Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Снова некстген: красивое демо на Unity, запущенное на PS5

Рекомендованные сообщения

Создаётся впечатление, что фреймрейт болтается где-то в районе 30, если не меньше. Да и сама анимация и картинка очень заметно ненатуральные. Для Unity неплохо, наверное? Специалисты по движкам, ваш выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Mr_Korzh сказал:

Специалисты по движкам, ваш выход.

Ну раз позвали, бугога :D

В ролике продемонстрировали что в Юнити можно вставить красивое видео.:D

Изменено пользователем Gamadrila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Gamadrila сказал:

В ролике продемонстрировали что в Юнити можно вставить красивое видео.:D

PS5 умеет проигрывать видео?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ленивый сказал:

PS5 умеет проигрывать видео?

Этот вопрос поставил меня в тупик. Я даже не знаю как ответить. Поэтому начну из далека.

 Насколько я знаю современные приставки от компов мало чем отличаются, в основном это программное обеспечение. Так что если оно там чего то не умеет то научить это не проблема. А мы сейчас обсуждаем софт который может в этом помочь.

 А по поводу видео. Я конечно такое никогда не делал. Могу только предположить что  оно наверное сделано так— художник рисует текстуры, кодер пишет шейдеры, моделер делает модели, всё это делается в стороних редакторах, игровой движёк даёт возможность всё это соеденить вместе. Наверное если исходники перенести в анреал, оно должно выглядеть точно так же. Тут даже фирменая анриловская палитра присутствует.:D 

 Или это так не работает?

Изменено пользователем Gamadrila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Gamadrila сказал:

Или это так не работает?

Тут на быстром SSD работает.

А так красивую демку можно на любом движке (современном) сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво. В играх мы такого не увидим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Красиво. В играх мы такого не увидим :(

Увидим, увидим… на PS6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Увидим, увидим… на PS6

Очень сомневаюсь. Даже демке “матрицы” далеко до этих львов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4k@30 fps задача видео показать реалистичную шерсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане красивости ничего прям “у-у-ухх!!” не увидел. Но вот перед Юнити снимаю шляпу:hi:

Движок на каком то этапе своего жизненного пути отбросил костыли и превратился в прекрасного лебедя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Движок на каком то этапе своего жизненного пути отбросил костыли и превратился в прекрасного лебедя.

Зависит от рук которыми разрабы себе ноги ломают, а потом сами лепят костыли. Хороших игр на юнити немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Зависит от рук которыми разрабы себе ноги ломают, а потом сами лепят костыли. Хороших игр на юнити немало.

Меня во втором Оri картинка прям завораживает, вроде нечего особо технологичного, но как же блин красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ленивый сказал:

А так красивую демку можно на любом движке (современном) сделать.

Не, нельзя, только на движках ААА класса. Есть еще рпг маркер, движки для новелл и т.д. 

 

3 часа назад, allyes сказал:

Движок на каком то этапе своего жизненного пути отбросил костыли и превратился в прекрасного лебедя.

А какие там костыли были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но шерсть все еще не очень естественно себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×