Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер файтинга Street Fighter 6

Рекомендованные сообщения

214251-maxresdefault.jpg

Сообщается, что в стартовый набор бойцов игры попадают Кимберли, ниндзя и новый боец во франшизе, а также Джури, любительница острых ощущений из Street Fighter 5.


Capcom выпустила трейлер Street Fighter 6 с новыми персонажами и комментаторами.

Сообщается, что в стартовый набор бойцов игры попадают Кимберли, ниндзя и новый боец во франшизе, а также Джури, любительница острых ощущений из Street Fighter 5. Кроме того, известные обозреватели файтингов Tasty_Steve и James Chen, присоединяются в качестве дополнительных комментаторов в режиме реального времени.

Цитата

Два новых персонажа Street Fighter 6 уже готовы отправить противников в нокаут. Кимберли в своем захватывающем, но опасном стиле боя сочетает навыки ниндзя и любовь к поп-культуре 80-х. Джури возвращается в образе злодейки с новыми приемами, которые помогут ей сполна насладиться страданиями врагов. Подробно познакомиться с каждым персонажем можно на официальном сайте. Кимберли и Джури присоединяются к Рю, Чун-Ли, Люку, Джейми и Гайлу в списке анонсированных персонажей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик понравился. Джури крутая мне нравится она. Особенно хорошо что они вернули ей ультра приемы из 4 части.

Ну эта Кимберли не особо зашла, бунтарка-пацанка. Смесь той же Ибуки и Гая. Те же самые приемы, хоть и анимация немного разнообразней. Но все же пока все нравится.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Джури крутая мне нравится она. Особенно хорошо что они вернули ей ультра приемы из 4 части.

И оставили лягушачьи лапки:D Шучу, из-за фирменной перекачки фигур бойцов SF трудно перепутать с другими файтингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

И оставили лягушачьи лапки:D Шучу, из-за фирменной перекачки фигур бойцов SF трудно перепутать с другими файтингами.

Ее любят из-за эти самых лапок. Я смотрел анонс, там народ стал шуметь когда просто  увидели ее ступни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще графа стала ещё круче, как в дорогущем мультике. Жаль в виш добавить нельзя, Capcom повыёживаться решила.

15 минут назад, shingo3 сказал:

Джури крутая мне нравится она. Ну эта Кимберли не особо зашла,  Смесь той же Ибуки и Гая.

Как ты их всех различаешь:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Вообще графа стала ещё круче, как в дорогущем мультике. Жаль в виш добавить нельзя, Capcom повыёживаться решила.

Как ты их всех различаешь:laugh:

Играю в уличную рыбу с 94 года.:gamer4:

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Я смотрел анонс, там народ стал шуметь когда просто  увидели ее ступни.

С фанатами надо ласково — жуткие люди в гневе( по себе знаю:D)

Только что, allyes сказал:

Вообще графа стала ещё круче, как в дорогущем мультике.

Да, очень красиво, но нифига непонятно из-за спецэффектов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

С фанатами надо ласково — жуткие люди в гневе( по себе знаю:D)

Ну там свои фетиши. Чун-ли любители ляжек, Мика любители сисек, Сакура любители меленьких девочек.

Джури фетиш вообще на ступни и ножки, доминация

Бланка...ну думаю любили шортиков.

95fc480d8dff9cab8987e25566e466f2.gif

5 минут назад, Ленивый сказал:

Да, очень красиво, но нифига непонятно из-за спецэффектов.

Это скорее Marvel vs capcom, BlazBlue. Вот там нахрена не понятно из-за китайских спец эффектов, так еще и по несколько персонажей летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Это скорее Marvel vs capcom, BlazBlue. Вот там нахрена не понятно из-за китайских спец эффектов, так еще и по несколько персонажей летают.

Прохладно к файтингам, тока МК по инерции ещё играю… пробовал GUILTY GEAR нафиг, старый я уже и ленивый для такой фигни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Прохладно к файтингам, тока МК по инерции ещё играю… пробовал GUILTY GEAR нафиг, старый я уже и ленивый для такой фигни.  

Ну ты это не скрываешь что ленивый. Драчки для меня любимый жанр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ленивый сказал:

Прохладно к файтингам, тока МК по инерции ещё играю… пробовал GUILTY GEAR нафиг, старый я уже и ленивый для такой фигни.  

У тебя хрен увядший :laugh::D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

У тебя хрен увядший :laugh::D

Хрена добрый ты :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Хрена добрый ты :D

Больная тема наверносмайлик раздумья размышляет

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2022 в 22:25, Ленивый сказал:

И оставили лягушачьи лапки:D Шучу, из-за фирменной перекачки фигур бойцов SF трудно перепутать с другими файтингами.

хз, че то ролик я посмотрел и от стиля стритфайтера как то маловато всего осталось, без подписи легко спутать с  любым западным ноунеймом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Джури”, как говорится, внешне тут не очень получилась, как по мне. В моей памяти в 4 части она получше выглядела. Даже сейчас скрины глянул, проверил. Про 5 часть ничего не скажу - не запускал даже. Но там вроде она такая же как и в 4, только чуть приукрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×