Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

The Settlers II: Юбилейное издание

Рекомендованные сообщения

Некоторые люди, говорят, что их кинули, т.к. игра вышла на DVD, а помещается на CD. Я не считаю, что меня кинули. Я купил DVD-Box с игрой за 340 рублей. Но неприятные ощущения, конечно есть:

1. Китайская коробочка не блещущая качеством! У Софт Клаба куда лучше качество упаковки! Не удивлюcm, если она и правда сделана в Китае!

2. "Красочное руководство" - тоненькая книжечка 16 страниц. Что помешало напечатать ещё одну книжечку в 16 странц с руководством по редактору карт?!

3. В одном месте написано "редактор сценариев", в другом "редактор карт". Куда смотрел менеджер локализации или редактор?!

4. В программе установки пишут, смотрите ключ на обложке руководства, а он напечатан на клочке бумаги, наклееном внутри упаковки и постоянно отклеивается!

5. Не знаю как в оригинале - пиратку не покупал из принципа! Но во время установки, программа установки запускает усановку DirectX и начинает копировать файлы игры на диск, в итоге процесс установки тормозится до первой ошибки программы установки DirectX, которая "не может найти файл бла-бла-бла... ". Кто хочет побыстрее установить игру, не нажимайте ОК в окне ошибке и дождитесь окончания копирования файлов игры на винт! Что сложно было сделать запуск установки DirectX после окончания копирования файлов на винт?!

6. В самой игре огорчила система измерения расстояния в милях! Что сложно было перевести в километры?! Это уже не локализация, а прямой перевод!

Больше нареканий пока нет! Всё остально оставило положительные впечатления! Вообще, я рад, что игра вышла у нас официально! Кстати, мне итересно, какая команда занималась локализацией этой игры?! Наследие королей, как я понял локализовывал Нивал...

Случайно обнаружил опечатку в бумажном руководстве, на первой же странице "ИИГРАЙТЕ... " - пробел пропустили... редактор явно спал!

Ещё немного удручает отсутствие "Ё" как буквы русского алфавита во всех текстах игры и по всей видимости в шрифте её даже не рисовали =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, мне итересно, какая команда занималась локализацией этой игры?! Наследие королей, как я понял локализовывал Нивал...
на коробке сзади должны быть логотипы всех кто причастен к этому делу - Blue Byte Software, ubisoft, новый диск, renderware, bink video и локализатор(которым наверно был нивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые люди, говорят, что их кинули, т.к. игра вышла на DVD, а помещается на CD. Я не считаю, что меня кинули.

Игра действительно помещается на 1СD!!! С инета можно скачать размером в 400 mb!!! Так что можно сказать, что кинули нас!

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра действительно помещается на 1СD!!! С инета можно скачать размером в 400 mb!!! Так что можно сказать, что кинули нас!
Может там есть какие доп.матерьялы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько всё что есть на DVD весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько всё что есть на DVD весит?

DVD-образ весит 1,14 GB!

Но можно скачать игру и размером 400mb! И это будет никакая не урезанная версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что явно кинули нас...просто захотели заработать денюшек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVD-образ весит 1,14 GB!

Но можно скачать игру и размером 400mb! И это будет никакая не урезанная версия!

ну так вас и спрашивает товарищ что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное снова ненужный тяжелый файл, чтобы места побольше занимало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там каталог на 400 с лишним метров с описаниями игр, над локалицацией которых работает "Новый диск". Скриншоты, ролики, вобщем хлам!

Вобщем, шухеру наделать мне не удалось ни на форуме аг.ру ни на форуме Нового диска.

Я успокоился и сделал проще (хотя это кому как) - снял образ, вскрыл инсталлятор, убрал проклятый Securom, запаковал все обратно, стер ненужный каталог. Затем все что получилось записал на обычную болванку, получив тем самым полноценную Settlers II: Юбилейное издание, И ТОЛЬКО ЕЁ(!), без надоедливых защит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вскрыл инсталлятор, убрал проклятый Securom

инсталятор релоадовскими ключами ,а ехе релоадовским кряком от первой версии :-))) ????

Все верно говорит Konrad ,первый раз вижу такой бред

инфы на диски всей : 1,2Гб

всякойчуши каталог и дрова : 700Гб

(примерно)

я так понимаю ктото несправился с секуромом для сиди версии или сам секуром 7 непредусматривает это !!!

Таккак западный от релоадед релиз выходил в уже перелопаченый и не понять какой был изночально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×