Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трансляция Oddworld: Soulstorm — 25 июля, 21:40 мск

Рекомендованные сообщения

На релизе в Эпике игру ругали. Сейчас в Стиме оценки не очень. А я прошёл демку с удовольствием, играется очень приятно и интересно. Один минус и довольно ощутимый, потому что часто всплывает — это бросание бутылочек/бомбочек. В такие игры лучше играть на геймпаде, но на стиках целится очень сложно. При чём упростить ситуацию легко, нужно тупо увеличить зону покрытия вещества, бросаемого предмета, там где требуется две-три бутылочки, сделать достаточным одной. Но почему-то до сих пор не исправили. Во всём остальном игралось очень отзывчиво, весело и увлекательно. Даже на будущее закинул в сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, romka сказал:

На релизе в Эпике игру ругали. Сейчас в Стиме оценки не очень. А я прошёл демку с удовольствием, играется очень приятно и интересно. Один минус и довольно ощутимый, потому что часто всплывает — это бросание бутылочек/бомбочек. В такие игры лучше играть на геймпаде, но на стиках целится очень сложно. При чём упростить ситуацию легко, нужно тупо увеличить зону покрытия вещества, бросаемого предмета, там где требуется две-три бутылочки, сделать достаточным одной. Но почему-то до сих пор не исправили. Во всём остальном игралось очень отзывчиво, весело и увлекательно. Даже на будущее закинул в сундук.

Вспоминается, как в классическом эйбе подбирал позицию для броска булыжника.

Вообще вся серия крутая, даже спорный 3D манч и игра про странника.

А первая часть — моя первая игра на первой соньке вообще была. Ван лав.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень неровная -легкое прохождение перемежается (особенно в конце) уровнями, от которых скрежечешь зубами. И длинная очень — уже успела надоесть, а никак не кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, leMar сказал:

И длинная очень — уже успела надоесть, а никак не кончится...

Кстати да, я успел удивиться размерам демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×