Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России заблокировали Patreon

Рекомендованные сообщения

115524-maxresdefault.jpg

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры.


СМИ обратили внимание на блокировку сайта Patreon в России.

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры. Причина блокировки официально не озвучивалась, но предполагается, что виноват аккаунт журнала DOXA, известного своей чрезмерной антироссийской риторикой.

Сайт журнала в России тоже заблокирован.

115524-maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Так что это вы явно не в Москве работаете.

Конечно нет.Я в РФ работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cages сказал:

Потому что работы с нормальным заработком нет. Вне городов — миллиоников вообще 30к неплохая зп.А что сейчас на 30к можно купить?Да нифига.Так что либо так, либо как в 90-ые в бригады собираться и помогать дяде торговые точки да заводы крышевать. По мне лучше пусть на ютубах сидят, чем закладки делают.

А всё просто. Потому что 70% населения скрывают свои доходы и не облагают никаким налогом. Из чего страну то воскрешать, если казна будет пустеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Речь именно о деградирующем населении страны

Вы на США гляньте, на всех этих БЛМщиков, лесбух с синими волсоами и трансов отвратных.Так что не у нас одних такое.

2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Потому что 70% населения скрывают свои доходы и не облагают никаким налогом.

Маленькие доходы, вот  и скрывают. Потому что и на море хочется съездить, а в ресторан сходить.А следом и хозяева малого и среднего бизнеса  черную зп платят, и не потому что гос-ву навредить хотят, а потому что из белой зп налогов много придется платить, а им тоже бизнес в убыток держать не вариант.

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Cages сказал:

Вы на США гляньте, на всех этих БЛМщиков, лесбух с синими волсоами и трансов отвратных.Так что не у нас одних такое.

Ой. О них я вообще не хочу говорить. Пусть хоть вся страна их вымрет, а она вымрет, если будут реально продолжаться поощрение гейства и лезбух, и феминисток недотрог.

Как населению развиваться и жить, если нет детей? Это будет просто фееричный бред, если в США будет сильный упадок деторождения. Ещё и профессии многие повымирают, потому что геи не будут заниматься мужской профессией или те же феминистки со своими больными мыслями.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DexEx сказал:

я скажу тебе больше, у нас на работе не могут найти слесаря на чпу с зарплатой в 300к

 

1 час назад, Cages сказал:

А кто виноват что все с 90-ых поперли “на вышку”, а в техникумы никто не хотел идти?Да те кто обесценил труд рабочих профессий

Чушь полная. И техникумы заполнены, и мест на всех не хватает.

Может “претендент” сначала смотрит на условия труда, логистику (тратить 2-3 часа, в одну сторону, чтоб только доехать до работы — это грубо, полжизни нафиг выкинуть) и удобства (не душная раздевалка, личный шкафчик, душевая, санузел, столовая с разнообраным меню и не дорого и т.п.). А потом “считает”, и станется так что 300к “поперек горла встанут” — через 3-4 года полное отсутствие здоровья, инвалидность и прочие вредные последствия (к примеру отупение от “конвейерных” условий труда).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Cages сказал:

Маленькие доходы, вот  и скрывают. Потому что и на море хочется съездить, а в ресторан сходить.А следом и хозяева малого и среднего бизнеса  черную зп платят, и не потому что гос-ву навредить хотят, а потому что из белой зп налогов много придется платить, а им тоже бизнес в убыток держать не вариант.

Тогда не удивляйтесь, что у нас такой экономический п..зд..ц в стране. Всё закономерно, и все эти скрытия в том числе не делают лучше нашу жизнь.

2 часа назад, DeeMan сказал:

Наверное я не правильно выразился и тут пошла проблема. Моя ошибка.

Конкретно я имел ввиду тех блогеров, которых можно охарактеризовать словом, которое начинается п и заканчивается на ц.

И вот то, что они творят, приносит им деньги. Из примеров могу привести дашу карейку. Таких просто овермного. В вк так же постоянно лезут короткие видосы с таким тупым содержанием, что задаешься вопросами: Для кого снимаете? Для умственно отсталых? Или сами просто являетесь умственно отсталыми? 

Не знаю, тиктокеров можно отнести к блогерам или это уже другая категория деградации? Когда под машины бросаются ради просмотров.

Так же под эту категорию идут бабы, которые стримят выпучив сиськи.

Вот всех их на завод.

Я сразу понял, что вы именно о таких личностях говорите и их как правило больше в ютубе. Подписчиков так же больше именно на их каналах. Никто не ценит реальный труд настоящего монтажа, креативности, труда, а главное душу, вложенную в это произведение, чтобы показать что-то полезное миру.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OddRoy сказал:

Зарплаты в 1980-1985 году

Среднемесячная зарплата рабочих и служащих СССР в 1985 г. составляла 190,1 р.

При этом, квартплата никакая, фактически, за счет государства (ну да, жилье социальное, а не частное), турпоездки бесплатны (если есть путевки), жилье выдают практически рядом с местом работы (ибо все быстро строилось и массово), школы, садики — все в шаговой доступности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А всё просто. Потому что 70% населения скрывают свои доходы и не облагают никаким налогом. Из чего страну то воскрешать, если казна будет пустеть?

