Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Stray стала лучшей игрой 2022 года по оценкам пользователей Steam

Рекомендованные сообщения

125333-880098977a-2_1390x600.jpg

На данный момент у игры 42665 отзывов, 98% из них положительные. По этому показателю Stray обошла God of War (97% положительных отзывов).


Судя по сайту Steam250, кошачая адвенчура Stray стала лучшей игрой 2022 года по оценкам пользователей Steam.

На данный момент у игры 42665 отзывов, 98% из них положительные. По этому показателю Stray обошла God of War (97% положительных отзывов).

125221-2.jpg

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошак сорвал полную миску вискитета. И забавно и приятно, ибо заслужено.

Neon White высоко взлетел, правда самих оценок мало, но задел крайне удачный. Пробовал демку, игралась залипательно и лайтово, хоть и выглядит невзрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к котикам, игра то среднего уровня, проходится быстро, сюжет избитый (да та же nier automata поинтересней будет в плане повествования), каких то “вау” кроме возможности мяукать и делать пакости а потом снова мило мяукать и ничего не будет за пакости) не увидел. Необычный сеттинг? Да, но повторно проходить почему-то нет желания.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@attyru вот полностью согласен. обычный ничем не запоминающийся крепкий середняк для инди. на какую то интересную, с вау геймплеем, (я бы даже сказал здесь он офигительно примитивен и уныл), как и сюжет игру не тянет никак. обычная среднестатистическая ходилка. замени кошака хоть на коробку ничего в игре не поменяется, зато логика появится. 

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мимик сказал:

замени кошака на хоть коробку ничего в игре не поменяется.

На сиджея, что уже сделали. 

Хотя коробка тоже ничего, отсылка к мгсу. 

И да, я вот тоже не понимаю хайпа вокруг котоигры. Что тут такого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хоть и короткая, но очень спокойная и милая, несмотря на мрачную картинку.

Мой шотландский кот очень долго сидел на столе, и следил за передвижением пушистого приключенца. Иногда поглядывал за монитор, на меня, трогал моник лапкой и фыркал.

Тоже переживал видать за своего собрата.

Такие дела. 

Насчёт рейтингов не нужно думать,  народ захотел просто хорошо провести время, за милой и короткой игрулькой. 

Я например устаю от всяких перегруженых механикой игр про спасения человечества.

Поэтому такие игры и нужны, чтобы народ отдохнул и чуток побегал не за человека. 

_49c461ef3c57bd0590be73bd584f0f4f.jpeg

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывайте полярную систему оценок Стим. Да, игра не заслуживает такого рейтинга. Она неплохая, приятная, красивая и недорогая, так как это инди, при этом в ней крайне душная и неудачная последняя треть игры. Я бы поставил 7,5-8 баллов, ей в самый раз, но как сделать это в Стим? Я же не могу вляпать отрицательный отзыв только потому, что она неидеальна. Вот так и все. Её не за что ненавидеть, просто неплохая игра и всё и поэтому мало кто может влепить дизлайк. Так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elden ring на данный момент игра года,осенью еще пара релизов выстрелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Polus сказал:

Учитывайте полярную систему оценок Стим. Да, игра не заслуживает такого рейтинга. Она неплохая, приятная, красивая и недорогая, так как это инди, при этом в ней крайне душная и неудачная последняя треть игры. Я бы поставил 7,5-8 баллов, ей в самый раз, но как сделать это в Стим? Я же не могу вляпать отрицательный отзыв только потому, что она неидеальна. Вот так и все. Её не за что ненавидеть, просто неплохая игра и всё и поэтому мало кто может влепить дизлайк. Так и получается.

Рейтинг  стима показывает всего лишь, какому проценту покупателей  ,игра больше понравилась чем нет.

Так что игра заслуживает именно такого рейтинга(это не оценка)

Но я бы ввел к рейтингу ещё и оценку,но я думаю на такую неполную меру ,среди разрабов, стим не пойдет. 

з.ы

Оценка ,это все индивидуально.

Вот у вас “Она неплохая, приятная, красивая и недорогая”  это 7.5-8.0 ,а у кого-то  эта оценка для почти хитов а неплохая  это 6.0.6-5)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

а у кого-то  эта оценка для почти хитов а неплохая  это 6.0.6-5)

 Так это у людей, у кого “прицел не сбит”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, azmon сказал:

Elden ring на данный момент игра года,осенью еще пара релизов выстрелит

Ну конечно, сильных и независимых нет, расового разнообразии я то-же нет,даже не одного персонажа трансгедера или лгтбк+.,это провал года!:D

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

неплохая  это 6.0.6-5

Ну не, 6 это уж середняк (поиграть можно, но не более), даже арифметически. Игра мне понравилась, просто на такие заоблачные высоты попала явно незаслуженно.

Изменено пользователем Polus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Polus сказал:

Ну не, 6 это уж середняк (поиграть можно, но не более), даже арифметически. Игра мне понравилась, просто на такие заоблачные высоты попала явно незаслуженно.

Середняк ,это 5.0,средина шкалы )

А 6.5  это “хорошая игра” с ,а уж 8 это хит,что то уровня Древни или Форцы,а уж 9.0-9.5 это хиты на многие года Вроде ГТА5 .

Я бы котику балов 6.5-7 поставил ,и лайк в стиме.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Polus сказал:

Ну не, 6 это уж середняк

А середняк это плохая игра? На мой взгляд “неплохая” это тоже, что и середняк. Ну ладно, ОК, 5.0 — середняк, 5.5 — неплохая игра.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Я бы котику балов 6.5-7 поставил ,и лайк в стиме.

А он ссыт в тапки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×