление. Тоже сначала было “ВТФ?”, но, вспомнив какие ядерные сочетания были на консольном геймпаде, решил поумерить негодование и по ходу дела выяснилось что все очень даже збсь, единственное что руке надо подпривыкнуть — ибо уклоняться приходится постоянно и “контрол” давится чуть ли ни чаще чем удары (ПКМ). 

Из багов:

- иногда багуют тени — рассыпаются на черные квадраты. Но это было буквально раза 2-3 за 50% прохождения.

- один раз баганулась доп миссия на фотографии — тупо кнопка R не активировала камеру. Загрузка с контрольной точки решила вопрос.

- самый косячный баг — со звуком. Сначала думал что багуется из-за Alt-Tab , но нифига — со временем просто глюкавит: в игре тупо пропадает голос сначала паука, а потом вообще большая часть. Один раз вообще как будто на ускоренной перемотке часть фраз было, а часть “глоталось”. Решалось перезапуском игры. 

Из минусов: немножко скучноватый основной геймплей — вышки и коллектаблс. Всё жду махач с классическими противниками из сериала\комиксов, а пока гоняю шалупонь всякую. Лишь 2 “босса” пока было. Кингпин из пролога, и “электрик”… Ждемс.

Из плюсов: Сюжетка поставлена супер. Божественная навигация паука, прямо чистый релакс перемещения по городу. Боевка — супер, на контрасте с Бэтсом (Максом, Шэнем и Талионом) просто бальзам для души — дикий драйв и скорость. Но и цена ошибки высока. Ну и в целом красивый Нью-Йорк и персонажи. Фаст тревелом пользовался единожды — по сюжету когда механику обьясняли.

Edited by Infested
  • Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Нативная поддержка DualSense есть?

5 часов назад, DedMoroz сказал:

Нативная поддержка DualSense есть?

Да есть, и поддежка адаптивных триггеров тоже присутствует.

Скрытый текст

9FEF3ACC6C6F68ECE0175BA0B30EDD8569B8539E

Слушайте, а зачем их поддерживать с руссофобской политикой под диктовки пиндосов? и вообще другие игры нафига вы стараетесь с другой страны выкупить? вам че не куда денег девать? купите лучше видуху или велик ну или машину))) диван телек для игрулек, а с таким руссофобской политикой я бы их не гладил по головке поощрением деньгами, на вашем месте! я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь. а вы еще им стараетесь запихнуть средства надеясь что вам дадут активировать игру или будут хорошо относиться))) тупизм

• Upvote 3

27 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Слушайте, а зачем их поддерживать с руссофобской политикой под диктовки пиндосов? и вообще другие игры нафига вы стараетесь с другой страны выкупить? вам че не куда денег девать? купите лучше видуху или велик ну или машину))) диван телек для игрулек, а с таким руссофобской политикой я бы их не гладил по головке поощрением деньгами, на вашем месте! я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь. а вы еще им стараетесь запихнуть средства надеясь что вам дадут активировать игру или будут хорошо относиться))) тупизм

в мире хватает очень странных личностей вроде этих извращенцев которые готовы купить не смотря ни на что, эти же люди скорее всего сидят на семерке до самой смерти

• Upvote 1

37 минут назад, Kantemir9000 сказал:

я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь.

Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

• Upvote 2

6 минут назад, CyberBear сказал:

Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

Людям свойственно ошибаться. Да и причины для дифирамб имелись. Волка в овечьей шкуре не всегда сразу видно.

• Upvote 1