Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg


Не дайте орде демонов устроить ад в этом мире в этой темной фэнтезийной игре в стиле Dungeon Crawler. Боритесь огнем с огнем: заключите сделку с дьяволом и выберите, какому демону поклоняться.

Страница игры в Steam
: ПЕРЕЙТИ

Если есть желающие перевести эту игру, текст находится здесь.
http://notabenoid.org/book/84375
Приглашения на ПП можно запросить у меня или в теме оставить свою почту на которую можно отправить регистрацию в notabenoid.

Скачать русификатор
Только для Steam и GoG
 

Скрытый текст

image.png

ss_b3ba62835c43b2b93c6ef5e04592172f1ae6e

 

Изменено пользователем DragonZH
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2022 в 21:16, petrwolga сказал:

Есть новости по переводу?

Есть: перевод продвигается с хорошим темпом.

Требуются тестеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как установить перевод в EGS? Указать путь к папке и с игрой и поставить галочку «на любую версию» судя по всему не достаточно, язык так и остаётся английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2022 в 00:54, BahroN сказал:

Как на ГОГ-версию установить?

Ставится на GOG версию 1.44, в меню игры переключитесь на  китайский язык.

p.s. В процессе игры вылезают иногда огрехи небольшие. Иногда русские буквы меняются на квадратики в меню победы после боя ( после следующего же боя все нормально), один скилл и описание его полностью непереведенный попался (Apocalyptic choreography), думаю может из-за версии игры, играть не мешает, но если кто-то  будет допиливать, может пригодится...

Изменено пользователем oleg72
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Raze19 сказал:

Как бы всё таки на EGS установить? 

Блокирую поддержку. Дети бесплатно качают, отцы дохнут, смерть поставлена на поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, DragonZH said:

Блокирую поддержку. Дети бесплатно качают, отцы дохнут, смерть поставлена на поток.

Я честно говоря не понимаю, что тут написано.

Я про русификатор, как его на версию для Epic Game Store поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка не пытка, как говорится)

Может кто-нибудь всё таки расскажет, если не сложно как на EGS руссификатор установить, ну не хочу я из-за отсутствия русского языка покупать игру в Steam, которую уже купил в EGS. По всякому пробовал устанавливать с галочкой «на любую версию», без галочки, переключать на китайский, ничего не помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 04.12.2022 at 2:33 AM, DragonZH said:

Блокирую поддержку. Дети бесплатно качают, отцы дохнут, смерть поставлена на поток.

Я знаю я тут далеко не частый гость, местных обычаев не знаю, может для постоянных пользователей форума в этом сообщении вполне понятно что имеется в виду, поэтому никто не отвечает и тема никак не развивается.

Но мне не понятно, поэтому предлагаю другой вариант, чем покупать игру в стиме, давайте лучше задоначу переводчику, чтобы он помог разобраться как руссификатор установить, если не сложно подскажите к кому обратиться?

Или это тоже заблокировано? А то вообще не понятно, странно всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую, благодаря steam и неравнодушному человеку, который нашёлся в одном из обсуждений игры, я наконец-то нашёл способ поставить перевод, спасибо этому человеку. Что мешало это сделать здесь, на форуме где занимаются переводами игр? Загадка, ну или просто дебелизм.
 

Далее хотелось бы обратится к администрации сайта, я давно зарегистрирован на форуме, но на общение здесь времени особо нет, годков мне уже достаточно, чтобы понять, что время надо тратить на что-то полезное, а не разговоры разводить. По первой я донатил на разные переводы, например на "Okami" перевод которой вышел или вот например на "Maize", который так и не вышел и ещё на много разных переводов, которые так и не вышли, по 500 рублей, по 1000 донатил, не ныл в этих темах когда же перевод, спокойно ждал и так не дождался. Не разводил темы, типа верните деньги и т.д. на всё время надо, я это понимаю. Потом донатить перестал потому что решил, что в данный момент жизни мне деньги самому нужнее. И вот за всё время я попросил о помощи, причём абсолютно ничего сверх того что уже есть не просил, а меня тут просто игнорируют по какой-то совершенно не адекватной причине. Тут как бы встаёт вопрос, у вас как, нормально с тем, что человек приходит к вам на форум, интересуются индустрией видеоигр (насколько время позволяет), ни с кем не конфликтует, молча донатит на интересующие его проекты, а вы к нему натурально жопой поворачиваетесь, даже не пытаясь объяснить, а в чём собственно суть. Как "магваи" сибирские, её богу.

Чё ты нытьё развёл, как аргумент тоже принимается, но писать об этом не обязательно, я и так знаю;)

Ну или можно и дальше игнорировать, ахуенно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет этой поддержки и всё. Так понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×