Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Рекомендованные сообщения

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.


Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

но это почти тоже, что Legend (по геймплею, во всяком случае). Почему же legend говнище, а TR anniversary нет?o_O

Тоже? Хорошая шутка:) 

1Помнишь в “Горячие головы” был счётчик убитых (…. самый кровавый фильм) Вот в Легенд почти тож самое, в стиле самого дешёвого 3D экшена конца 90-х патроны, аптечки гранаты тока из врагов подбирай ( у врагов кстати АИ отсутствует, совсем ) В ремейке боёвка из оригинальных Лар, тока с системой уклонения и зачем то выпиленной стрельбой в прыжке ( а да, ассеты) и что странно с интересными боссами, вот тока для них уклонение то и нужно (финального всрали слегка, но ладно).

2Собственно само разграбление гробниц — в Легенде это маленькие кусочки так что бы стрельбу разбавить, думать что делать не надо. В ремейке, поскольку им надо оригиналу соответствовать это комплексные уровни которые иногда удивляют ( правда к финалу у же задолбали этой лебёдкой, совсем забыв что раньше Лара могла и по потолку и по стенам и по тросу… а да, ассеты Легенд)

Вот и вся разница — Легенд убогий 3D экшон, Conflict: Desert Storm — Lara блин, а Аниверсари это “адвентуре” по классике.

Третья часть Подземелье это Легенд в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый таких подробностей не помню, помню общие впечатления. Они в целом отличаются от описанного тобой...но по underworld совпадают, особенно когда молот получил, после этого там вообще какой-то painkiller начался.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

да как сказать....из всех бывших эксклюзивов только в Бога войны поиграл несколько часов, остальное даже с торрентов брать не стал. Уверен, я не один такой. Реально надоело это засилье опенворлдов, потому и жду анчартед и tlou.

И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

И анч и лост аф ас  классныы игры.. (особенн вторая если вдруг , да и на сложности выживание, да еще и на плюшке, да еще и без патчка на 60 кс вот весело было).. А в человеке пуке ты  можешь играть только основную линию , никто не заставляет тебя фоткать все, собирать рюкзаки, гонять голубей и прочее.. Там вполне себе нормальная такая одиночная без побочек, а вот к то фанат .. И кстати там не такой уж  и большой мир ..как например в отсосине.. во уж где я низачно не буду делать побочки и вообще не сяду за пососина.. с трудом прошел оригинс и на этом все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Den110 сказал:

Там вполне себе нормальная такая одиночная без побочек

ну ок, убедил, попробую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Freeman665 сказал:

таких подробностей не помню, помню общие впечатления

Первые впечатления обычно по первому уровню — а он обманывает и вся игра не такая.

Могу ещё за погони сказать. Понять кринжовый транспорт в TR4 можно из—за движка,  он он там минимально, чуть разнообразия на пару минут и дальше. А здесь что за гонки с такой же физикой, так ещё и по типу Space Invaders — они не кончаются пока не выпилишь ВСЕХ противников… гениально. underworld да, такое…  удар ногой Лю Кенга у Лары чего стоит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо.
      Игровые СМИ сообщили о том, что трем кракерам (Энди Нгуен, xyz и ZetaTwo) удалось взломать портативное устройство PlayStation Portal, вышедшее на рынок в ноябре прошлого года.

      Эти товарищи смогли устроить взлом исключительно при помощи программных решений, не используя стороннее железо. На подопытном PS Portal тут же был запущен эмулятор PS Portable.
      Сообщается, что на все про все у ребят ушло где-то более месяца — и то, пока еще не все шероховатости улажены. Это значит, что в ближайшее время общедоступного инструментария для взлома ждать не стоит.
    • Автор: SerGEAnt

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      На торрент-трекерах начали появляться билды ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2 — все благодаря той самой утечке данных в Insomniac Games.

      Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.
      Размер билда составляет 250 гигабайт.

      Официально Sony не анонсировала игру, так как она вышла на PlayStation 5 всего несколько месяцев назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×