Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

ПК-порт Marvel’s Spider-Man оказался отлично оптимизированным — игра выйдет уже завтра, но не в России

Recommended Posts

114942-1.jpg

Судя по некоторым из них, разработчики продолжают активно патчить игру, улучшая работу в первую очередь на недорогих конфигурациях. Однако, какие-то выводы можно сделать уже сейчас.

В сети начали появляться ролики с обзорами ПК-версии Marvel’s Spider-Man, в том числе техническими.

Судя по некоторым из них, разработчики продолжают активно патчить игру, улучшая работу в первую очередь на недорогих конфигурациях. Однако, какие-то выводы можно сделать уже сейчас.

Например, игра отлично работает на Steam Deck: картинка гораздо лучше, чем на PS4, хоть и уступает пресету «производительность» на PS5. При этом игра уверенно держит 30 fps.

На самой популярной карте прямо сейчас — GTX 1060 6GB — игра тоже работает хорошо, если выбрать рекомендованные настройки. Хотя, имеются небольшие проблемы при резком появлении на экране большого количества объектов в открытом мире.

Если же вы состоятельный геймер и обладаете картой 3070 и выше, то с рейтрейсингом сможете насладиться значительно более качественной картинкой, чем была на PS5 с пресетом «качество».

114535-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Обзоры Marvel’s Spider-Man для PC появились вчера: на Metacritic игра набрала 88 баллов из 100 на основе 47 рецензий. Русскоязычных рецензия в сети обнаружено не было.

114724-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Marvel’s Spider-Man Remastered выйдет на ПК уже завтра, 12 августа, в Steam и Epic Games Store. В России ее купить невозможно, при этом разработчики отказались от использования новейших систем для защиты от ее взлома.

Posted (edited)

Насколько я понял из обсуждений в стиме, то по поводу оптимизации, там не всё так однозначно. Однако разрабы в данный момент, постоянно добавляют в игру патчи и завтра уже может быть другая картина, в лучшую сторону.

Edited by piton4

Считаю самым лучшим симулятором Человека паука игра Bionic Commando))

Posted (edited)

Отказались на радость всем, кто не может/не хочет делать твинка в Турции, я бы сказал. Ну и, конечно, всем флибустьерам, которые сроду “игорей” не покупали и не собираются.

Как прошедший оригинального Паука дважды фанат, рад за всех, кто будет играть впервые. Как ни крути, а этот паучок лучший из всех когда-либо выходивших не только с т.з. сюжета, но и в целом по механике. Я бы на второе место после него поставил Ultimate Spider-Man в cell-shading стилистике, но про него вообще единицы помнят поди.

Edited by Mr_Korzh
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
36 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Я бы на второе место после него поставил Ultimate Spider-Man в cell-shading стилистике, но про него вообще единицы помнят поди.

Shattered Dimension тоже хорошая часть серии. Можно смело её ставить на третье место или на ровне с Ultimate Spider-Man.

Edited by Legion_Pheonix
  • Upvote 1

3 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Отказались на радость всем, кто не может/не хочет делать твинка в Турции, я бы сказал. Ну и, конечно, всем флибустьерам, которые сроду “игорей” не покупали и не собираются.

Как прошедший оригинального Паука дважды фанат, рад за всех, кто будет играть впервые. Как ни крути, а этот паучок лучший из всех когда-либо выходивших не только с т.з. сюжета, но и в целом по механике. Я бы на второе место после него поставил Ultimate Spider-Man в cell-shading стилистике, но про него вообще единицы помнят поди.

Да прикольная тема, я на плойке проходил. Но для меня лучшая самая shadow web.

В игре есть “открытый мир”? к примеру первая же “пробежка” до первого квеста — если не идти на метку, а пойти куда-то еще … мне дадут это сделать или с “коридора” не свернуть?

Posted (edited)
4 минуты назад, Star_Wiking сказал:

В игре есть “открытый мир”? к примеру первая же “пробежка” до первого квеста — если не идти на метку, а пойти куда-то еще … мне дадут это сделать или с “коридора” не свернуть?

Не знаю на счёт “первой пробежки”, но открытый мир(город)там имеется. Я так понимаю, там будут линейные — сюжетные уровни, и при выполнении всяких активностей, доп. заданий и тд. будет открытый город.

Edited by piton4

Кто-нибудь собирается покупать? Изучали вопрос? Глобал ключи будут работать в России?

42 минуты назад, Grey Wolf сказал:

Кто-нибудь собирается покупать? Изучали вопрос? Глобал ключи будут работать в России?

Уже полно народу купило.

Было бы неплохо ввести практику, делать хорошую скидку тем, у кого уже есть игра на аккаунте PS4, PS5. За полную стоимость брать её второй раз нет желания, а вот ради улучшенной графики немного доплатить вполне можно было бы.

21 минуту назад, SHOOTnikMP сказал:

Было бы неплохо ввести практику, делать хорошую скидку тем, у кого уже есть игра на аккаунте PS4, PS5

Угу, для начала неплохо бы отменить практику покупать два раза игру на  PS4 и PS5

Стим к ПСстору привязывается для скидки то?

• Haha (+1) 2

31 минуту назад, SHOOTnikMP сказал:

Было бы неплохо ввести практику, делать хорошую скидку тем, у кого уже есть игра на аккаунте PS4, PS5. 

Это ж сони ) забудь.

35 минут назад, SHOOTnikMP сказал:

Было бы неплохо ввести практику, делать хорошую скидку тем, у кого уже есть игра на аккаунте PS4, PS5.

Это вредно для бизнеса. Очень вредно.

8 минут назад, allyes сказал:

Это вредно для бизнеса. Очень вредно.

По крайней мере, сейчас я качаю пиратки ПК версии и Сони не получает ничего, а могла бы получать 10-20$, если бы изменила политику.

• Haha (+1) 1