Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam появилась страница STAR WARS Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

205510-56ae969952.jpg

И хотя описание проекта представлено на русском, в числе поддерживаемых языков Великого и могучего (пока) нет. 


Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы грядущего экшена STAR WARS Jedi: Survivor.

205510-56ae969952.jpg

И хотя описание проекта представлено на русском, в числе поддерживаемых языков Великого и могучего (пока) нет. 

Дата релиза все еще не объявлена; по слухам, он может состояться либо в следующем марте, либо в следующем ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, james_sun сказал:

, в числе поддерживаемых языков Великого и могучего (пока) нет. 

 

Херово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят моих денег — их осознанный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, piton4 сказал:

Херово )

 

9 минут назад, MaxysT сказал:

Не хотят моих денег

Что херово и почему не хотят денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всегда почти так бывает, пока предзаказ не открыли. В The Plague Tale : Requiem также было, но потом появились другие языки, в том числе и русский. И в Hogwards Legacy пока тоже написано, что русский язык не поддерживается, однако само название у игры в Стим сменилось на русское — Хогвардс : Наследие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёёё, негодующие, вы примерную дату релиза не смотрели? Обычно поддерживаемые языки появляются только за 2-3 месяца до релиза.

Цитата

Дата релиза все еще не объявлена; по слухам, он может состояться либо в следующем марте, либо в следующем ноябре

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, allyes сказал:

 

Что херово 

  Очевидно — херово если “русского” не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, allyes сказал:

Что херово и почему не хотят денег

Мой английский не настолько крут, чтобы понять ВСЁ, а терять часть сюжета и атмосфера смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, когда появится предзаказ - игра станет недоступной в нашем регионе, к сожалению.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, piton4 сказал:

Очевидно — херово если “русского” не будет.

 

31 минуту назад, MaxysT сказал:

Мой английский не настолько крут,

Ну да будет только инглиш онли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fedos1988 сказал:

Что-то мне подсказывает, когда появится предзаказ игра станет недоступной в нашем регионе, к сожалению.

Ну вопрос тока в руссифицированной версии. Как сильно переклинило мосг разработчику и сможет ли он допереть, что на русском языке играет куча народу по всему миру.

А так, первую часть я спокойно наблюдаю на других площадках распространения контента — и она доступна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хренова когда нет русского языка. Я турмен,  играю в игры только на русском, разработчики думают русский язык только русские используют. 

Изменено пользователем Guvanch
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Guvanch сказал:

разработчики думают русский язык только русские используют. 

Как показала практика, демонстрировать невежество в современном мире — почетно :D Вот и поглядим, когда их отпустит — пошевельнется там что-то или нет :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, iWaNN сказал:

 Как сильно переклинило мосг разработчику и сможет ли он допереть, что на русском языке играет куча народу по всему миру.

Как показывает опыт, у издателей сейчас пандемия фимоза головного мосга по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пофиг ли на русский. это электроники, значит игра не доступна в РФ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×