Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования и особенности ПК-версии Marvel’s Spider-Man

Рекомендованные сообщения

200830-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Marvel’s Spider-Man выйдет на PC уже 12 августа. Игра будет доступна в Steam и Epic Games Store — в последнем указана цена в 3749 рублей, правда, купить игру из России все равно нельзя, так как Sony ушла из региона.


В блоге PlayStation появилась информация об особенностях ПК-версии Marvel’s Spider-Man — теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

Они перечислены в соответствующем видео.

В частности, в игре можно будет тонко настроить качество графики по своему усмотрению, трассировка лучей и DLSS прилагаются. Играть можно будет в том числе и на клавиатурой с мышью.

Из необычных технологий Marvel’s Spider-Man будет поддерживать сглаживание DLAA от NVIDIA.


Судя по системным требованиям, разработчики провели большую работу по оптимизации — даже на GTX 1060 можно будет играть в 1080p/60.

Минимальные системные требования (720p и 30 fps, очень низкие настройки):

  • Процессор: Intel Core i3-4160 (или эквивалент AMD)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 (или эквивалент AMD)
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • ОС: Windows 10 (64-бит)
  • Место на диске: 75 ГБ (HDD)

Рекомендуемые (1080p и 60 fps, средние настройки):

  • Процессор: Intel Core i5-4670 или AMD Ryzen 5 1600
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или Radeon RX 580
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 75 ГБ (SSD)

Очень высокие настройки (4K и 60 fps):

  • Процессор: Intel Core i5-11400 или AMD Ryzen 5 3600
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 75 ГБ (SSD)

Высокие настройки + трассировка лучей (1440p и 60 fps / 4K и 30 fps):

  • Процессор: Intel Core i5-11600K или AMD Ryzen 7 3700X
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6900 XT
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 75 ГБ (SSD)

Очень высокие настройки трассировки лучей (4K и 60 fps):

  • Процессор: Intel Core i7-12700K или AMD Ryzen 9 5900X
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080 или Radeon RX 6950 XT
  • ОЗУ: 32 ГБ
  • Место на диске: 75 ГБ (SSD)

200351-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Marvel’s Spider-Man выйдет на PC уже 12 августа. Игра будет доступна в Steam и Epic Games Store — в последнем указана цена в 3749 рублей, правда, купить игру из России все равно нельзя, так как Sony ушла из региона.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Vergilu сказал:

Ее “поделки” в магазине, а то что некоторые особо “продвинутые” страны не имеют права их купить — проблемы точно не Сони.

Ну проблема получения прибыли от их поделок точно не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, allyes сказал:

Нет и нет… За 3700 она мне н не нужна. Лучше Days Gone ключ где нибудь возьму и мне этой забавы будет на месяцы.

А где она 3700 стоит? Если ты про EGS, то там всё равно не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Hellson сказал:

Ну проблема получения прибыли от их поделок точно не моя.

Ваши три копейки кассы Сони не сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал на ps4 за 1к рублей, прошёл с удовольствием(почти). Потом купил Ps5 думаю ща как в 60фпс пройду, но соня нассала на лицо, сказав, что надо купить ремастер, чтобы играть в 60фепсов. С анчем4 полученым по ps+ была таже ситуация. Хочешь 60фепсов купи игру. Купи , доплати, купи купи, слышь плати. А ведь был я сонибоем, еще с времен ps1. Скрепя сердцем и раздавленным чувством собственного достоинства, продал я эту ссаную ps5 De. PC one love.

Изменено пользователем csermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Vergilu сказал:

Ваши три копейки кассы Сони не сделают. 

Тем более, значит им все равно, значит можно смело пиратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, systemus сказал:

Чтобы понравилась, нужно быть ОЧЕНЬ большим поклонником

так же не понял прикола чего так все с ним носятся. летать прикольно (главная же фишка все же), драки после Рыцаря не сильно впечатляют, они хорошие да, но не более.  Платину не осилил в ней, сил не хватило.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

так же не понял прикола чего так все с ним носятся. летать прикольно (главная же фишка все же), драки после Рыцаря не сильно впечатляют, они хорошие да, но не более.  Платину не осилил в ней, сил не хватило.

