Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


В сети появилось несколько скриншотов, а также видео с геймплеем The Last of Us Part 1. Видимо, их «слил» кто-то из тестеров.

К сожалению, геймплей не выглядит настолько хорошо, насколько можно было ожидать. В сиквеле боевка гораздо проработаннее, а анимации — плавнее. Но то, что стало лучше — факт.

Среди скриншотов есть настройки, которые будут доступны на PS5: выбор качества, VRR и резкость некоторых эффектов.

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

The Last of Us: Part 1 выйдет 2 сентября на PlayStation 5 и позже на PC.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть того же иммерсива в бою, какой был в сиквеле, они в ремейк не завезли? А жаль. Реализм, с которым Элли расстреливала противников-людей, в первой части бы не помешал. А так получается, что “ремейк” по своей сути — это перерисовка моделей и перенос игры на версию движка Part II. 

Судя по видео, они доработали физику стрельбы. Вот она вроде бы выглядит как в сиквеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пострелять в апоке есть Сталкер и Дивижн, а тут гениальный сюжет и атмосфера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь такой… да вроде всё так и было… на пс3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего выйдет не раньше середины следующего года, так что, совсем не “чуть позже”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Скорее всего выйдет не раньше середины следующего года, так что, совсем не “чуть позже”

Не факт. Сериал выходит в декабре, так что и ПК могут выпустить где-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Не факт. Сериал выходит в декабре, так что и ПК могут выпустить где-то там.

В августе “паук”, чуть позже “моралес”, в декабре “анчартед”(возможно), очень сомнительно, что “lаst of us” выйдет раньше, ну хотя бы середины весны.  Если только сони, какой-то новой политики по частоте выхода экзов не начала придерживаться, но это маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница когда выйдет? Официально (без бубнов) эти игры не купить . Зла не хвататет! Я не расист но эти ускоглазые! По другому их не назвать.. Превратили мою плойку в кирпичь практически, убрали свои  игры из стим… 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Den110 сказал:

 Превратили мою плойку в кирпичь практически, убрали игры из стим… 

Игры и политика никак не связаны, говорили они...:(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Den110 сказал:

Да какая разница когда выйдет? Официально (без бубнов) эти игры не купить . Зла не хвататет! Я не расист но эти ускоглазые! По другому их не назвать.. Превратили мою плойку в кирпичь практически, убрали игры из стим… 

Ясное дело раньше было покупать удобнее и гораздо приятнее, но и сейчас в принципе не так уж и неудобно, не знаю как на плойке, но в стиме на пару минут подольше и возможно чуть дороже, а так в общем-то норм.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Ясное дело раньше было покупать удобнее и гораздо приятнее, но и сейчас в принципе не так уж и неудобно, не знаю как на плойке, но в стиме на пару минут подольше и возможно чуть дороже, а так в общем-то норм.

Что не так неудобно ? Игорей  от Сони в Стиме нет . О чем ты ? 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Что не так неудобно ? Игорей  от Сони в Стиме нет . О чем ты ? 

Я сегодня “паука” предзаказал в стиме, время заняло на пару минут дольше, чем если бы я как обычно покупал. Это всё не совсем удобно. но можно купить и не развалиться. Всё от желания зависит. Вот я о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

Я сегодня “паука” предзаказал в стиме, время заняло на пару минут дольше, чем если бы я как обычно покупал. Это всё не совсем удобно. но можно купить и не развалиться. Всё от желания зависит. Вот я о чём.

А ну да насовсем удобно , через турецкий стор , через впн, выйти из своей учетки в рф, зайти через впн в турецкий , на плати ру купить всякую шнягу , выполнить ещё ряд насовсем удобных действий .. супер просто . А я хочу играть на своём российском аккаунте , без всяких геморов . Я купил эту игру на пс4, затем на пс5 и готов был ещё раз купить в Стиме . Но раз эти добоящеры не хотят по нормальному — скачаю в торренте ( и вообще без всяких неудобных действий ) поиграю .

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Den110 сказал:

А ну да насовсем удобно , через турецкий стор , через впн, выйти из своей учетки в рф, зайти через впн в турецкий , на плати ру купить всякую шнягу , выполнить ещё ряд насовсем удобных действий .. супер просто . А я хочу играть на своём российском аккаунте , без всяких геморов . Я купил эту игру на пс4, затем на пс5 и готов был ещё раз купить в Стиме . Но раз эти добоящеры не хотят по нормальному — скачаю в торренте ( и вообще без всяких неудобных действий ) поиграю .

Я без всякого vpn купил.  Закинул тенге на киви, пополнил кошелёк на втором “казахстанском аккаунте”, купил. Всё. Когда игра выйдет, то будет доступна на моём основном аккаунте.  Две с половиной минуты от силы. Если тебе это кажется проблемой, то конечно, качай “шнягу” с торрентов )

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 это все изврат, не понимаю людей которым плюют в лицо, а они утираются и просят добавки. не нужны сони деньги, зачем с бубном плясать и в обмен на плевки им свое бабло дарить

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×