Аж помиру пойдут если у бабки с семками налоги не соберут:) 

Какая часть бюджета с физических лиц собирается? Половина вот нефть, газ и прочие грибы — банановая республика блин...

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

И я ничего не имею против блогеров, которые делают действительно полезный контент. Для развития себя в разных сферах или получения интересной и полезной инфы: игры, фильмы, путешествия, музыка, строительство и т.д. и т.п., перечислять можно много всякого.

Я знаю, что сидеть над видосами\фото не так просто, как кажется окружающим. Так как сам этим занимаюсь на любительском уровне для себя, для семьи. Когда что ни будь отснял и сидишь над этим работаешь, а родня спрашивает: Скоро? Когда? Ну скинь уже! Ну сколько можно ждать? 

А вот если ты снимаешь, как скидываешь арбузы с 5 этажа, то: На завод!

Таких людей просто ничтожно мало на ютубе, а может это и к лучшему. Но самое смешное что у них с гулькин нос подписчиков и просмотров. Потому что материал слишком “СЛАЖНА” для дегенерата без мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

Чушь полная. И техникумы заполнены, и мест на всех не хватает.

Они заполнены тем у кого денег на вышку нет плюс в технарях с после 9 класса учиться можно.И не факт что после технаря по специальности пойдет, а не просто учится чтоб хоть куда нибудь приткнуться.

12 минут назад, Star_Wiking сказал:

Может “претендент” сначала смотрит на условия труда, логистику (тратить 2-3 часа, в одну сторону, чтоб только доехать до работы — это грубо, полжизни нафиг выкинуть) и удобства (не душная раздевалка, личный шкафчик, душевая, санузел, столовая с разнообраным меню и не дорого и т.п.).

И правильно делает что смотрит.Человек ищет где лучше. Со стороны работодателя же тоже своя правда есть т.к. шкафчики, столовые с разнообразным меню денег стоят, а  дело открывают не чтоб своих работяг ублажать, а чтоб самим зарабатывать и сладко жить.Вот и конфликт рабочего класса с буржуазией.

 

12 минут назад, Star_Wiking сказал:

и станется так что 300к “поперек горла встанут”

300к у нас единицы платят да и то на каком нибудь стратегическом производстве или  у транснациональных корпораций..

11 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Тогда не удивляйтесь, что у нас такой экономический п..зд..ц в стране.

А кто должен в первую очередь об экономическом росте думать?Предприниматель который вполне разумно открывает свой бизнес чтоб заработать для себя, работяга который работает чтобы нормально жить или всё же правительство которое должно создать условия?

Я щас открою бизнес и начну им душевые раздельные и столовку с 10 блюдами делать в убыток себе?А нафига мне вообще тогда этот бизнес, если я одним должен зп платить чтоб не ушли, другим налогов кучу и отчислений чтоб не посадили, третьим откаты чтоб контракты были ?

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leprikon01 сказал:

Блин да все просто. Есть уникумы которые думают что если ты не махвешь кувалдой то ты не мужик. По поводу Патреона, как бы им пользуются не только блогеры, у меня например там игра разрабатывается. У других мультфильм рисуется. 

Ну речь же не об этом))) зачем вы делаете неверные выводы? Кто ж против вас то на самом деле.

Созидать и создавать из своих мыслей или команды это всегда дело прекрасное.

4 минуты назад, Cages сказал:

А кто должен в первую очередь об экономическом росте думать?Предприниматель который вполне разумно открывает свой бизнес чтоб заработать для себя, работяга который работает чтобы нормально жить или всё же правительство которое должно создать условия? Я щас открою бизнес и начну им душевые раздельные и столовку с 10 блюдами делать в убыток себе?А нафига мне вообще тогда этот бизнес?

Понятное дело, что проблема в определённых личностях, которые разбогатели после развала СССР.

Но рубль старый обесценился в 90-х явно не из-за нас и государства. Потом же пришла Америка и их продукты в нашу страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Но рубль старый обесценился в 90-х явно не из-за нас и государства. Потом же пришла Америка и их продукты в нашу страну.

 Согласен.Всё необходимое для существования государства и населения должно быть своё. Но этим должно заниматься государство и не ждать прибыли от этих отраслей, и не перекладывать стратегически важные отрасли на частный бизнес.

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DexEx сказал:

ну и хорошо, я их тоже ценю, тех у которых нормальный подход и и интересная подача информации . их немного но есть. Такие люди, найдут выход.   А шкур торгующих еплетом мне не жаль от слова совсем, как и тех кто просто закекал ютуб и прочие площадки своим калом.

ЖМУ ТВОЮ РУКУ!!!

handshake-31.gif

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Потом же пришла Америка и их продукты в нашу страну.

Ну им и нужны были новые рынки сбыта, дешевая рабсила и ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Cages сказал:

Ну им и нужны были новые рынки сбыта, дешевая рабсила и ресурсы.

Угусь. И мы сейчас расплачиваемся за это, в том числе и эта спецоперация результат того, что мы пустили к себе это говно.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×