Так культ щас же “дружелюбного соседа” а тут и 1  хорошая игра со времён пс 1,вот и сложилось.

22 минуты назад, Hellson сказал:

Тем более, значит им все равно, значит можно смело пиратить.

Я настолько ленивая жопа что лень качать торренты,я даже игры не качаю..есть облаке играю нет  пропускаю(за редким исключением)  :D

37 минут назад, csermen сказал:

Брал на ps4 за 1к рублей, прошёл с удовольствием(почти). Потом купил Ps5 думаю ща как в 60фпс пройду, но соня нассала на лицо, сказав, что надо купить ремастер, чтобы играть в 60фепсов. 

Сюни любит делать “ golden rain “ на своих юзеров,круче только Н.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

так же не понял прикола чего так все с ним носятся. летать прикольно (главная же фишка все же), драки после Рыцаря не сильно впечатляют, они хорошие да, но не более.  Платину не осилил в ней, сил не хватило.

Так и есть. Даже бэтмен со своей машиной намного интересней.

Запретный плод сладок видимо.

7 часов назад, DeeMan сказал:

Так я люблю паучка. В детстве очень много раз пересматривал фильм на вхс с Магуайером первую часть. Заканчивался, перематывал и смотрел снова :D

Нет, ну тогда другое дело. В восторге будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

А где она 3700 стоит? Если ты про EGS, то там всё равно не купить.

В EGS да. Но с такой ценой мне пофиг, можно её купить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, allyes сказал:

В EGS да. Но с такой ценой мне пофиг, можно её купить или нет.

Не, а я взял через “Казахстан”, с всеми комиссиями около 3100 вышло. Хотел подарок себе сделать, но не получилось, попробовал уже несколько игр и получилось только с “Deliver Us Mars”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, piton4 сказал:

Хотел подарок себе сделать, но не получилось, попробовал уже несколько игр и получилось только с “Deliver Us Mars”

Видимо ,цена с казахами сильно разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

а тут и 1  хорошая игра со времён пс 1

ну ты загнул, там же была какая-то еще игра по пауку хорошая. да даже если все сложилось, что прямо все сразу стали фанатами?

2 часа назад, systemus сказал:

Запретный плод сладок видимо.

у меня был большой перерыв между играми Сони от пс3 до пс4, и на каждом шагу я слышал что это просто нечто! бежать играть! сдался, купил пс4 скупил все экзы (ладно, почти все, осталось пару штук) начал проходить… и когда я прошел больше половины, я сидел и не понимал, отчего такой кипишь на эти экзы. для меня они оказались по сути своей играми на 7-8 балов. да даже тот же ГоВ не впечатлил меня как некоторые игры из мультиплатформы. да они по большей свой части вылизаны (но далеко не все), но в остальном это просто хорошие игры.

зы ворчание старого деда

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

, я сидел и не понимал, отчего такой кипишь на эти экзы. для меня они оказались по сути своей играми на 7-8 балов. да даже тот же ГоВ не впечатлил меня как некоторые игры из мультиплатформы. да они по большей свой части вылизаны (но далеко не все), но в остальном это просто хорошие игры.

 

Постановка, картинка, “вылезанность”… как правило всё это хоть немного(где как), но лучше чем на мультиплатформе, плюс ещё “это же экзы” - нигде кроме как на плойке не поиграешь… все эти факторы дополняют друг друга, и типа как повышается статус этих игр (мне так кажется), но…. это просто хорошие игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, h1pp0 сказал:

ну ты загнул, там же была какая-то еще игра по пауку хорошая. да даже если все сложилось, что прямо все сразу стали фанатами?

Ultimate и Web of Shadows.

22 минуты назад, h1pp0 сказал:

и когда я прошел больше половины, я сидел и не понимал, отчего такой кипишь на эти экзы. для меня они оказались по сути своей играми на 7-8 балов. да даже тот же ГоВ не впечатлил меня как некоторые игры из мультиплатформы. да они по большей свой части вылизаны (но далеко не все), но в остальном это просто хорошие игры.

зы ворчание старого деда

Все правильно сказано. Все эти экзы — просто хорошие игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

повышается статус этих игр

это не про меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×