Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gamescom запретила русским журналистам и инфлюенсерам присутствовать на выставке в этом году

Рекомендованные сообщения

195412-06d11be174-2_2780x1200.jpg

В этом году Gamescom будет проводиться в офлайн-формате впервые с 2019 года. Несмотря на это, многие компании отказались приезжать на выставку, среди них Nintendo и PlayStation.


Очередной пример русофобии встретился нам во время изучения системы аккредитации на выставку Gamescom.

195412-06d11be174-2_2780x1200.jpg

От пресс-службы пришло письмо с инструкциями и ссылками на процесс допуска к шоу для прессы, однако при попытке заполнить заявку возникает банальная проблема: в списке стран, где живут журналисты, нет России и Белоруссии.

194417-2.jpg

В этом году Gamescom будет проводиться в офлайн-формате впервые с 2019 года. Несмотря на это, многие компании отказались приезжать на выставку, среди них Nintendo и PlayStation.

Весной аналогичным образом поступила дирекция GDC — одной из старейших конференций для разработчиков, проводящейся в США. Она запретила присутствовать на мероприятии даже тем, кто ранее купил билеты.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vital2042 сказал:

По слухам беспределили именно российские помочники

“Титушки” же! А да это в другой стране, это совсем совсем другое же! Как я мог провести параллели… (

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sacred_desert сказал:

Не трать время на вату

вы такие жалкие, ребят.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и нечего там делать.. пусть играют в свои игры одевшись в шубу и отогреваясь дошираком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Macloud сказал:

@Freeman665 мне интересно, а ты вовсе не допускаешь мысли что власть можно узурпировать? Или любой закон принятый действующей властью необходимо исполнять? Вот допустим запретят дышать, ты перестанешь?

Это ты прямо про твою любимую честную и свободную америку написал. Там в сенате у них мумии сидят ещё в 80х годов, их жопа стала с креслами едина на атомном уровне. Некоторые почти в кресле в песок рассыпаются, недавно такой помер, сидел там с начала 80х годов. Сами себя переизбирают, потому и политика у америки не меняется со времён холодной войны, у них одна цель, деньги и власть, а такие полезные лохи либералы как ты и Vital2042 им и нужны, что бы лапшу на уши вешать и не подконтрольные страны изнутри разваливать.

1 час назад, Svarnoy85 сказал:

да и нечего там делать.. пусть играют в свои игры одевшись в шубу и отогреваясь дошираком

Тут у них тоже проблема, они за экологию, против поставщиков топлива и против убийства зверьков, значит шуб нет, есть синтетика, но что бы её произвести нужна энергия, а для этого нужен газ, а газа нет, даже дошики нечем залить, для кипятка тоже нужно топливо. Так что скоро они там как папуасы, в юбках из соломы будут бегать и личинок с тараканами жрать, это и экологично и не ущемляет абвгд+, все же в юбках :dance4:

P.S.

Vital2042 передавай привет там своим змагарам. Вам белые господа из евро колхоза тоже по губам водят и санкционируют, но вы как истинные либеройды и либерасты придерживаетесь лозунга “нас ипут, а мы крепчаем” и продолжаете наяривать на сияющий град на холме, точнее за бугром и не всегда сияющий, куда вас тоже теперь не пускают, паспортом и рожей не вышли, что бы господам жопу лизать :dash1:

Изменено пользователем MoebiusR
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vital2042 Вот тебя и прорвало змагарыч, когда сказать больше нечего, вся ваша гнило-продажная натура наружу лезет. 

P.S. Я даже тебе смайлик улыбающийся поставил, потому что ты смешон.

Изменено пользователем SatirDog
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Vital2042 сказал:

Не путаешь, тут парень писал, что у вас так по закону. Я так понимаю, чтобы заложить у населения, что соседняя страна не независимая , а провинция России) а от беларуса Белоруссии ты тоже не услышишь) всё равно что Россиссия)

У тебя реально какие-то комплексы (уровня вНА украине и даже хуже, об этом ниже). Перевод на белорусский слова “Россия” — Расія. Колись, что там у вас хотят заложить у населения? 

18 часов назад, Vital2042 сказал:

По такому принципу у вас по правилам скоро будет Гейропа и Пендосия) лично мне не ясно, как правила языка страны могут распространятся на имена либо названия чего-либо другой страны

:D

По поводу протестов: вам может надоесть батька (в России это его кликуха, не более), это можно понять, но выбирать вместо него домохозяйку (по факту обычную Петрушку, говорящую голову) на подсосе от ЕС, т.е. по странному принципу “из двух бед выберу худшее”? (Ты ещё говоришь не сравнивать с Украиной, там из 2 вариантов (вор-олигарх и комик) выбрали клоуна, результат известен). Этого понять никак нельзя. По поводу твоей плохо скрываемой нелюбви к России: представь России больше нет, а значит нет дешевых энергоресурсов, дешевых кредитов, рынка сбыта и прочего. Работникам того же МЗКТ из-за персонажей типа Тихановской придётся перепрофилироваться на сбор польской клубнички (опять похоже на Украину:laugh:), т.к. подавляющая часть экспорта приходится на Россию. В любом случае придут “эффективные” западные и прозападные менеджеры и подсократят численность работников, этак на 50-60% процентов, которых батька набрал, чтобы все были при деле.Так, что при принятии важных решений, таких как участие в протестах, нужно задействовать голову, а не кастрюлю (опять здесь УГ:)).

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У местных ватанов вообще, походу, шаблон порвёт, если они узнают, что люди могут быть и против текущей власти и против лицемерных поступков запада. Да ну не, бред какой-то. Либо ты тут Za, либо лижешь жопу Юса. Раунд.

Изменено пользователем csermen
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • прошлая версия тоже не вставала. Но её можно было в распакованном видео подсунуть игре. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×