Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hogwarts Legacy перенесли на 10 февраля 2023 года

Рекомендованные сообщения

200028-1.jpg

Причина переноса — желание разработчиков предоставить нам «лучший опыт из возможных».


Ролевая игра Hogwarts Legacy продолжает популярный в наше время флешмоб переносов и опоздает на октябрьское рандеву.

Вместо этого игра выйдет 10 февраля 2023 года на ПК, Xbox и PlayStation. Версия для Switch тоже выйдет, но неизвестно когда.

200028-1.jpg

Причина переноса — желание разработчиков предоставить нам «лучший опыт из возможных».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Xitrojopiy сказал:

Причина переноса — мы не хотим об…. упасть в грязь лицом, как это сделали CDPR.

Да, ведь CDPR же так “помогли” НЕОДНОКРАТНЫЕ переносы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

Завезут: проект крупный, локализация делается не в последние 2 недели, расчёт на привычные рынки (русский не только в РФ используют), в Стиме название сменили на русский — региональная заморочка на лицо.

Хорошо если так, выглядит вроде интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2022 в 05:34, Георгий Васильев сказал:

игра по Потному Гарику уже что-то не то

Например? Все игры, кроме разве что последнего недоразумения по вселенной были вполне играбельны и интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Hellson сказал:

Все игры, кроме разве что последнего недоразумения по вселенной были вполне играбельны и интересны.

В 13.08.2022 в 05:34, Георгий Васильев сказал:

игра по Потному Гарику уже что-то не то

Да кому что нравится. Мне “детский” Гарик не особенно(это который по первым частям, платформер). И вот именно последняя часть — которая почти что шутан Гирз оф вар:D — я с удовольствием прошёл в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, allyes сказал:

Да кому что нравится. Мне “детский” Гарик не особенно(это который по первым частям, платформер). И вот именно последняя часть — которая почти что шутан Гирз оф вар:D — я с удовольствием прошёл в своё время.

А мне наоборот первые 3 игры, как и книги, больше зашли: всё же "сказкой" Поттер был милым, а в последней книге вообще черт знает что, игры потеряли какую-то изюминку.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Hellson сказал:

Например? Все игры, кроме разве что последнего недоразумения по вселенной были вполне играбельны и интересны.

не обращайте внимания. Просто я до сих пор не могу понять феномена этой посредственной во всех отношениях недосказки. По мне так книги, например,  Крапивина или Булычёва, куда как полезнее и интереснее для детских мозгов и учат гораздо более правильным вещам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Георгий Васильев сказал:

не обращайте внимания. Просто я до сих пор не могу понять феномена этой посредственной во всех отношениях недосказки. По мне так книги, например,  Крапивина или Булычёва, куда как полезнее и интереснее для детских мозгов и учат гораздо более правильным вещам

Нам учительница по русскому примерно так же говорила, и я просто отмалчивалась, потому что читала и то, и то, и особо не знала, что ей противопоставить, а вот сейчас я бы ответила, что пусть на вкус взрослых что-то лучше, умнее и полезнее, ГП все равно в свое время отрывал детей от компов, прививал им любовь к чтению и какие-то принципы :)

Например, важность дружбы (трио, факультет), надежду на лучшее (В темные времена важно не забывать обращаться к свету), самоотверженность в борьбе за правое дело (борьба против Пожирателей), и вот это все. При желании можно еще накопать. Может, не так уж и много, но куда лучше, чем когда ребенок не читает ничего, потому что взрослые ему дают то, что неинтересно)

Лично сталкивалась с людьми, у которых вообще к чтению жесткое отвращение, потому что их в детстве заколебали этими муторными списками из школы, книги из которых и некоторым взрослым-то тяжело читать. Я вот пару лет назад перечитывала как раз тех же Достоевского и Толстого, и не понимаю, как 16-летний мозг должен был столько информации переваривать. А взрослой мне, блин, зашло))) Слава богу, у нас еще учительница четкая была, она нам все разжевывала и вкладывала фактами. Кому-то далеко не так везло.

Ничего плохого нет в книге? Ну и пусть ребенок/человек читает тогда, до классики сам дойдет когда-нибудь, если захочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×